###ОКТЯБРЬ 2006### Бегут по лужам ножки в резиновых сапожках ###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 09:03
ответ для LAPULYA на сообщение "Вау! Какой муЩЩина:love:, какой..."
    #1001
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Вау! Какой муЩЩина, какой тортик... Оля, ты - супермолодчинка, такое сотворить (это я не только про тортик, но и про Андрюшу, оЧЧень уж он у вас замечательный получился)
Девочки,мне приятно конечно ,что вы так хорошо обо мне думаете,но тортик нагло куплен в магазине т.к.правильно написала Света-это же и мой праздник и возится третий день с тортиком уже не было желания .
А за муФчину спасибо !
Он за эти дни выучил парочку новых слов -гости,подарки- вчера просто у дверей уже всех встречал и быстренько отбирал " Подарки"
Старый 07-10-2008, 09:08     #1002
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Девочки,мне приятно конечно ,что вы так хорошо обо мне думаете,но тортик нагло куплен в магазине т.к.правильно написала Света-это же и мой праздник и возится третий день с тортиком уже не было желания .
А за муФчину спасибо !
Он за эти дни выучил парочку новых слов -гости,подарки- вчера просто у дверей уже всех встречал и быстренько отбирал " Подарки"
Гыыы. А выглядит, как настояЩЩий, только из печи
Ну наполеон-то можно похвалить? Твое ведь творение?
Старый 07-10-2008, 09:27     #1003
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Гыыы. А выглядит, как настояЩЩий, только из печи
Ну наполеон-то можно похвалить? Твое ведь творение?
Наполено можно,давайте
Старый 07-10-2008, 09:30
ответ для оешка на сообщение "Наполено можно,давайте :)"
    #1004
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Наполено можно,давайте
У меня на наполеон никогда смелости не хватало - изготовление кажется просто невероятным, поэтому люди, делающие его в домашних условиях вызывают неимоверное уважение. ВоТь.
Старый 07-10-2008, 10:19     #1005
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Покажу и здесь парочку наших фот с ДР.
Тортик - отпад! Классный!
Именинник хорош, как никогда!
Старый 07-10-2008, 11:07     #1006
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
У меня на наполеон никогда смелости не хватало - изготовление кажется просто невероятным, поэтому люди, делающие его в домашних условиях вызывают неимоверное уважение. ВоТь.
На самом деле, несложно. И всегда вкусно.
Старый 07-10-2008, 11:12
ответ для sweet1977 на сообщение "Всегда пожалуйста:support:Про..."
    #1007
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


[quote=sweet1977;16455612Предлагайте места для празднования.На мой взгляд комната смешариков поднадоела и душновата .Какие будут варианты?
С датой:кому когда удобее?
В общем если не забанят тут обсуждение то на повестке пока два вопроса:
1.место
2.дата
Обсуждаем и предлагаем активнее[/QUOTE]
Добрый день,насчет празднования,вчера заходила в кафе Лукоморье недалеко от м.Петроградская или Горьковская,ул.Рентгена,7,www.LUKOMORIE.E-spb.ru.В кафе приятная атмосфера,интерьер навевает мысли о сказках,в помещении 2 зала,большой и малый,всего 58 посадочных мест,если арендовать оба зала 5000 руб,если малый,то 3000.Стоимость за 4 часа,любые будни после 16 или выходные,но на октября выходные остались только 25 и 26,будни свободны.Малый находится вдали от дверей,нам мешать не будут.Аниматоров у них нет,надо искать самим.Детское меню есть-блины,фрукты.Если интерено,могу узнать все подробней,сколько человек соберется?может топик отдельный открыть?Еще мне сказали,что в Мьюзик холле есть какая-то комната кравивая большая,надо дойти,проверить инфу.
Жизнь у нас кипит,на той недел пошли на развивалки в Ирвин,понравилось в общем,решили ходить раз в неделю.На выходных были на крестовском,атракционы закрыты,но дети рвутся и залезают на них.Нам с мамочками даже удалось покатать деток на вертолетах,сами крутили их по кругу,дети в восторге были,потом нас прогнала администрация.Ходили в океанариум,Влад заценил рыб,теперь читаем книжку с картинками о красном море.Съездили вчера в педиатричку к лору,показали наш некогда ушибленный нос и аденоиды,все в норме,хрящи ровненькие,аденоиды в спячке.Все в предвкушении ДР,Влада с утра уже одарили подарками по полной,у него сегодня именины,а Таисии 6 месяцев.
Старый 07-10-2008, 11:28     #1008
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Таисии 6 месяцев.
Таечку (как мне имя нравится!) поздравляю с полугодием!!!
Старый 07-10-2008, 11:48
ответ для Satu на сообщение "Таечку (как мне имя нравится!)..."
    #1009
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Покажу и здесь парочку наших фот с ДР.
Какие они все прикольные нарядные, сразу такие взрослые кажутся, деловые . И на маму похож (ну или смесь мамы с каким-нить еще родственником, а? Оль? ). Тортик аппетитно смотрится, это вроде бы из той же серии, что и Божьи Коровки? (нам довелось как-то отпробовать).

Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Девочки,мне приятно конечно ,что вы так хорошо обо мне думаете,но тортик нагло куплен в магазине
Так ведь не важно откуда торт, главное, что он был! А думаем хорошо все-таки не зря, ты же тут же подтвердила это с "Наполеоном" .

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Таечку (как мне имя нравится!) поздравляю с полугодием!!!
И наши поздравления! Вот уже и младшее поколение подрастает.. Имя мне тоже нравится, нежное такое. Кстати, казалось бы, имя редкое, а я уже как минимум 3 Таи знаю. О как..
Старый 07-10-2008, 12:04     #1010
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Кстати, казалось бы, имя редкое, а я уже как минимум 3 Таи знаю. О как..
Знала бы и 4, если бы наш папа не был бы против имени Таисья. Я изначально предлагала Катю назвать Тая.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.