!!!!!!!ДЕКАБРЯТА 2005, наша третья весна УЖЕ наступила!!!!!!!!! - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2008, 22:56     #1001
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mellas Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, нам нужны ваши кулачки и молитвы. Анфиса в реанимации. у нее воспаление легких тяжелое. Мы с ней с воскресенья лежим в больнице. Сегодня ее забрали в реанимацию, а меня домой отправили. Голова отключилась, реву не переставая.... так тяжело, девочки... что же это такое....
ох ты господи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я вчера вас вспоминала
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Танюшечка! милая! ну не реви!
ну котик! Анфисочка справится! быстренько справится!!!!
выспится там и утром уже станет лучше!!!!!!!!!!!
Старый 20-03-2008, 22:57     #1002
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


Тань, в какой больнице?
может помочь чем надо?!?!?
Старый 20-03-2008, 22:59     #1003
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


Танюш, держись! помоги вам Господь!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-03-2008, 23:29     #1004
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Ульяша.......... бедняга.....
что врач?
поправляйтесь скорее!!!
Старый 20-03-2008, 23:34     #1005
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
Вас из-за обезвоживания?
Ой, я этого боюсь как огня!!!
Пытаюсь отпаивать. С утра уже полторы чашки чая споила. Прогресс, ребёнок съел три макаронины.
Врач была. Ротовирус (ОРВИ с гастритами). Завтра придут анализы брать у Ульянки.
Позвонили из сада. У Макса тоже температура и болит живот.
А у нас сегодня родительское собрание в школе для родителей первоклассников. Засылаем папу.
это вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
сначала было обезвоживание, а потом на фоне непрекращающегося поноса киш. непроходимость. Решали вопрос: оперировать или нет. ТТТ все обошлось, но до сих пор вспоминаю, как страшный сон Машкины вопли в реанимации и мою беготню по потолку в коридоре.
Вы с едой осторожнее. Макароны то не желательно. Надо кашки на воде и картоф. пюре на воде по чуть-чуть 5-6 раз в день. Смекту можно прямо в чай высыпать и тоже по немногу давать. Странно, что вам эрсефурил не назначили. В общем, там много и долго всего надо принимать. Забыла !!! КИПферон обязательно в попу
Старый 20-03-2008, 23:37     #1006
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mellas Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, нам нужны ваши кулачки и молитвы. Анфиса в реанимации. у нее воспаление легких тяжелое. Мы с ней с воскресенья лежим в больнице. Сегодня ее забрали в реанимацию, а меня домой отправили. Голова отключилась, реву не переставая.... так тяжело, девочки... что же это такое....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
А почему вы не в больнице? Я в коридоре сутки сидела, 2 раза уговорила пропустить ненадолго Тем более, вы врач. Поверьте, коллегиальность еще существует
Старый 20-03-2008, 23:46     #1007
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mellas Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, нам нужны ваши кулачки и молитвы. Анфиса в реанимации. у нее воспаление легких тяжелое. Мы с ней с воскресенья лежим в больнице. Сегодня ее забрали в реанимацию, а меня домой отправили. Голова отключилась, реву не переставая.... так тяжело, девочки... что же это такое....
Танечка!!!!! Мы с тобой мысленно! Пусть твоя девочка-солнышко поскорее поправляется!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-03-2008, 23:55     #1008
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


Русик,вам тоже кулачки ,как вы там?
Старый 20-03-2008, 23:55     #1009
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mellas Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, нам нужны ваши кулачки и молитвы. Анфиса в реанимации. у нее воспаление легких тяжелое. Мы с ней с воскресенья лежим в больнице. Сегодня ее забрали в реанимацию, а меня домой отправили. Голова отключилась, реву не переставая.... так тяжело, девочки... что же это такое....
Боже мой............ Анфи, зайка.........
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
милллион кулачков маленькой солнышке!!! пусть скорее поправляется!!!
Старый 21-03-2008, 00:00
ответ для линн на сообщение "это вам..."
    #1010
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
это вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
сначала было обезвоживание, а потом на фоне непрекращающегося поноса киш. непроходимость. Решали вопрос: оперировать или нет. ТТТ все обошлось, но до сих пор вспоминаю, как страшный сон Машкины вопли в реанимации и мою беготню по потолку в коридоре.
Вы с едой осторожнее. Макароны то не желательно. Надо кашки на воде и картоф. пюре на воде по чуть-чуть 5-6 раз в день. Смекту можно прямо в чай высыпать и тоже по немногу давать. Странно, что вам эрсефурил не назначили. В общем, там много и долго всего надо принимать. Забыла !!! КИПферон обязательно в попу
Кошмар!
Сколько дней у вас был понос?????

Ох, у нас не воспаление легких, ТТТТТТТ, но денёк сегодня просто кошмарный.
Макароны Ульянке дала, потому что она просила слёзно, а от всего остального отказывалась. В результате уже под вечер все вылетело обратно. Вечером, перед сном, удалось скормить полкартошки. Все. Отпаивала Регидроном. Это процесс ещё тот. Удавалось влить только из дозатора Нурофеновского. После каждой экзекуции (кот. раз в 3-4 минуты), Уля страдательно оплакивала каждую порцию Регидрона. Только она переставала реветь, опять уже пора было давать. За час до сна ребёнок наконец смирился, что эту гадость ей будут заливать в рот постоянно. Перестала плакать. На ноги встала пару раз за день. И то, на минуточку. В общем, я её такой не видела никогда.
А Эрсефурил имеет много противопоказаний и возможных побочных реакций вполь до отёка Квинке. Видимо у нас не совсем край, раз не назначили. Да и то, я бы допросила с пристрастием, а можно ли нам. У нас ведь на Гексорал жуть-жуть, что с горлом было. Аллергические реакции постоянно.

Ещё Макс свалился с 39.

А какие признаки у обезвоживания? Меня пугает здорово запах ацетона изо рта, то, что ребёнок всего один раз пописал за день и вялость такая.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.