Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1011 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 15:53     #10101
Allissa909
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 74
Allissa909 отсутствует


Девочки, дорогие, всем привет!!!!

Поздравляю вас всех с прошедшим праздником!!!

У меня долго не было инета, прочитать все, вами написанное за это время, точно не смогу....
Как ваши дела? Какие новости? Есть ли новенькие?
Из моих новостей - завтра еду на УЗИ - узнаю, наконец, кто там у меня сидит!
Кто бы там ни был, но уже начал шевелиться - теперь я многих из вас понимаю - это так прикольно! Я даже не удержалась, в первый раз, когда это случилось, аж пустила скупую слезу умиления.
Не намечается ли в ближайшем будущем вторая встреча августят???
Старый 10-03-2009, 15:54     #10102
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
На самом деле не очень приятно было такое слышать! Прекрасно знаю, что у всех по разному все происходит, у кого-то долго животика не видно, у кого-то практически сразу появляется! А тут мне такое в лоб заявили! Ну да ладно! Мне мой пузень нравится и мужу тоже, пусть и большой толстенький, зато весь мой!

Надюша, а какие ты гормоны пила? Мне вот до конца беременности прописали гормон щитовидной железы, пью его каждый день, на следующей неделе опять к эндокринологу идти!



Я хотела! Готова у тебя обменять на вкусную шоколадочку!



конечно ты самая главная сучечка в стае!
У меня с надпочечниками были проблемы дюфастон и дексаметазон но вообще насколько поняла врача не важно какие гормоны постороним образом поступают в организм направленное действие у всех одно (в смысле прибавки)

И я готова единственно, не выездная сейчас .. тебе на Ваську случаем ни за чем не надо?
Старый 10-03-2009, 15:55     #10103
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nafa Посмотреть сообщение
ну я же не сильно и только за дело по наглой коричневой попе она стала характер показывать и делать все как ей хочется и показывать, что главная в стае а я ей показываю, что я главная сучка в стае
эка ты себя
Старый 10-03-2009, 15:58     #10104
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya H. Посмотреть сообщение
Я исключила сахар по возможности. Животикам не рекомендуется... Но если очень хочется - то можно)))
а мне наоборот сказали кушать сладкое (в том числе сладкий чай пить) т.к. по анализу крови сахар на таком минимуме со слов доктора "как вы вообще живете с таким?"
но если по первости прям тянуло, то сейчас спокойно отношусь к глюкозе .. надо бы пересдать кровь, наверняка картина поменялась
Старый 10-03-2009, 15:59     #10105
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allissa909 Посмотреть сообщение
Как ваши дела? Какие новости? Есть ли новенькие?
Из моих новостей - завтра еду на УЗИ - узнаю, наконец, кто там у меня сидит!
Кто бы там ни был, но уже начал шевелиться - теперь я многих из вас понимаю - это так прикольно! Я даже не удержалась, в первый раз, когда это случилось, аж пустила скупую слезу умиления.
Не намечается ли в ближайшем будущем вторая встреча августят???
Привет-привет!!!
Новенькие есть, очень этому рады!!!
Везунья, завтра уже узнаешь пол малыша! Не забудь сразу нам сообщить! В последнее время мальчики шли, может с тебя девочки пойдут! С шевелюшками тебя!!!!
Старый 10-03-2009, 16:03     #10106
katrinnka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 187
katrinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Ну вот, не дадут тебе теперь целых рублей триста за то, что на учет не встала до 12 недель!
я об этом уже подумала ...абыдна-то как
Старый 10-03-2009, 16:04     #10107
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
У меня с надпочечниками были проблемы дюфастон и дексаметазон но вообще насколько поняла врача не важно какие гормоны постороним образом поступают в организм направленное действие у всех одно (в смысле прибавки)

И я готова единственно, не выездная сейчас .. тебе на Ваську случаем ни за чем не надо?
Я на Ваську собираюсь в понедельник, надо в Отта кровь сдать съездить! Так что готова грибочек забрать!
Старый 10-03-2009, 16:04     #10108
Asya H.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 449
Asya H. отсутствует


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
а мне наоборот сказали кушать сладкое (в том числе сладкий чай пить) т.к. по анализу крови сахар на таком минимуме со слов доктора "как вы вообще живете с таким?"
но если по первости прям тянуло, то сейчас спокойно отношусь к глюкозе .. надо бы пересдать кровь, наверняка картина поменялась
глюкозу догонять приходится медом, чтоб его. а "дешевых" углеводов поменьше.
Старый 10-03-2009, 16:04     #10109
Куля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Куля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Вот мне бы так!
Одна знакомая увидев мой животик сказала, что слишком я отожралась и не может быть такого живота, что там малюська, а мой живот как-будто уже срок рожать подходит!
ничего себе... именно так и сказала??? а она рожавшая???
я вот тоже знакомую встретила (эх сто лет не видела и еще бы столько же не отказалась наверное).. я в куртке, кофте, в общем маленький колобок... она сразу с вопросом (ну сплетница знатная) "что??? на второго решились???" я в ответ "да нет, что ты, куда уж сейчас то..." в общем не знаю, девочки, но мне почему-то с ней не захотелось делиться радостью... пришлось сказать что поправилась просто... а там уж пусть демает все что захочет...
Старый 10-03-2009, 16:04     #10110
будумамой1982
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Пл. Мужества
Сообщения: 47
будумамой1982 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
девочки... а кто у нас трехмерное УЗИ делал... где??? сколько стоит??? очень нужно...
Мне врачи в больнице сказали только в МГЦ на Тобольскую идти. Зав отделением сказал, что во- первых, там оборудование новейшее, во- вторых они единственные из УЗИстов, кто несёт 100% ответственности за результаты обследования плода. Если после родов (не дай Бог) выяснится, что они что -то не досмотрели на УЗИ, будут оштрафованы на ... много
Хотя... возможно, что врачи в больнице просто рекламой занимаются на платной основе
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.