*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 13:59     #1001
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Обязательно расскажу, идём в пятницу к 11.00, отпишу всё подробно, надеюсь, будут приятные подробности. Сама боюсь.
Старый 24-10-2008, 14:00
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1002
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Вот вернулись от Раевской. Очень приятные впечатления. Решили постепенно приучить сына к манипуляциям во рту, сегодня начали с чистки, фторирования и посеребрили один зуб, сын доволен ему "лечение" очень понравилось, теперь в нём появилась уверенность, что лечить зубы совсем не больно.
Карточка наша, заведённая в Веронике на Среднем, была уже у них на Савушкина, что меня приятно удивило.
Заплатили за всё 1600 руб. Идём через неделю на повторное серебрение и Евгения Александровна попытается полечить ещё один лёгкий зубик. Мне понравилось, об общем наркозе пока никто не заикался, но и серьёзного лечения пока не было.
Старый 25-10-2008, 15:00     #1003
Натуля77
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 129
Натуля77 отсутствует


Тоже хочу поругать Дункан-лечение предлагают под общим наркозом (им пофиг что нагрузка такая на реб.организм, зато быстро и плясать перед ребенком не надо),а один зуб с ходу-вырывать, без снимка, глаз-ренген у врача! Мы дитё в охапку и в Веронику бегом, сделали все под местной анестезией. Врачи Дайнеко и Халатов
Старый 27-10-2008, 14:04
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1004
мамаНасти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 902
мамаНасти отсутствует


Девочки спасайте!!!
Куда бежать? У ребенка болит зуб, реагирует на горячее. После посещения Дункана 2 года назад боюсь рот не откроет...???!!! Что делать? Под общий наркоз не хочу, но боюсь придеться. Если делать, то где лучше? Какие анализы нужны... Помогите пожалуйста!!!
ПС. Ребенку 4 года
Старый 27-10-2008, 15:16
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1005
olgakyzia
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, ул. Стойкости
Сообщения: 194
olgakyzia отсутствует


Сынку 3г 4 мес. Мы ходили в "Валеодент +". Спасибо форумчанкам!!!! Вылечили 4-ку без наркоза, посеребрили две 5-ки. Теперь пойдем 2.11.08 еще одну 4-ку лечить и повторно серебрить. Поход обошолся 900 руб.

А предъистория такова:
были в "ЗЗ зубе" на Жукова. Там предложили лечить четыре кариеса под общим наркозом и мы ушли.
Сходили на Захарова (в 546 школе какая-то стоматолония) там предложили прийти через 3 месяца. К тому времени на одной из 4-к обещали пульпит - его и попробуем полечить.
Мы ждать ничего не стали и очень благополучно с помощью ЛВ полечили зубки у Антоновой на Петергофском шоссе д.3 т. 745-91-30.
Старый 27-10-2008, 15:45
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1006
Nata78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 340
Nata78 отсутствует


Девочки, подскажите пжл. Хочу сына (4 года) отвести к зубному в первый раз. У нас страховка ДМС, и по ней можно Дункан, Виктория, Феникс, Райден. Уже поняла что в Дункан суваться не стоит.
Может есть отзывы об остальных.
Старый 28-10-2008, 16:16     #1007
МАМУЛЯ КРАСОТУЛЯ
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 218
МАМУЛЯ КРАСОТУЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata78 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пжл. Хочу сына (4 года) отвести к зубному в первый раз. У нас страховка ДМС, и по ней можно Дункан, Виктория, Феникс, Райден. Уже поняла что в Дункан суваться не стоит.
Может есть отзывы об остальных.

Мы были недавно в Райден пост по-моему 978. Отношение к ребенку было доброжелательное. Вроде бы лишних кариесов не насчитали. Есть вопросы - стучитесь в личку.
Старый 29-10-2008, 10:30     #1008
neytw
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 4
neytw отсутствует


А я не с отзывом, я с советом.
Рекомендую родителям закрывать глазки вашим детям, когда они сидят в стоматологическом кресле. (Это мой муж придумал).
Ходили мы как-то зуб удалять. Предварительно настроились сами и настроили ребенка, что это не больно, т.к. сделают обезбаливающий укол. Укол - чувствителен, но не более чем прививка (наша дочь прививок не боиться). Пришли к врачу, перед нами зашла девочка лет 6-7. Как она кричала... даже мне бы жутко было идти после нее в кабинет. Наша естественно тоже начала трусить. 40 мин. мы уговаривали ее сесть вкресло, что бы ей сделали укол. (и по-хорошему и по плохому). Тут моему мужу в голову пришла идея - закрыть дочке глаза. (не зря же говорят: у страха глаза велики). Дочь сама закрыла глаза, а я еще для страховки их рукой прикрыла. Открыла рот, сделали укол (один раз крикнула, но не орала), вышли "замораживаться". Потом пошли на удаление - опять сели в кресло, она закрыла глаза, я ей прикрыла, открыла рот. Ни одного звука не вылетила. Когда врач сказала - закрывай рот - дочка даже не поверила, что ей зуб уже удалили.
Скоро надо вновь идти к врачу, лечить зубки. Ребенок с улыбкой говорит, что пойдет и бояться не будет. Вот такой простой секрет :-).
Старый 29-10-2008, 10:40
ответ для neytw на сообщение "А я не с отзывом, я с..."
    #1009
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Цитата:
Сообщение от neytw Посмотреть сообщение
А я не с отзывом, я с советом.
Рекомендую родителям закрывать глазки вашим детям, когда они сидят в стоматологическом кресле. (Это мой муж придумал).
Ходили мы как-то зуб удалять. Предварительно настроились сами и настроили ребенка, что это не больно, т.к. сделают обезбаливающий укол. Укол - чувствителен, но не более чем прививка (наша дочь прививок не боиться). Пришли к врачу, перед нами зашла девочка лет 6-7. Как она кричала... даже мне бы жутко было идти после нее в кабинет. Наша естественно тоже начала трусить. 40 мин. мы уговаривали ее сесть вкресло, что бы ей сделали укол. (и по-хорошему и по плохому). Тут моему мужу в голову пришла идея - закрыть дочке глаза. (не зря же говорят: у страха глаза велики). Дочь сама закрыла глаза, а я еще для страховки их рукой прикрыла. Открыла рот, сделали укол (один раз крикнула, но не орала), вышли "замораживаться". Потом пошли на удаление - опять сели в кресло, она закрыла глаза, я ей прикрыла, открыла рот. Ни одного звука не вылетила. Когда врач сказала - закрывай рот - дочка даже не поверила, что ей зуб уже удалили.
Скоро надо вновь идти к врачу, лечить зубки. Ребенок с улыбкой говорит, что пойдет и бояться не будет. Вот такой простой секрет :-).
Здорово! Я своей дочке всегда глаза рукой закрываю, чтобы свет от лампы глаза не слепил. Она просто сама не умеет еще долго глаза закрытыми держать, ей 3.1.
А в следующее посещение я обещала ей очки солнечные одеть, ну как-будто мы на пляже загорать будем
Старый 29-10-2008, 11:11
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1010
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


А мы глаза не закрываем,потому что мультики смотрим и удовольствие получаем.
Сходили в Веронику на днях,впервые. Это очень важно естессно,чтоб все было окей. Мой ребенок улыбался(если можно так сказать с открытым ртом) всю дорогу,пока ему не заметно укол делали,он даже не моргнул,пока сверлили,правда у нас оказался пульпит,пришлось мышьяк положить. Но это просто чудо,я вспоминаю свое детство ,бррррр.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.