А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 00:56
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #1001
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Все, отпозла в кроватку...время много... завтра снова недосып ко мне придет.Наверное пора м мне таблов поесть!(tushkanchik а их по скольку принимают?!)
Старый 18-09-2008, 00:59     #1002
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от RGG Посмотреть сообщение
У нас Данка наоборот, его разденешь при людях, так писю сразу закрывает, дома хоть и снимает ( носки!) но холодно, одеваю даже на ночь тепло. сама сплю в куче одежды, хотя сегодня топят, но пока квартира нагрееться!

Юля, а вы с Михой переезжаете к свекрови? уже скоро?

Таня, тут уж осталось 2 дня посидеть и выходные. Мы тоже с соплями, завтра не пойдем на развивалки. Кстати думаю там подхватили, судя по детям которые туда ходят и кашляют и с соплями.
я конечно понимаю родителей, кот. некуда деваться, и они водят своих сопливый и чихающих деток в сад.А сей час и без них холодно, промозгло и детки быстро заболевают.Вот из-за таких несознательный остальные болеют! Мы общались не с 16, а с тремя детками в прошлом году, но заболели соплями и кашлем от мамы кот. заразу из универа принесла(добрая). сей час сразу так свалились...обЫдно
Старый 18-09-2008, 01:01     #1003
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
спасибо за "рецептик". А то у меня теперь ближайший мой родной фармакорчик совсем испаганился - товара нихт, раньше как посмотришь на ветрину глаза разбегаются какие только чудодейственные добавки и витаминчики, масла не продаются, а теперь приборы для измерения давления и презервативы разложены. Самой ничего не подобрать а они сами толком ничего не скажут. вот и беру наборчик Новопассит, витамины стресстабс и валерьяночку с пустырником в таблетках. крысотааа, шоб я без них делала....как перестаю пить так звереююююююю
Да - новопассит тоже хорошо. Он то вообще безобидный, на травах. Грандаксин не на травах, но тоже успокоительное. Но в составе там ничего страшного нет как мне мама говорила. В показаниях к применению тоже вроде: при неврозах, депрессиях, при ПМС
Только вот почему-то в некоторых аптеках дают без вопросов, а в некоторых начинают прикапываться: это вам врач прописал? Видимо, от самого фармацевта зависит.
И еще - это дневной препарат, посли 5 вечера его не принимают.

Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
мы тоже любим поголопопить. У нас как только сядет мультик смотреть на диван - все, скидываем одним движением сандали в разные стороны, стягиваем колготы и приговариваем "голенький, голенький", а потом фих оденешь. На прогулку тоже мама бегает за Мишей по квартире чтобы одеть хотя парень только что говорил что хочет "галять, галять" и сам настоятельно пихал мне в руки уличную одежду. Но только начинается процесс, мы уже не хотим одеваться. Занимаю чем то и быстро одеваю или тупо через ор если совсем никак.
Может, это у них период такой. Научились снимать-одевать одежду и их прикалывает это С прогулками тоже самое, один в один.
Старый 18-09-2008, 01:04
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #1004
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


а что будет если после пяти принять!?
Старый 18-09-2008, 01:06     #1005
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Все, отпозла в кроватку...время много... завтра снова недосып ко мне придет.Наверное пора м мне таблов поесть!(tushkanchik а их по скольку принимают?!)
Я принимаю по одной 2 раза в день (утром и днем). Можно пить курсом (как я), будет более стойкий эффект надолго (надеюсь ) или можно принять просто одну таблетку, когда нервничаешь, т е симптоматически. тоже помогает сразу. Я его еще давно пила по 1 шт. перед самолетом(т к летать раньше ужас как боялась). А вообще там написано в анотации все.
Старый 18-09-2008, 01:07     #1006
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
а что будет если после пяти принять!?
Некоторые ночью спят плохо. Но если до 5, на сон не влияет никак.
Старый 18-09-2008, 01:11
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #1007
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


ну глупый вопрос конечно, но успокоительное ведь, а от него спать убедшь плохо.... интересно как
Старый 18-09-2008, 01:17
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #1008
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Ну вот так. На ск-ко я знаю, есть дневные препараты, есть ночные. Это дневной. Видимо, действие такое, что днем успокаивает, а ночью наоборот возбуждает нервную систему.
Старый 18-09-2008, 01:19     #1009
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


RGG, да Оль, уже. Было бы еще скорее если бы не мои планы с прививками. Хотя учитывая что я вроде заболеваю думаю планы отменяться опять.... Задолбали меня эти графики и подготовка к этой ерундовине. Только все подготовишь у них вакцины нет, или выехать некому. Ай, ладно, о нашей долбанутой действительности можно бесконечно поднывать. Хорошо как всегда там где нас нет. захлопываюсь. все будет хорошо, все хорошо, все хоррршо
mb0308 какой музыкальный, это здорово! Мы хоть и не подпеваем еще (мы стишки то толком повторить не можем) но музыку оооочень любим. Любимая песенка "Габулёй ляньгон" (Голубой вагон) или еще она шифруется под названием "бда-бда-бда".
tushkanchik а с градусом это лекарство наверное нельзя мешать? т.е. в день вечеринки лучше исключить прием?
Старый 18-09-2008, 01:34
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #1010
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Я мешала - ничего не было Ну как, не запивая конечно С интервалом. Например, днем принимала, вечером бокал вина выпила. Но вроде и не написано ничего, что алкоголь нельзя.
Во - прочитала! С алкоголем просто ослабляется эффект препарата.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.