Невский район - Левый берег!!! - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2007, 13:28
ответ для Уйма на сообщение "Невский район - Левый берег!!!"
    #1001
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Прикольные! Только мне муж не даст обклеивать машину((( У меня дома лежит один...


Я на первом занятии в автошколе, пока препод нес всякий бред, сидела в тетради рисовала знаки, которые мне надо будет наклеить на мою машину... Нарисовала чайник... а дома муж добавил туда чашечку))) типа мама с ребенком)))
Старый 22-03-2007, 13:29
ответ для Уйма на сообщение "Невский район - Левый берег!!!"
    #1002
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


я о таком даже не слышала...
Я тоже до недавнего времени.

Про парикмахерские для маленьких - с этим у нас в районе все печально. Если только в услугах поискать кого-то, кто на дом приедет. Я, правда, этим не пользовалась, уговариваю ребенка и стригу сама, пока он в ванной плещется. Что называется, не умею, но люблю

Машутка, а Вы в автошколу ездите, которая напротив "Здоровья"? Учиться? Что она из себя представляет? Я-то только автошколу на Полярников рассматривала, но так и не пошла - отзывов не нашла.
Старый 22-03-2007, 13:34     #1003
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
[i]

Машутка, а Вы в автошколу ездите, которая напротив "Здоровья"? Учиться? Что она из себя представляет? Я-то только автошколу на Полярников рассматривала, но так и не пошла - отзывов не нашла.
Я в "Весте", которая прямо в том же здании, что и "Здоровье"))) Хожу в группу выходного дня! Препод мне нравится! А вождение еще не начиналось! Поэтому про инструктора ничего не могу сказать! А на ПОлярников вроде бы уже нет школы... Я там когда прохожу мимо, подвал закрыт(((
Старый 22-03-2007, 13:35
ответ для Уйма на сообщение "Невский район - Левый берег!!!"
    #1004
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Про детские подстригушки! Я своего начала стричь где-то в годик! Сначала очень боялась! Я держала малого на коленях у себя, а мама прыгала вокруг нас с машинкой! Быстро и нормально! А сейчас он сам сидит и все ОК! А недавно заявил мне, что ему понравилось подстригаться!)))
Старый 22-03-2007, 13:51     #1005
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


А вождение там только в будни или в выходные тоже есть? Потом расскажите обязательно об успехах, как вождение начнется. Где ездить будете, экзамен сдается на той территории, где вождение или нет и пр.
Я когда узнавала на Полярников, мне сказали, что групп выходного дня там нет ( Я даже и не знала, что на Елизаровской есть а/школа.
Старый 22-03-2007, 14:26     #1006
Ksunushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 533
Ksunushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Я в "Весте", которая прямо в том же здании, что и "Здоровье"))) Хожу в группу выходного дня! Препод мне нравится! А вождение еще не начиналось! Поэтому про инструктора ничего не могу сказать! А на ПОлярников вроде бы уже нет школы... Я там когда прохожу мимо, подвал закрыт(((
Коллеги Я уже отучилась в "Весте", завтра экзамен
А теорию у Вас случайно не Дмитрий Васильевич, высокий дядечка средних лет в очках, ведет? Я как раз тоже ходила в группу выходного дня.
Старый 22-03-2007, 14:29     #1007
Ksunushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 533
Ksunushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Про парикмахерские для маленьких - с этим у нас в районе все печально.
Правда мы сами не пробовали, но в салоне "Анна", наискосок от ст.м. Елизаровская, есть детская стрижка, там даже специальное детское креслице есть.
Старый 22-03-2007, 14:52
ответ для Уйма на сообщение "Невский район - Левый берег!!!"
    #1008
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


Девы, ну откройте страшную тайну про эту Весту.
У меня ситуация такая, что водить я не умею ВООБЩЕ. Как я понимаю, практически все приходящие сдавать на права более-менее умеют управляться с машиной. У меня же тяжелый запущенный случай, и нужен мне не просто инструктор откатать часы, а человек, который научит. Если такое в принципе возможно. Если кто-то может что подсказать по этому поводу, плиз, будьте любезны.
Старый 22-03-2007, 14:54
ответ для Уйма на сообщение "Невский район - Левый берег!!!"
    #1009
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


в салоне "Анна", наискосок от ст.м. Елизаровская, есть детская стрижка,
Еще вопрос - с какого возраста.
Старый 22-03-2007, 16:24     #1010
Krupolik
Элита
 
Профиль Krupolik
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 140
Krupolik отсутствует


Маша, а ты когда поедешь? Хотя у меня еще приколочен старый - желтый с карказябой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.