Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2008, 11:52     #1
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от brusnica Посмотреть сообщение
А я вот та самая нехорошая "мадам", которая хочет КС просто так, показаний еще нет, и ттт, дай Бог не будет, в том смысле, что хотелось бы, чтобы все было хорошо....
НО!!! Рожать я не просто боюсь, у меня с врачами вообще проблемы.... Я очень нервная и боюсь, что после родового процесса повернусь.. С мужем давно решили делать КС. Вот
Может стоит поговорить с психологом? Просто при опеределенном настрое и КС может быть большой эмоциональной травмой, это ж не панацея от страха перед родоразрешением и потом, открою вам небольшой секрет, на КС тоже присут-т врачи
Старый 16-08-2008, 12:11     #2
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Может стоит поговорить с психологом? Просто при опеределенном настрое и КС может быть большой эмоциональной травмой, это ж не панацея от страха перед родоразрешением и потом, открою вам небольшой секрет, на КС тоже присут-т врачи
Согласна. Психологическое напряжение перед КС может оказаться даже большим, всё-таки операция, наркоз и т.д., потом уколы - хоть окситоцин, но будут делать.
Старый 18-08-2008, 10:10     #3
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Может стоит поговорить с психологом? Просто при опеределенном настрое и КС может быть большой эмоциональной травмой, это ж не панацея от страха перед родоразрешением и потом, открою вам небольшой секрет, на КС тоже присут-т врачи
Вот-вот. Согласна абсолютно. На мой взгляд, эмоциональной травмой может стать послеоперационый период. Не думайте, что КС - то просто и легко. После операции сложно и больно. Еще больше испугаетесь, когда не встать и не повернуться. КС не легче ЕР.
Старый 18-08-2008, 12:17     #4
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Вот-вот. Согласна абсолютно. На мой взгляд, эмоциональной травмой может стать послеоперационый период. Не думайте, что КС - то просто и легко. После операции сложно и больно. Еще больше испугаетесь, когда не встать и не повернуться. КС не легче ЕР.
Я уже писала. У меня первые были ЕР, А второе КС, так вот если бы у меня был выбор, я бы предпочла бы ЕР! Всё таки операция, она и есть операция и трудностей и болей больше чем при ЕР.
Старый 22-08-2008, 19:35     #5
brusnica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 216
brusnica отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Может стоит поговорить с психологом? Просто при опеределенном настрое и КС может быть большой эмоциональной травмой, это ж не панацея от страха перед родоразрешением и потом, открою вам небольшой секрет, на КС тоже присут-т врачи
Про психолога я думала уже, так как с головой явно, проблемы...
Старый 27-08-2008, 16:44     #6
gusena79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 380
gusena79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
Конечно уберется у меня уже нет животика, правда нам уже почти 3 месяца и я качаю пресс
а с какого периода вы пресс качаете? а то мне в роддоме вообще одна врач сказала что до 8 мес ребенкиных ни фитнеса ни бани ни бассейна правда другая потом сказала что после 2 мес никаких ограничений ни в чем
правда мне совсем не верится если даже в 2 мес начать делать упражнения то к 3 мес живот уйдет - он у меня сейчас такой что место в метро уступают
Старый 27-08-2008, 21:43     #7
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
а с какого периода вы пресс качаете? а то мне в роддоме вообще одна врач сказала что до 8 мес ребенкиных ни фитнеса ни бани ни бассейна правда другая потом сказала что после 2 мес никаких ограничений ни в чем
правда мне совсем не верится если даже в 2 мес начать делать упражнения то к 3 мес живот уйдет - он у меня сейчас такой что место в метро уступают
Мне тоже через месяц уже сказали, что можно жить полноценной, так сказать, жизнью. Но ленююююююсь пресс качать, а животик небольшой - торчит
Старый 28-08-2008, 00:50     #8
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Профиль Ксения жена Федора
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 244
Ксения жена Федора отсутствует


Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
а то мне в роддоме вообще одна врач сказала что до 8 мес ребенкиных ни фитнеса ни бани ни бассейна
я в баню хожу как раз где-то с 2-х месяцев Вовкиных! все супер! и для молока хорошо! прибывает и прибывает в тепле
Старый 28-08-2008, 02:05     #9
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
а с какого периода вы пресс качаете? а то мне в роддоме вообще одна врач сказала что до 8 мес ребенкиных ни фитнеса ни бани ни бассейна правда другая потом сказала что после 2 мес никаких ограничений ни в чем
правда мне совсем не верится если даже в 2 мес начать делать упражнения то к 3 мес живот уйдет - он у меня сейчас такой что место в метро уступают
Я через 2 месяца после родов начала упражнения, причем у меня второе КС было, через 3 месяца пошла на тонусные столы заниматься + кедровая бочка, неделю назад вернулась с Туниса, море и отдых сделали свое дело тоже. Купила кучу прибамбысов для домашней Талассотерапии, будем приводить себя в порядок
Старый 30-08-2008, 18:45     #10
Solika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: около Ледового
Сообщения: 175
Solika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Я через 2 месяца после родов начала упражнения, причем у меня второе КС было, через 3 месяца пошла на тонусные столы заниматься + кедровая бочка, неделю назад вернулась с Туниса, море и отдых сделали свое дело тоже. Купила кучу прибамбысов для домашней Талассотерапии, будем приводить себя в порядок
А в Тунис с малышом ездила?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.