Второй триместр у болтушек - мы ждем веселых апрелюшек! - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 11:12     #1001
МЯКИШ
Частый гость
 
Профиль МЯКИШ
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 98
МЯКИШ отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Смотри...сильно терпеть нельзя,может вызвать пилонефрит беременных
да я и не терплю просто просыпаюсь уже утром по будильнику и бегом в туалет
Старый 17-10-2008, 11:13     #1002
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
А ты поставь фаянсовую вазу под кровать, как раньше
Мне уже муж вчера тоже предложил такое
Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Доброе утречко!!!
А я в отпуске по подготовке к свадьбе)))) Правда встаем в 10, ложимся в 1, но я высыпаюсь. Просыпаюсь часов в 8 в туалет)))) А потом бывает не уснуть. Еще нервяк насчет свадьбы, приходится второй день с утра валерьянку пить.
Ты главное - не переживай. Мы вот заявление еще в янвваре на август подавали, вроде и времени вагон были, а что-то все равно не успели (ну по мелочам) и доделывали что-то до 3-х ночи перед свадьбой. Главное помнить - все будет отлично и замечательно, ты - самя прекрасная невеста в этот самый прекрасный день! А нервы - отставить!
Старый 17-10-2008, 11:16     #1003
JessTotti
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 420
JessTotti отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Утречко доброе!!!!
Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
1.Машка (Кузьма) Кузина

Принять в группу|Отклонить2.Евгения Безуглая Чичканова

Принять в группу|Отклонить3.Надюша ♥”*°•.♥.•°*”♥ Головнёва

Принять в группу|Отклонить4.Велиева Эльмира

Принять в группу|Отклонить

ДЕВОЧКИ из списка напишите в личку кто есть кто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думаю, если сразу не откликаются, то можно отклонить. На первой страничке по-моему написано чтобы в личку кидали информацию по контакту. Если что повторят, ага?
Старый 17-10-2008, 11:19     #1004
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Не знаю...у нас конечно теплиться надежда.Поживём-увидем.А аквариум...просто честно-мне уже надоело им одной заниматься,мужу понятно некогда...да и есть у меня мечта о смене интерьера,муж правда пока не в курсе
ну под беременность у всех желание освежить инерьерчик, мой муж это называет гнездовийный синдром
Старый 17-10-2008, 11:26     #1005
МЯКИШ
Частый гость
 
Профиль МЯКИШ
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 98
МЯКИШ отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
ну под беременность у всех желание освежить инерьерчик, мой муж это называет гнездовийный синдром
а мы уже почти сделали детскую! у нас там очень миленькие обойчики с жирафиками и зебрами после нового года будем закупать меблю - кроватку, комод, шкафчик.
Старый 17-10-2008, 11:27     #1006
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Привет всем!
спалось хорошо, но мало
я так понимаю тоже доделываем то, что должны были сделать вчера?
а между прочим, беременная женщина должна спать не менее 10 часов
Доброе утречко!
Да уж, про 10 часов сна - это мечта, пока почему-то неосуществимая.... Получается спасть как и раньше по 6-7 часов, а на выходных отсыпаться. Надеюсь, что для малыша это не очень страшно.


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
ну под беременность у всех желание освежить инерьерчик, мой муж это называет гнездовийный синдром
Ага, есть такое. Я тоже уже строю коварный план по ремонту квартиры, которую мы сейчас сдаем, и переезду туда перед рождением малыша.
Старый 17-10-2008, 11:28     #1007
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Кстати вы вчера обсуждали агентов по недвижимости. Так вот у меня недавно случай был у коллеги, причем он товарищ непростой, с хорошими связями, друзьями в различных органах)). Так он продавал квартиру, просто прямая продажа. Договорился с агнетшей за 2% от суммы сделки (агенство берет 4), в-общем сэкономить решил. Так вот пока продали квартиру, и он денгьги получил у него чуть инфаркт не случился. Агентша толи она не рубит в этом деле, толи что (хотя эта тетя т еща его знакомого) , но договор на ячейку и все остальное сдалала так, что он чуть квартиру не потерял. Это учитывая, что у него самого юридическое одно из образований, и сам он всегда все просчитает. Получилось так, что собственность оформили на покупателя, а деньги забрать продавец не мог, пока вся цепочка не завершит сделку (там еще цепочка от другого агенства была) о чем он не знал значально. А тут как раз этот кризис, надо нести деньги за квкартиру в новом доме, там ждать обещали 2 недели... А деньги не получить... И еще покупатель начал выпендриваться, типа я пока ремонт тут не сделаю, акт приемки не подпишу!!! Приду говорит с милицией, собственность на меня оформлена, выметайтесь отсюда. В-результате разрулили вопрос, но с очень большими сложностями. А те кто в агенстве был (остальная часть цепочки) у них все было застраховано, т.к. они получают по договору деньги и по договору отвечают за сделку. А тут никто ни за что не отвечает. Может сумбурно написала, что=-то неточно, но я с недвижимостью не занималась, кроме покупки у застройщика, и чесно говоря не хочу теперь))))
Старый 17-10-2008, 11:28     #1008
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЯКИШ Посмотреть сообщение
а мы уже почти сделали детскую! у нас там очень миленькие обойчики с жирафиками и зебрами после нового года будем закупать меблю - кроватку, комод, шкафчик.
Не трави душу...Искренне поздравляю!!!
Старый 17-10-2008, 11:29     #1009
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЯКИШ Посмотреть сообщение
а мы уже почти сделали детскую! у нас там очень миленькие обойчики с жирафиками и зебрами после нового года будем закупать меблю - кроватку, комод, шкафчик.
хорошо вам, а у нас дочка со своим комодом и кроваткой переехала в гостиную)))
когда из нее выйдет полноценная детская не понятно
Старый 17-10-2008, 11:33     #1010
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


А мы только года назад ремонт в Темкиной комнате сделали,скоро наверное придется опять перестановку делать (
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.