Добро пожаловать на поболтать... - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 12:53     #1001
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
блин вызывала я помню один раз без тмпературы... они меня послать хотели.. типа приходите к нам сами... пока я не стала говорить что буду жаловаться что они отказываются к 6-месячному ребёнку прийти... вызов наш записывать не хотели...
у нас хоть и мягко говоря не очень компетентный педиатр , но придет и без тем-пы , люблю я ругатся с нашей пол-кой.
Врачиха уже пришла , послушала , хрипов нет . Надавала кучу направлений на анализы
Старый 31-03-2008, 12:54
ответ для Oriona на сообщение "Поговорили ща с ним...решили с..."
    #1002
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥мордашка♥ Посмотреть сообщение
Поговорили ща с ним...решили с сегодняшнего дня жить в любви и согласии,помогать друг другу,и обещала не пилить его...и он обещал с Дарюшей сидеть если мне надо куда...дай бог тобы получилось...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы за тебя держим
Старый 31-03-2008, 12:55     #1003
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥мордашка♥ Посмотреть сообщение
Поговорили ща с ним...решили с сегодняшнего дня жить в любви и согласии,помогать друг другу,и обещала не пилить его...и он обещал с Дарюшей сидеть если мне надо куда...дай бог тобы получилось...
ну вот и славненько!

Цитата:
Сообщение от KYZIA Посмотреть сообщение
у нас хоть и мягко говоря не очень компетентный педиатр , но придет и без тем-пы , люблю я ругатся с нашей пол-кой.
Врачиха уже пришла , послушала , хрипов нет . Надавала кучу направлений на анализы
и унас ничего нет.. ни хрипов ни насморка.. и красного горла.. была только температура... и зубы не вылезают... что за хрень???
Старый 31-03-2008, 12:58     #1004
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от KYZIA Посмотреть сообщение
Света , прежде всего успокойся и не накручивай себя. Заставь мужа поревновать , только чуть чтобы не переборщить.
Я бы свалила из дома с дитем как раз тогда когда муж с работы приходит и телефон оставила бы дома на заметном месте. Пусть нервничает. И так несколько раз. Купила бы себе белье новое особое и мужу показала бы между делом на себе и сразу спрятала . Вообщем мужу надо придумать тайну или таинственность. Он видит тебя как на ладони и ему не интересно. А в женщине долна быть изюминка, которую надо вытащить из глубокого подсознания .
Тарелкой тож можно швырнуть , но не по поводу Оксаны . Из-за чего-нибудь другого.
+100 ! и Кася очень верно написала!Свет,это тяжело ,но,ГЛАВНОЕ,НИКАКИХ РАЗБОРОК!с ромой и оканой едешь?да пожалуйста!сама дитё взяла и свалила,спросит, где была?гуляли...,между делом раздеваешься,а на тебе зашибись бельёсекси и я бы посадила на лёгкий сексголод,а потом допупустила бы когданить,но так ,чтобы уххх..и опять свалила,неважно куда,главное ему не говори и ,вообще,поменьше говори и ни о чём не спрашивай,не скандаль!

Цитата:
Сообщение от KYZIA Посмотреть сообщение
я уже 1,5 часа звоню врача вызвать ... занято ...
не хочу в пол-ку идти в очереди сидеть , пусть домой идет
я тоже домой всегда зову

Цитата:
Сообщение от KYZIA Посмотреть сообщение
мои питомцы

КРАСАВЦЫ,ОЙ!!!

Цитата:
Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
Дык я о том и говорю, ждём среды, начинаем договариваться, где кому удобно
Цитата:
Сообщение от ♥мордашка♥ Посмотреть сообщение
Да,к сожалению это действительно такПопросить куда то выехать или сходить целая проблема...стыдно сказать последний раз вдвоем в новый год только ходили



Да не поедет он после работы куда-то по моей просьбе...и с Дахой сидеть не будет...она орет...меня зовет...его напрягаетЗавалится спать или в свою комнату уйдет...и все...на все ответ работаю,а ты сидишь дома отдыхаешь...тебе отдыхать не надо...



Да некуда мне к сожалению идти в 8 часу когда он с работы притаскивается,а надо бы... и так вон придумала историю о том что познакомилась с мужчиной в бассейне и плаваем с ним вместе



Волосы ужо перекрасилаиз блондинко в брюнетко
По поводу магазинов надо подумать...
Как бы это теперь в жизнь воплотитьбоюсь.....



да да да
некуда идти?что у тебя есть рядом с домом,магазы,развивалки,кафе,спортклубы?Знакомая ходит на танец живота,а дитё в игровой комнате под присмотром там же в клубе,вот классно бы так! и с пользой для тела,дела!
Старый 31-03-2008, 13:00     #1005
Oriona
Наш человек
 
Профиль Oriona
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщения: 6 458
Oriona отсутствует


Цитата:
Сообщение от KYZIA Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы за тебя держим
Шпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
ну вот и славненько!
Да

А еще у Дарюшки сегодня праздникмалышка моя
Старый 31-03-2008, 13:05     #1006
Oriona
Наш человек
 
Профиль Oriona
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщения: 6 458
Oriona отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОНЯТЛИВАЯ Посмотреть сообщение
+100 ! и Кася очень верно написала!Свет,это тяжело ,но,ГЛАВНОЕ,НИКАКИХ РАЗБОРОК!с ромой и оканой едешь?да пожалуйста!сама дитё взяла и свалила,спросит, где была?гуляли...,между делом раздеваешься,а на тебе зашибись бельёсекси и я бы посадила на лёгкий сексголод,а потом допупустила бы когданить,но так ,чтобы уххх..и опять свалила,неважно куда,главное ему не говори и ,вообще,поменьше говори и ни о чём не спрашивай,не скандаль!


я тоже домой всегда зову

КРАСАВЦЫ,ОЙ!!!




некуда идти?что у тебя есть рядом с домом,магазы,развивалки,кафе,спортклубы?Знакомая ходит на танец живота,а дитё в игровой комнате под присмотром там же в клубе,вот классно бы так! и с пользой для тела,дела!
В басик только хожуБыло бы здорово куда-нить так же ходить.....Единственное с мамой еще договорилась что буду ходить как только приедем с юга на права сдавать,она постарается выкроить на работе времядавно уже хочу...и сможем с Дашкой ездить куда хотимА потом пойду учиться на фотографа...
Старый 31-03-2008, 13:10     #1007
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥мордашка♥ Посмотреть сообщение
А потом пойду учиться на фотографа...
и меня заочно научишь
а то я фотик купила , а фотаю на автомате
Старый 31-03-2008, 13:14     #1008
Oriona
Наш человек
 
Профиль Oriona
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщения: 6 458
Oriona отсутствует


Цитата:
Сообщение от KYZIA Посмотреть сообщение
и меня заочно научишь
а то я фотик купила , а фотаю на автомате
конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 31-03-2008, 13:15     #1009
Oriona
Наш человек
 
Профиль Oriona
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщения: 6 458
Oriona отсутствует


Давайте определяться с местом встречи уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 31-03-2008, 13:18     #1010
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


Привет)))
Света, очень рада за тебя, пусть всё получится, держи всё под контролем и побольше люби СЕБЯ!!!!Это самое главное.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.