Аквариумисты - айда в новый форум!! - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2007, 21:52     #1001
KATYUHA
Мега-элита
 
Профиль KATYUHA
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пионерка
Сообщения: 3 757
KATYUHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Девочки! Нужна ли кому-нибудь мелкая пистия??? Заполонила поверность обоих аквариумов, а выбрасывать жалко.
я бы взяла, только не знаю как состыковаться, далековато все же!!!
А ряски нет???
Старый 05-03-2007, 21:59     #1002
Looloo
Мега-элита
 
Профиль Looloo
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщения: 3 233
Looloo отсутствует


KATYUHA, могу пистии, ряски и папоротника отсыпать. через недельку буду на Пионерке. Кому еще из Приморского района надо этого добра - пишите в личку =)
Старый 05-03-2007, 22:21
ответ для Looloo на сообщение "KATYUHA, могу пистии, ряски и..."
    #1003
KATYUHA
Мега-элита
 
Профиль KATYUHA
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пионерка
Сообщения: 3 757
KATYUHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Looloo Посмотреть сообщение
KATYUHA, могу пистии, ряски и папоротника отсыпать. через недельку буду на Пионерке. Кому еще из Приморского района надо этого добра - пишите в личку =)
Здорово!!!!!!!
Старый 05-03-2007, 23:04     #1004
Croft
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 306
Croft отсутствует


Эххх, вот мне тоже что-то так аквас захотелось... читаю тут вас всех и нарадоваться не могу. Да и муж как бы не против... Как бы - это значит, что вообще-то он не хочет, ему и рыбы не нравятся и вообще он просто ещё кайф не поймал, но говорит....твоё дело....сама решай...
Да вот только я тут посмотрела сколько аквариумы стоят и чуть со стула не упала... Был просто у меня в своё время 200 литровый аквас - папин подарок, только лет мне было 15, какие тут аквариумы, когда пацаны гулять зовут . А теперь смотрю и хочу. а всё что меньше 200 итров даже представить себе как-то не могу... Да и рыб хочу, чтоб размножать можно было, пусть даже и не живородок, я деушка старательная - всё выведу Вот, сижу и тоскую теперь. Где взять недорогой аквариум? Эх.... Да сайт тут нашла...там морские аквариумы есть... дядя там классный морской аквас в 20 литрах сделал, есть вотосессия на протяжении 2-х лет что ли, выглядит просто супер...УУУУУУУ.....
не, муж правда не против, тока он без энтузиазму на это дело смотрит, тем более, что живность дома есть уже. А усё равно хааачуууу, ведь он стоит себе, не шумит, гулять не просится...эххх
Старый 05-03-2007, 23:29     #1005
Mathilda
Элита
 
Профиль Mathilda
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщения: 1 630
Mathilda отсутствует


Аквариум - любовь моя
Можно попробовать купить б/у. Здесь, допустим http://vitawater.ru/forum/forum.php?forum_id=18.
А так, по-моему, самые дешевые аквы на Калининском рынке или в Ваке (только рыб и траву в Ваке не берите, много больных там вижу).

Обещала когда-то здесь траву раздать, но продолжаю выкидывать по мешочку. Рыбсы разболелись. Подозреваю, что гексамитоз с кем-то новым занесла. Во всяком случае, с тех пор как начала лечить -никто не сдох. Но пока поняла, что это такое, многие цихлиды ушли в страну вечного мотыля

Жили у меня два анциструса-мужчины - дрались нещадно. С тех пор держу по одному.
Старый 05-03-2007, 23:47     #1006
Looloo
Мега-элита
 
Профиль Looloo
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщения: 3 233
Looloo отсутствует


Croft, море - это статично, хоть и красиво.... а пресный можно постепенно видоизменять: то скалярки, то лабиринтики, то неончики... Для размножения лучше 2 акваса но поменьше - один л на 100-150, второй - где-нить на 60 Муж втянется, проверено

Хорошие аквариумы б\у и советы по содержанию, и просто хорошую аквариумную компанию мона найти здесь: http://www.forum.spbfish.ru/
Старый 05-03-2007, 23:50     #1007
Croft
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 306
Croft отсутствует


ага, спасибо, буду надеяться, что втянется, сейчас вот ворчит лежит, что я фигнёй страдаю
буду начинать с малого, ну так, совсем маленького, думаю, что ему потом понравится и купим большой аквас
Старый 05-03-2007, 23:53     #1008
Looloo
Мега-элита
 
Профиль Looloo
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщения: 3 233
Looloo отсутствует


Croft, ток не совсем маленький, ок? л 60 - с ним мороки немного и места много не занимает....
Старый 05-03-2007, 23:57     #1009
Croft
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 306
Croft отсутствует


ну да, я тоже о 60-ти думаю, но тут увидела аквас на 2,5 литра... может мужу в душу он быстрее войдёт? с парой гупёх...
хотя да, умом-то я понимаю, что надо 60
Старый 06-03-2007, 00:01     #1010
Looloo
Мега-элита
 
Профиль Looloo
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщения: 3 233
Looloo отсутствует


Croft, замаешься с аквой меньше 20л - по собственному опыту знаю.... с ним беготни больше, чем эстетики...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.