Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 17:19     #1001
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от legacy Посмотреть сообщение
Я бы сказала, что с того момента, когда ре начинает головку держать...
А.. А интересно, как долго можно такую кроху носить подобным образом (использовать кенгу ВВ)? Я имею ввиду продолжительность прогулки?
Старый 22-05-2008, 17:22     #1002
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
А.. А интересно, как долго можно такую кроху носить подобным образом (использовать кенгу ВВ)? Я имею ввиду продолжительность прогулки?
Тут чья спина крепче Я например больше 2-3 часов вряд ли смогу.
Старый 22-05-2008, 17:33     #1003
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от milissa_fizalis Посмотреть сообщение
Матч то интересный.. что зенит играть будет знаю.. вот и посмотрим.. чего он у нас стоит.. =))
Ну если Баварию 4:0 разгромили...Думаю шанс есть!
Старый 22-05-2008, 17:37     #1004
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мыхочка Посмотреть сообщение
...вроде это с уровнем ФСГ завязано!!!
Двойня?...Это скорее наследственность.Ну по крайней мере говорят,что если в роду была двойня,то есть шанс повторить Хотя может это не научная,а народная примета.Но на моей памяти всегда сбывалась.Подруга двойню родила через месяц после меня.У брата её мужа-двойня.А вот в моем прослеживаемом древе близняшек не было...


А у меня мелкий сильно бкянил в животе когда я гуляла и двигалась мало...Врач говорила что это из за недостатка кислорода.Кислород требует!
Старый 22-05-2008, 17:44     #1005
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Моя мама тоже сначала при слове "автокресло" возмущалась. Потом его увидела и стала поспокойнее (поняла, что ребенок там все-таки лежит так же, как если бы я его крепко прижала к себе на руках, спасаясь от колик). Я сначала подробно рассказывала как страшно "ехать на ручках" и чем это заканчивается, потом перестала и четко сказала, что ребенок в машину сядет ТОЛЬКО в автокресле. И точка. В итоге сейчас бабушка первая заботится о кресле

А вода... Вообще считается, что в молоке есть все, что нужно ребенку. И лишняя вода ни к чему. Опять же моя мама тщательно старалась ребенка напоить - купила бутылку, воду детскую (у меня не было сил ругаться). К счастью, ребенок отказался ее пить. Как и соску выплевывает.
Про автокресла + 10000000000000000!!!! Я сейчас ещё ссылку найду про краш тесты с видео.Мыхочка,обязательно дай своей маме посмотреть!!!

По поводу,нужна ли дополнительно вода...Оль,ты знаешь,врачи меня вконец запутали в этом вопросе когда на ГВ была.Одна говорит,что вода не нужна-в молоке грудном её достаточно.Вторая,что нужна,т.к. молоко то еда,а не вода...Короче,плюнула на всех и делала по своему.Когда на ИВ перешли,стала допаивать водичкой.Сначала редко (Димка и сам не хотел пить),а потом чаще.На ночь давала всегда.
Старый 22-05-2008, 17:48     #1006
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
А.. А интересно, как долго можно такую кроху носить подобным образом (использовать кенгу ВВ)? Я имею ввиду продолжительность прогулки?
Ксюш,у меня только муж носил Димку в ВВ.Говорит,что довольно удобно,но опять же через минут 40 начинает спина болеть...Правда у нас с ним спины не самые здоровые...Но вообще конечно ВВ вещь!Только вот быстро мы из него вырасли.В зимнем комбезике уже не помещался...
Старый 22-05-2008, 17:55     #1007
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
Девочки подскажите я могу не успеть купить кресло переноску, а в чем еще можно забрать детку, как альтернатива? кенгурушка? переноска???
Как тебе такая?
Старый 22-05-2008, 18:06
ответ для katrin812 на сообщение "Как тебе такая?..."
    #1008
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Как тебе такая?
ХАЧУ




ЗЫ... По поводу автокресла нет проблем конечно, но у нас машину угнали и смыла покупать его я не вижу, на один раз
Старый 22-05-2008, 18:09     #1009
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мыхочка Посмотреть сообщение
По поводу допаивания, а почему считается что давать воду это плохо?
Да это не плохо, если ребенок хочет пить. Если он родился летом, на улице жарко, или он находится на ИВ , или принимает лекарства.... Но я родила в январе, было холодно, ребенок полностью на ГВ по требованию - весел, здоров и счастлив. А меня пару месяцев мучали, тем, что я не даю воду и ребенок страдает от жаждыОй, как вспомню, так вздрогну....

Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
Девочки подскажите я могу не успеть купить кресло переноску, а в чем еще можно забрать детку, как альтернатива? кенгурушка? переноска???
Разве что люлька от коляски, которая устанавливается в машину....
Старый 22-05-2008, 18:32     #1010
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ксюш,у меня только муж носил Димку в ВВ.Говорит,что довольно удобно,но опять же через минут 40 начинает спина болеть...Правда у нас с ним спины не самые здоровые...Но вообще конечно ВВ вещь!Только вот быстро мы из него вырасли.В зимнем комбезике уже не помещался...
Спасибочки. Катя, а с какого возраста начали носить?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.