Пункт назначения КРЫМ-2: СЕЗОН ОТКРЫТ!!! - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2007, 14:11     #1001
Ветра
Старожил
 
Профиль Ветра
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 179
Ветра отсутствует


подскажите пожалуйста кто-нибудь недорогое жилье в частном секторе в севастополе?? желательно именно в самом севастополе, но и окрестности подойдут...
заранее спасибо...
Старый 03-07-2007, 14:13     #1002
Berry
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 601
Berry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
А координаты не дадите, где останавливались? Далеко ли до моря? У Вас на фотках на пляже вообще нет народу, это где так?
конечно дам координаты... мы были в Алуште, снимали квартиру возле спорт комплекса Спартак. отдыхали на пляже комплекса Спартак... действительно народу было мало...особенно , когда все шли на обед в комплекс.
но в конце отдыха...числа 28-го...народу в Алуште значительно прибавилось...были праздники в Украине...видимо поэтому. на набережной вечером не протолкнуться))))
Старый 03-07-2007, 14:15     #1003
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Ух ты! 1000 сообщений!
Старый 03-07-2007, 14:18     #1004
Алекса
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 274
Алекса отсутствует


Вопрос дурацкий задам, можно? А на чем Вы загараете? Покрывало с собой тащить - оно тяжелое и места много занимает. Полотенце? Так у нас папа большой, таких полотенец еще не придумали, да и сколько тогда их надо? Если нас трое, то это шесть полотенец? На одних лежать, а другими вытираться? Тоже много места занимает. Брать на прокат три лежака каждый день - вроде накладно. Нечем заняться, вот и размышляю.(Едем в Учкуевку, если это важно)
Старый 03-07-2007, 14:20     #1005
Berry
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 601
Berry отсутствует


Цитата:
Брать на прокат три лежака каждый день - вроде накладно.
на нашем пляже были простые деревянные лежаки...бесплатно... думаю везде так, ибо сами пляжи платные.следовательно лежаки бесплатно)

а вообще , раз папа большой. то советую прикупить большой синий плавательный матрас (на месте поймете о чем я)...с ним класснои загорать и купаться)
Старый 03-07-2007, 14:24     #1006
Алекса
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 274
Алекса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
конечно дам координаты... мы были в Алуште, снимали квартиру возле спорт комплекса Спартак. отдыхали на пляже комплекса Спартак... действительно народу было мало...особенно , когда все шли на обед в комплекс.
но в конце отдыха...числа 28-го...народу в Алуште значительно прибавилось...были праздники в Украине...видимо поэтому. на набережной вечером не протолкнуться))))
спасибо, сейчас пойду местность изучать. Мы вообще в Учкуевку едем, но думаю, может недельку в учкуевке, а на недельку куда-то еще. Я думаю, в Учкуевке скучновато будет. Там, наверное, хорошо с дошкольниками, а мы "взрослые". Да и вообще, чего на одном месте сидетьМуж у меня спрашивает, чем Черное море отличается от Азовского, так вот у Вас на фотках настоящее Черное море(на мой взгляд)
Старый 03-07-2007, 14:28     #1007
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
... (Едем в Учкуевку, если это важно)...
А где остановитесь в Учкуевке?

По поводу полотенец и лежаков: нам полотенца выдавали в гостинице, на пляже шезлонги платно (бесплатных там не было в прошлом году - пляж в Учкуевке), а еще купили матрас прямо на пляже. На нем и плавали и загорали - очень удобно!
Старый 03-07-2007, 14:41     #1008
Arabika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 720
Arabika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
конечно дам координаты... мы были в Алуште, снимали квартиру возле спорт комплекса Спартак. отдыхали на пляже комплекса Спартак... действительно народу было мало...особенно , когда все шли на обед в комплекс.
но в конце отдыха...числа 28-го...народу в Алуште значительно прибавилось...были праздники в Украине...видимо поэтому. на набережной вечером не протолкнуться))))
Можно мне тоже координаты и что почем, please. Мы в Алушту в начале августа едем с детками, правда мои уже немаленькие 15,5 и 11.
Старый 03-07-2007, 14:52     #1009
Berry
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 601
Berry отсутствует


Цитата:
Можно мне тоже координаты и что почем, please. Мы в Алушту в начале августа едем с детками, правда мои уже немаленькие 15,5 и 11.
конечно...только я сейчас на работе. я наверное отчетик сделаю...и все там расскажу что и почем
Старый 03-07-2007, 15:07     #1010
Arabika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 720
Arabika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
конечно...только я сейчас на работе. я наверное отчетик сделаю...и все там расскажу что и почем
И ещё про "покушать" напишите, цены на всякую развлекуху, экскурсии и транспорт, как ехать из Симферополя на автобусе (если в курсе), ОК?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.