Роды в "Колыбельке" - Страница 1013 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 18:18     #10121
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Юля@ Посмотреть сообщение
ну ничего хорошего.

но мы же обсуждаем то, что надо "колебелькам" запретить работать. чего тогда не оставить все как есть?..
если, конечно, я правильно поняла чего хотят массы.. лично мне бы хотелось чтобы их вообще не было! ни как образовательного, ни как принимательного (родов) учреждения.
ИМХО, если их не удасться закрыть - то задача общества предупредить своих членов, что вот тут, ребятки, БАЛОТО. И что вы туда лезете на свой страх и риск. Сгинувшие все равно будут - но это их свободный выбор. Имеют право.
Старый 26-03-2008, 18:29
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10122
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Еще раз себя процитирую:
Методику, по которой готовят в колыбельке придумали не Ермаковы, а врачи с мировым именем и собственной практикой. И подготовка и настрой правильные по своей сути, но роды-то здесь причем?

Хочу сказать - мухи отдельно, котлеты отдельно. Тема про зомбирование смешна.
Старый 26-03-2008, 18:39     #10123
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Тема про зомбирование смешна.
Нет, совсем не смешна. Тема манипуляции сознанием не смешна по сути своей. А ермаковы очень хорошие манипуляторы и пользуются этим.

Если Вы потрудитесь изучить тему нлп хоть в первом приближении, то поймёте, насколько всё "не смешно".
Старый 26-03-2008, 20:21     #10124
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


А меня больше всего поразил мужик с огромным прыщем на лице. Ему видители медики работать мешают. Я себе хорошего врача ищу среди врачей, а люди доверяют две жизни "Васе" с прыщем! Этож как легко надо поддаваться зомбированию! И ведь таких людей много. Вспомнить хотябы жертв МММ, Гермеса, дольщиков всяких и т.д. Это люди которые доверили махинаторам нажитое непосильным трудом! А те кто обращается в организации подобные Колыбельке ставкой делают свою жизнь и жизнь нерожденного ребенка. Люди то конечно не виноваты. Виноваты те кто пользуются этой слабостью. Таких сажать надо! Этож хуже чем слепого на проезжую часть толкнуть! ИМХО. Может сумбурно конечно, но я вот как-то так думаю-не правильно все это!!!
Старый 26-03-2008, 20:31     #10125
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Наталья, здесь и так много нафлудили
Просьба убрать свой пост!!!
Извините - не туда вопрос адресовала, а здесь сегодня тоже была ,и передачу смотрела - очень горько...и то, что позволял себе говорить "акушер" про роды на дому, просто жуть......про авторскую работу...а дамочке, в студии, которая за повитух, хотелось по лбу стукнуть...фальшивая вся ...
страшно...что это есть...и что есть тому последователи...а ведь колыбелька даже лицензии не имеет, имеет право только вести "просветительскую" работу ! Но почему же это не интересует тех ,кто туда ходит???
Старый 26-03-2008, 20:38
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10126
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Да потому что лицензия, как и диплом врача ничего не доказывает в определенном смысле, тем более для колыбельковской аудитории.
В роддомах все законно и все с дипломами и....
Результаты в топике про особых деток.
Они действуют на примерах-все там видят здоровых мамочек и деток (нездоровые просто туда не ходят) и все думают, что у них будут так же.
И сейчас даже при уголовном деле их не закрыли-аргумент в пользу ермаковых-типа мы не виноваты.
А до наших историй, я лично спрашивала у ермаковых про случаи и она мне сказала, что если б у них что то случилось, их бы давно закрыли-на это я тоже повелась, свято веря в то, что действительно, если б что то случилсь-то им не дали бы работать...
Оказалось никто их не трогает,Ю а законы у нас для обвиняемых, а не пострадавших.
Старый 26-03-2008, 20:49     #10127
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


Ну что тут говорить! Уж если люди ртуть пьют и думают, что рак пройдет, что говорить о беременных, которые, самые легковнушаемые!!! Тут, помоему, и мозги пудрить особо не надо. До сих пор встречаю посты, что роддом и врача выбирать не надо, а надо все пустить на самотек, так сказать отдаться судьбе. Этож тоже кто-то внушил. Мы выбираем даже хлеб в магазине(чтоб по мягче и не подгорелый), а как можно к родам так подходить? А кто-то так навыбирается, что приходит в Колыбельку. Золотая середина должна быть! Этож не иначе как гипноз - довериться инженеру-гинекологу! Почему к водопроводчикам никто апендикс вырезать не идет?
Старый 26-03-2008, 20:55
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10128
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


У Ермаковой есть образование и дипломы
Толку то
И врачи все сплошь образованные
Тем не менее врачебных ошибок полно.
Старый 26-03-2008, 21:05     #10129
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
У Ермаковой есть образование и дипломы
Толку то
И врачи все сплошь образованные
Тем не менее врачебных ошибок полно.
Убеждена в том, что Врача! искать надо!Сейчас любой диплом нарисуют. Я всегда ищу. По полису ДМС хожу не в определенное место, а к определенным врачам. На роды буду подбирать врача и обговаривать с ним(с ней) все свои проблемы. На роды возьму мужа или уж акушерку, но с медобразованием и из другого роддома (так чтоб рука руку не мыла).
Старый 26-03-2008, 21:07     #10130
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
Убеждена в том, что Врача! искать надо!Сейчас любой диплом нарисуют. Я всегда ищу. По полису ДМС хожу не в определенное место, а к определенным врачам. На роды буду подбирать врача и обговаривать с ним(с ней) все свои проблемы. На роды возьму мужа или уж акушерку, но с медобразованием и из другого роддома (так чтоб рука руку не мыла).
Полностью согласна.
Вот этого мы и добиваемся!
А не того что (как в соседнем топике "все мы богатые модные дуры")не рожайте дома, а рожайте в роддоме.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.