ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1010 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 17:37     #10091
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...кстати по поводу отдыха... кому интересно... моя подруга организует туры для мам с детьми в Болгарию...
http://vkontakte.ru/club8620015
Старый 26-03-2009, 17:39
ответ для МЭМ на сообщение "Маша!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!! А..."
    #10092
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Маша!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!! А на сколько тонов тебе зубки отбелили??? Там ZOOM??? Сколько платила? Где именно? Адресок, плизззз
Чистку я делаю каждые пол года, я ж брэкеты носила, поэтому знаю, что это процедура обязательная!!! Но после чистки они у меня светлее не становятся...
Клубничные мамочки??????????????? Не знаю ничего....Ща глянем!!!!!!!!!!
http://www.dentlight.ru/price_all.htm
Мы с мужем тут лечимся и следим за зубами.
Нам очень нравится!
Про клубничных мамочек...подай заявку, Катя Колонтай тебя примет....вот тебе чтения там будет...на несколько вечеров!! Зачитаешься )))
Только там условие, самой тоже обязательно надо что-то написать и фотки показать
Старый 26-03-2009, 17:42     #10093
StiK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 474
StiK отсутствует


У Маши вылез 7-й зубик!!!! теперь понятно чего она мне финты устраивала последнее время

и еще похвастаюсь - вчера -Здоровом малыше купила Маше молоток-колотушку такой простецкий (аж 35 руб стоит) - с пищалками когда бьешь по чему- нибудь, а в рукоятке дудочка... Так Маня допетрила, что к чему и дудит теперь в эту дудочки - так смешно

и еще это милый ребенок, кроме того что играет на дудочке повадилась кусать меня за колени а если на руках держу то за плечи... пытаюсь ругать, объясняю что так нельзя, а ей от этого, кажется, еще веселее становится..
Старый 26-03-2009, 17:45
ответ для Maria Voloshina на сообщение "http://www.dentlight.ru/price_all.htm Мы..."
    #10094
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
http://www.dentlight.ru/price_all.htm
Мы с мужем тут лечимся и следим за зубами.
Нам очень нравится!
Про клубничных мамочек...подай заявку, Катя Колонтай тебя примет....вот тебе чтения там будет...на несколько вечеров!! Зачитаешься )))
Только там условие, самой тоже обязательно надо что-то написать и фотки показать
Маш, так ты ZOOM отбеливание делала???? Я кстати сегодня уже смотрела этот сайт. Ну так как эффект??? Я наверное просто решусь! Пломбы все заменю и поду! Надолго хватает? Кофе и крепкий чай с колой не пью!
Старый 26-03-2009, 18:12     #10095
Mybaby
Ветеран
 
Профиль Mybaby
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м. Нарвская
Сообщения: 631
Mybaby отсутствует


Девочки, кто знает про коляски Capella. Если они так хороши, как о них говорят, то почему их так много на ДО, причем в идеальном состоянии, с пробегом самое большое 6 месяцев?
Старый 26-03-2009, 18:16     #10096
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Маш, так ты ZOOM отбеливание делала???? Я кстати сегодня уже смотрела этот сайт. Ну так как эффект??? Я наверное просто решусь! Пломбы все заменю и поду! Надолго хватает? Кофе и крепкий чай с колой не пью!

Да, я zoom делала! Жуть, как больно!!! (
эффект мне понравился...держался очень долго и мне кажется, что тон зубов в принципе стал светлее, чем был раньше и нне меняется сильно. Кофе, чай первое время не советуют, а так можно, но после него надо специальным раствором зубки мазать, он поддерживает отбеливание.
Старый 26-03-2009, 18:25     #10097
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Да, я zoom делала! Жуть, как больно!!! (
эффект мне понравился...держался очень долго и мне кажется, что тон зубов в принципе стал светлее, чем был раньше и нне меняется сильно. Кофе, чай первое время не советуют, а так можно, но после него надо специальным раствором зубки мазать, он поддерживает отбеливание.
Ну у тебя и сейчас зубки хорошие!!!!! На год хватает???? Что прям так ужасно больно??? Терпеть-то можно? Я так хочу, но что-то прям страшно стало...
Старый 26-03-2009, 18:29
ответ для МЭМ на сообщение "Ну у тебя и сейчас зубки..."
    #10098
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Ну у тебя и сейчас зубки хорошие!!!!! На год хватает???? Что прям так ужасно больно??? Терпеть-то можно? Я так хочу, но что-то прям страшно стало...
На год хватает и даже больше мне кажется, если чистку во время делать. Терпеть, конечно, можно. Не боись!!!
Старый 26-03-2009, 18:33     #10099
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
На год хватает и даже больше мне кажется, если чистку во время делать. Терпеть, конечно, можно. Не боись!!!
Все, тогда пойду туда, где ты делала!!!!!!!!!!!!!!! Сенькс!!!!!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 18:33     #10100
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Девчоночки, привет!
Накатала, накатали-то!!!
Вечерком почитаю вас...

Вчера были у врача Фигня все какая-то, за три недели прибавили всего 125 гр, весим 8770... Нам же 9 месяцев уже... Хотя есть нормально. Странности ваще Самое дурацкое - разрастание лимфоидной ткани, это то, что аденоидами называют впоследствии. Миндалины расширены, как у 2-хлетнего ребенка. Я в шоке В общем, в субботу потащимся в Сканди к лору.
Вот так вот все кое-как
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.