Мы - Девочки-Красавицы, Мы - Жены Сентября! - Страница 1010 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Когда мы хотим встретиться?
11 марта 3 20,00%
12 марта 5 33,33%
13 марта 4 26,67%
17 марта 3 20,00%
18 марта 3 20,00%
19 марта 4 26,67%
20 марта 4 26,67%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:42     #10091
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ну если я буду лечиться (скорее всего физиотерапия на 3 месяца), то пить гормоны и пр. лекарства просто так нет смысла. придется бросить, а потом заново возобнавлять. а показатели приходят в норму конечно только посте курса таблеток



не знаю... врачи перестраховщики. не им же деток хочется. они готовы залечить по полной программе не думаю о последствиях

ой, девочки, не надо наверно лучше эту тему обсуждать. больно мне. я понимаю, что сама бы советовала подождать, и что 3 месяца не много. просто когда ты живешь только одним желанием, и живешь только походами по врачам и надеждой, что вот в след.месяце точно уже можно будет, то это огромный стресс!! дай Бог никому этого не узнать!!! но это очень тяжело морально. я хожу по врачам чаще чем на работу
Ок,не буду тебя мучить..В любом случае-удачи!!!!огромной-преогромной!!!!! Все у вас получится! и неважно,с лечением или без-все будет так,как вы хотите!И ребеночек у тебя в пузике поселится,и выносишь,и родишь вовремя и здоровенького!
Старый 09-04-2009, 10:44     #10092
Пушистая белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 799
Пушистая белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateonochek Посмотреть сообщение
Кать, если не сложно, то зайди вечерком и посоветуй
ок!!!))

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ну если я буду лечиться (скорее всего физиотерапия на 3 месяца), то пить гормоны и пр. лекарства просто так нет смысла. придется бросить, а потом заново возобнавлять. а показатели приходят в норму конечно только посте курса таблеток

не знаю... врачи перестраховщики. не им же деток хочется. они готовы залечить по полной программе не думаю о последствиях

ой, девочки, не надо наверно лучше эту тему обсуждать. больно мне. я понимаю, что сама бы советовала подождать, и что 3 месяца не много. просто когда ты живешь только одним желанием, и живешь только походами по врачам и надеждой, что вот в след.месяце точно уже можно будет, то это огромный стресс!! дай Бог никому этого не узнать!!! но это очень тяжело морально. я хожу по врачам чаще чем на работу
Юль я тебя очень понимаю! Знаешь я тоже помешана сейчас на ребенке. И если год назад я хотела его но готова была чуть чуть ждать то сейчас нет я хочу ребенка очень очень и уже мечтаю поскорей стать мамой... и сны сняться через день как я с ребеночком и тп
щаз вот лечу желудок курс 1.5 месяца да и ремонт в разгаре
реально понимаю что рано планировать но сил нету никаких ждать
Старый 09-04-2009, 10:46     #10093
sahhara
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 551
sahhara отсутствует


всем приветик!
еле дочитала! ну вы и писать с утра пораньше!

Аленочкин, приветик, дорогая! Рада тебя снова здесь видеть! Держись! Время лечит! а мы всегда рядом!

Юль , не знаю как кто, но мне кажется что лучше вылечиться
мало ли.... 3 месяца все равно быстро пролетят а потом чтобы уверенность была что ты здорова
хотя конечно как говорят "нет здоровых людей, есть недообследованные"
но думаю все будет хорошо! просто нужно еще чуть-чуть подождать!

Кать, ну ух хандрить в данной ситуации вообще не выход. Ну подумаешь не получилось. В следующий раз обязательно получится! главное настрой!
Старый 09-04-2009, 10:46     #10094
Fiestochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 049
Fiestochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
да, лечиться постоянно тоже не вариант, здоровья и так не много, а так вобще не останется замкнутый круг получается...
муж уже не знает что говорить, и вобще все бояться мне что-то советовать, т.к. все как и я понимают, что надо забить и планировать, и верить в хорошее.
НО!! если второй раз будет неудача (ттт), то я буду винить себя и всех кто мне насоветовал плюнуть на все поэтому все тихо отмалчиваются, а я с ума схожу от нерешительности



Алёна, спасибо! ты тоже держись! ужасно конечно терять человека, еще и когда не ожидаешь

в церковь позавчера ходила. купила икону домой Николая чудотворного, свечку поставила. постоянно прошу, чтобы был какой то знак, чтобы направили меня на верный путь
Юль, мы когда в Новгороде были и на выставку попали по церковному чему-то там были две иконы Девы Марии с сыном и сын был расположен с разных сторон, так вот я совершенно забыла название и расположение, но есть икона, которой поклоняются девушки, которые хотят малыша...блин, памяти совсем нет...
Старый 09-04-2009, 10:47     #10095
KsiNjuFa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 336
KsiNjuFa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ну если я буду лечиться (скорее всего физиотерапия на 3 месяца), то пить гормоны и пр. лекарства просто так нет смысла. придется бросить, а потом заново возобнавлять. а показатели приходят в норму конечно только посте курса таблеток



не знаю... врачи перестраховщики. не им же деток хочется. они готовы залечить по полной программе не думаю о последствиях

ой, девочки, не надо наверно лучше эту тему обсуждать. больно мне. я понимаю, что сама бы советовала подождать, и что 3 месяца не много. просто когда ты живешь только одним желанием, и живешь только походами по врачам и надеждой, что вот в след.месяце точно уже можно будет, то это огромный стресс!! дай Бог никому этого не узнать!!! но это очень тяжело морально. я хожу по врачам чаще чем на работу
А ты когда идешь к своему врачу.. Ну, который тебя наблюдает? Если это не сильно опасно, то может начать уже.. ! =)
Старый 09-04-2009, 10:49     #10096
Каттюня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 331
Каттюня отсутствует


Всем приветик!
Юлечка, сложно что-либо советовать… думаю, надо сходить к твоему врачу и прислушаться что он скажет…
В любом случае – иконка должна помочь, надо верить…

Алена, за тебя тоже мы очень переживали… держитесь с мамой….
Старый 09-04-2009, 10:49     #10097
sahhara
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 551
sahhara отсутствует


девчонки, мне тут вчера подруга сказала что у нее знакомая (год замужем) решила родить ребенка. и вот они 2 месяца () пытались и у них ничего не получалось. она пришла к врачу он сначала ошалел, т.к некоторые годами не беременеют а эти всего 2 месяца, но потом ей сказал - неделю сексом не заниматься перед 18 днем цикла и заняться именно в 18 день
и вот у нее уже 10 недель!
может просто если пригодится кому, попробуйте
вдруг поможет
Старый 09-04-2009, 10:53     #10098
Пушистая белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 799
Пушистая белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sahhara Посмотреть сообщение
девчонки, мне тут вчера подруга сказала что у нее знакомая (год замужем) решила родить ребенка. и вот они 2 месяца () пытались и у них ничего не получалось. она пришла к врачу он сначала ошалел, т.к некоторые годами не беременеют а эти всего 2 месяца, но потом ей сказал - неделю сексом не заниматься перед 18 днем цикла и заняться именно в 18 день
и вот у нее уже 10 недель!
может просто если пригодится кому, попробуйте
вдруг поможет
вполне номрлаьный совет. я такое слышала. что сначала не заниматься а потом в середине цикла как ОГОГО!!!
Старый 09-04-2009, 10:53     #10099
sahhara
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 551
sahhara отсутствует


а еще вчера мне звонила подруга беременная
ей на прошлой неделе в ЖК поставили угрозу выкидыша и направили в больницу
она пролежала в мечниковской 2 дня (ей даже не делали ничего, один раз за все время капельницу поставили, зато постоянно студентов водили)
в итоге она с больницы сбежала и пошла в ЖК
ее опять посмотрели и сказали что уже нет угрозы
вот что с людьми самолечение делает уж очень она не хотела лежать в больнице
Старый 09-04-2009, 10:54     #10100
sahhara
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 551
sahhara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушистая белочка Посмотреть сообщение
вполне номрлаьный совет. я такое слышала. что сначала не заниматься а потом в середине цикла как ОГОГО!!!
вот-вот
он сказал что те кто часто сексом занимаются у тех дольше получается забеременеть, т.к у мужчин не успевает созревать и т.д.
а если подождать немного и потом опять да еще и в 18 д.ц. то все будет ок





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.