МУЛЬТИВАРКА. Обсуждение, рецепты, фотки...2 - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Кулинария



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 03:06     #1001
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


а мы это обсуждали вот только - только..

дать чутка промариноваться - в специях и ничего более не добавлять!! (если только нашпиговать аккуратненько на ваш выбор: чесночком, морковью-соломкой или черносливом.. я шпигую всем, что под руку попадется

положить на выпечку, подглядеть через полчасика - минут 20, может перевернуть и опять на 30мин.

Готовность определяла деревянной шпажкой - проткнулось в самом толстом месте мяско легко, сок был прозрачный, без розового оттенка. Значит готово.
Старый 29-11-2008, 03:36     #1002
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ватрушкина мама Посмотреть сообщение
а мы это обсуждали вот только - только..

дать чутка промариноваться - в специях и ничего более не добавлять!! (если только нашпиговать аккуратненько на ваш выбор: чесночком, морковью-соломкой или черносливом.. я шпигую всем, что под руку попадется

положить на выпечку, подглядеть через полчасика - минут 20, может перевернуть и опять на 30мин.

Готовность определяла деревянной шпажкой - проткнулось в самом толстом месте мяско легко, сок был прозрачный, без розового оттенка. Значит готово.

ой, а я это как-то проглядела.

Наташа, спасибо! И солить вместе со специями? О, ужас! Я последний раз буженину делала лет .. ой, не знаю, сколько назад. Плита просто никакая уже. А тут вот мультяшка на радость.
Старый 29-11-2008, 03:45     #1003
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


я солила вместе со специями - они у меня ли в мельничках вместе с слолью, или я в ступке растираю крупную соль со специями вместе. Вкус очень отличается от просто рассыпных...

а я в духовке тоже забыла уже когда мясо-рыбу-псису делала.. вот ведь! Бывает же! Панасонику - ура
Старый 29-11-2008, 03:54     #1004
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ватрушкина мама Посмотреть сообщение
я солила вместе со специями - они у меня ли в мельничках вместе с слолью, или я в ступке растираю крупную соль со специями вместе. Вкус очень отличается от просто рассыпных...

а я в духовке тоже забыла уже когда мясо-рыбу-псису делала.. вот ведь! Бывает же! Панасонику - ура

Нашпиговала чесночком, специями натерла. У меня Камис Фит ап для мяса и камис морская соль с травами ( мельничка). ммм. Так бы и съела ее прямо сейчас. Кроме чеснока ничем не стала - диета у меня особая. С мясом можно только чеснок и салат зеленый, и то не всегда. Оставлю до утра, а там... надеюсь мультя меня не подведет.
Старый 29-11-2008, 09:17     #1005
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


А я еще пробовала в рукав для запекания буженину обернуть и в этом виде в мультю, чтоб лучше внутри пропеклась, а низ не поджарился, и нормально получилось!
Старый 29-11-2008, 09:49     #1006
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
А я еще пробовала в рукав для запекания буженину обернуть и в этом виде в мультю, чтоб лучше внутри пропеклась, а низ не поджарился, и нормально получилось!
а рукав к дну не пристает? надо попробовать
Старый 29-11-2008, 10:32     #1007
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
а рукав к дну не пристает? надо попробовать
не, не пристает.
Старый 29-11-2008, 10:55     #1008
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


я вот только что-то побаиваюсь с рукавом мсяо.. а вдруг не везде ко дну прилегать будет - и в этом месте дно будет греться пустым... не повредит ли это покрытию??? Ну как если бы пустую сковородку перегреть??
Старый 29-11-2008, 11:24     #1009
Mirrel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 308
Mirrel отсутствует


Девушки!
Просветите неграмотную
о каком таком силиконовом коврике идет речь?
Старый 29-11-2008, 12:08     #1010
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


коврик для выпечки - бывает Жар-Птица, бывает Таппервеар, разные есть. Это коврик из силикона - поищите в инете, их много.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.