Озорные мальчики и красотки девочки, ИЮЛЯШКИ-006 сладкие конфеточки!!!! - Страница 1011 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 10:46     #10101
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
мужикииииии
Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
прелесть какая
Женя, а как там Макарик? покажи парня?
Пока с вами болтала, сыны оторвали дверь от шкафа, починяла вот...

Макар хорошо, перевалил за 10 кг уже! Один раз ладушки мне изобразил образцово-показательные, но только один раз. Зато прицельно показывает на всех носик, когда попросишь! И ежика делает, но под настроение.

Я тут как-то заметила, что у него временами зрачки разного размера бывают. Обыскала весь интернет, пишут, что это может быть физиологическим и врожденным. Вроде по описаниям у нас все так и есть, тем более, что у меня эта фишка со зрачками тоже присутствует.
Зачем-то поперлась с этим со всем к невропатологу в ПК - без разговоров "Это травма, принимайте Пантогам", осмотр ребенка длился 3 минуты! Я в шоке ваще!!! Как витаминки, блин, выписывают!
Вобщем, пойдем к нормальному невропатологу, будем думать, что с этим делать.

А еще нам папа с работы сопли притащил. Сам отболел уже, а мы втроем теперь сопливые дома сидим, Семен опять в сад до понедельника не будет ходить!
Старый 17-03-2009, 11:00     #10102
galinacher
с орбиты
 
Профиль galinacher
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Мурино, ул.Оборонная
Сообщения: 26 949
galinacher отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
А еще нам папа с работы сопли притащил. Сам отболел уже, а мы втроем теперь сопливые дома сидим, Семен опять в сад до понедельника не будет ходить!
Боксеры твои дают мужуки

Макарка - богатырик

про невропатолога наши ПК просто "радуют" бесконечно

не болейте уже
Старый 17-03-2009, 11:28
ответ для Lisssa на сообщение "Всем приветы!!!..."
    #10103
yablo4ko
Хранитель
 
Профиль yablo4ko
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 12 715
yablo4ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
и многого лишены, если нет денег..
палка о двух концах
А еще бывают обязательства финансовые, которые необходимо выполнять...Я согласна с Фифкой, что все от исходных зависит и уверена, что ее подруга, которая одна вынуждена работать, чтобы обеспечить нормальную жизнь своим детям, любит их не меньше тех мам, которые имеют возможность не работать. (это я к тому, что между строк читалось в некоторых местах, что у работающих мам неверные приоритеты).
В идеале, если бы у меня была возможность работать не полный день и не важно за какие деньги, я бы водила ребенка в хороший сад на полдня и работала бы/занималась бы чем-то для собственной гармонизации (увлечения, курсы, спорт и т.п.) такое кол-во времени, которое могла бы себе позволить, совмещая это с занятиями и времяпровождением с ребенком. Оговорюсь, что это я только про себя!

Маша, удачи тебе! Все получится, на деле все не так страшно, как кажется. Я просто помню, что сама немного стремалась, хотя перерыв у меня не такой большой был.
В метаниях с няней мы выбрали частный сад, в результате по цене не намного больше получилось. Правда, когда надо пересидеть пару дней дома, то нам родные помогают.

Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
Дашуля чудесная совершенно тоже такую хочу..
Как я с вами согласна!

Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
красиво! надо живьем посмотреть
Как-нибудь увидимся. Если, конечно, я не перекрашусь к тому времени.

Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение

Сколько волос красивого оттенка еще бы портретом полюбоваться

Фифка придет и покажет, если у нее ссылка сохранилась. Я ей показывала анфас тоже.
Старый 17-03-2009, 11:48     #10104
Appetita
с орбиты
 
Профиль Appetita
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сочи
Сообщения: 25 093
Appetita отсутствует


Посвящаю решающий комент Интриге.
Марина, есть небольшая передачка - Псни телефон, у меня тут в местном часть телефонов слетела. И до какой ж/д станции едет Миша?
Старый 17-03-2009, 11:54     #10105
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
В идеале, если бы у меня была возможность работать не полный день и не важно за какие деньги, я бы водила ребенка в хороший сад на полдня и работала бы/занималась бы чем-то для собственной гармонизации (увлечения, курсы, спорт и т.п.) такое кол-во времени, которое могла бы себе позволить, совмещая это с занятиями и времяпровождением с ребенком. Оговорюсь, что это я только про себя!
Вот и мой идеал тоже......
Вчера дома сидела в связи с отпуском нашей бабушки - приводила дом в должный вид, так как работа не позволяет уделять по вечерам столько времени быту, сколько необходимо. При этом ребенок сыт, погулял, посмотреть мульт, порисовал красками - я упала трупом в 23-нульнуль......

Каждый для себя выбирает норму - работу или нет, няню или сад, тут нельзя всех в одни рамки и расставить плюсы минусы.
Старый 17-03-2009, 12:03     #10106
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Пока с вами болтала, сыны оторвали дверь от шкафа, починяла вот...
10 кг вот это дааааа!!!
про зрачки - у меня однокурсник был, у него такая фигня, вполне нормальный молчел женился, вот недавно сына родили
Лечите сопли и приезжайте с Макаром к нам в гости, надо и младшеньких уже приобщать к тусовкам!
Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
Каждый для себя выбирает норму - работу или нет, няню или сад, тут нельзя всех в одни рамки и расставить плюсы минусы.
согласна!
Старый 17-03-2009, 13:29     #10107
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
Вот и мой идеал тоже......
Вчера дома сидела в связи с отпуском нашей бабушки - приводила дом в должный вид, так как работа не позволяет уделять по вечерам столько времени быту, сколько необходимо. При этом ребенок сыт, погулял, посмотреть мульт, порисовал красками - я упала трупом в 23-нульнуль......

Каждый для себя выбирает норму - работу или нет, няню или сад, тут нельзя всех в одни рамки и расставить плюсы минусы.
и мой идеал
но пока сижу дома уж 3-ю неделю и так 6 лет уже
фИгово тут фИгово там
Старый 17-03-2009, 13:35     #10108
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


Всем привет!
Вы как всегда о вечном
А я тут топик нашла - про глупости. Смеялась до слез. Сразу свои и родных вспомнились.
В 90-е все дефицит, мама купила многомного помидоров - по случаю. и спрятала. а потом забыла где. Нашли проследив траекторию мух.
Родственница мужа играла мелкой с подружками в дочки-матери. Пеленок им для игры не хватало. Она взяла денежки, отложенные на черный день и на все как гусар. Пеленки до сих пор как память хранятся.
А я всерьез думала, что перед свадьбой носы жениху и невесте отрезают. Целоваться то никак - мешают.
Старый 17-03-2009, 13:44     #10109
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


Еще анекдот, хотя тот, кто мне рассказывал, сказал, что все в действительности было так с их знакомыми. И кто-то из сатириков рассказывал
Пьют трое в парке, не хватило, послали гонца, как водится,. ждут - не возвращается, пошли искать. а он под камаз попал. Уже в больнице спрашивают - "ну как ты так?" "да стал я дорогу переходить, посмотрел налево, посмотрел направо, вижу - камаз едет" "Я его пропустил!!!!!! .....а камаз с прицепом оказался"
Старый 17-03-2009, 13:46     #10110
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


А еще про смешные фразы. Мужу недавно брякнула - "не бзди, бродяга" Ой, чо со мной быыыло
Моя бабушка говорила - здравствуй, ..па, новый год. Или "туши свет бросай гранату" - это уже учительница в школе нам.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.