О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 1012 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 11:24     #10111
karnuha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 118
karnuha отсутствует


Отличное стихотворение, скопировала к себе в любимое.
Старый 07-03-2009, 12:03     #10112
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Свет, когда нибудь это точно случится .... ты должна быть к этому готова А то станешь самой ненавистной тещей
Гхм может все-таки свЯкровью
Старый 07-03-2009, 12:36     #10113
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


[quote=~Elena~;22742455]Свет, когда нибудь это точно случится .... ты должна быть к этому готова А то станешь самой ненавистной тещей


Лена, Света
станет свекровью... Ревнивой....
Старый 07-03-2009, 13:15     #10114
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Гхм может все-таки свЯкровью
Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Лена, Света
станет свекровью... Ревнивой....

Девочки, мы с Леной как-то очень хорошо друг друга поняли, что я даже на "тещу" не среагировала как будто так оно и буит
Мне кацца, я б девочку так не ревновала.. Все-таки они поближе к маме всегда
Старый 07-03-2009, 15:48     #10115
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Гхм может все-таки свЯкровью
Точна Это я потенциальная теща, у меня ж 2 девки Вообщем у кого что болит, тот о том и говорит
Старый 07-03-2009, 15:48     #10116
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение

Девочки, мы с Леной как-то очень хорошо друг друга поняли, что я даже на "тещу" не среагировала как будто так оно и буит
Мне кацца, я б девочку так не ревновала.. Все-таки они поближе к маме всегда
Света, это повод задуматься по поводу 2го ребенка, кстати тогда и над Глебом не будешь так трястись
Старый 07-03-2009, 16:10     #10117
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Света, это повод задуматься по поводу 2го ребенка, кстати тогда и над Глебом не будешь так трястись
Лена, а у вас ревности нет? И чувства, что с одним была дольше,другому дала меньше? Правда, интересно (я одна росла, ничего не знаю)

Конечно - конечно.. и второго и третьего и двух из детского дома
Только рожать пока я не готова, как вспомню, сколько боли и нервов по беременности..
Мужу говорю периодически о ДД.. Говорит: не сейчас Уже и о том, чтобы на выходные брать, сказала, так он: и как ты себе представляешь отвозить его обратно? ты же не отдашь - угу..
Старый 07-03-2009, 16:53     #10118
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Лена, а у вас ревности нет? И чувства, что с одним была дольше,другому дала меньше? Правда, интересно (я одна росла, ничего не знаю)

Конечно - конечно.. и второго и третьего и двух из детского дома
Только рожать пока я не готова, как вспомню, сколько боли и нервов по беременности..
Мужу говорю периодически о ДД.. Говорит: не сейчас Уже и о том, чтобы на выходные брать, сказала, так он: и как ты себе представляешь отвозить его обратно? ты же не отдашь - угу..
Ревности вообще нет, наоборот даже Ксюша очень любит с Женей заниматься, когда она дома Женя где то 70% времени проводит у нее в комнате, там сложены все ее игрушки, они вместе играют, смех стоит по всей квартире. Утром в выходные могу 1-2 часа поспать, когда Женя встала с ней Ксюша занимается. Любовь к детям точно не делится, а увеличивается, когда еще один ребенок рождается. Беременности я кстати не боюсь и родила бы ее раз спокойно, ну неприятно конечно, но вполне все терпимо .... больницы бы конечно больше не хотелось. Папа у нас третьего не хочет что то, я ему предлагала уже .....
Старый 07-03-2009, 17:02     #10119
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Ревности вообще нет, наоборот даже Ксюша очень любит с Женей заниматься, когда она дома Женя где то 70% времени проводит у нее в комнате, там сложены все ее игрушки, они вместе играют, смех стоит по всей квартире. Утром в выходные могу 1-2 часа поспать, когда Женя встала с ней Ксюша занимается. Любовь к детям точно не делится, а увеличивается, когда еще один ребенок рождается. Беременности я кстати не боюсь и родила бы ее раз спокойно, ну неприятно конечно, но вполне все терпимо .... больницы бы конечно больше не хотелось. Папа у нас третьего не хочет что то, я ему предлагала уже .....
здооорово..А то как начитаешься топов о ревности, страшно..

У тебя беременность, наверное, легче была, я же с этими сохранениями, капельницами ( по 3 бутылки в сутки), уколы внутривенно по 4 раза в сутки, по стописят анализов из одного пальца.. КС и остальные "прелести"
Еще подруга беременная на 34 недели, до сих пор ее тошнит до рвоты, и на сохранении большую часть беременности, как послушаю ее, так "чур меня!"
Старый 07-03-2009, 17:32     #10120
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
здооорово..А то как начитаешься топов о ревности, страшно..

У тебя беременность, наверное, легче была, я же с этими сохранениями, капельницами ( по 3 бутылки в сутки), уколы внутривенно по 4 раза в сутки, по стописят анализов из одного пальца.. КС и остальные "прелести"
Еще подруга беременная на 34 недели, до сих пор ее тошнит до рвоты, и на сохранении большую часть беременности, как послушаю ее, так "чур меня!"
Ксюшу носила вообще без проблем, бегала как сайгак до последнего дня. С Женей тяжелее было, может возраст конешно сказывался .... и кровотечение в начале было и давление скакало, то к кардиологу, то к эндокринологу, ну и конечно воды потекли, безводное сохранение, стимуляция 9 дней .... каждый день как дежавю, каждое утро готовили для родилки в итоге ничего и так все 9 дней
Но не смотрю на все это попробывала бы еще раз, единственное, что не работала бы в беременность это точно. Как вспомню каждый день Купчино-Финляндский туда-обратно аж страшно становится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.