Про мужчин - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:24
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #1001
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Женшина ДОЛЖНА просить, даже требовать. У нее ЕСТЬ право.
Какое? Мне неуютно, я люблю когда сам. Я могу предложить что то, что *возможно* понравится мужчине. И то могу не угадать. А просить - нееее, особенно эти бапские уловки с просьбами о помощи. Не мое это.
Поэтому мне так сложно выдавить из себя "можно я приду с ребенком".
Старый 18-03-2009, 13:25
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #1002
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Знаешь, как работает принцип выборки? Сначала берется один фактор и начинается отсеивание. Потом среди оставшихся - закручивается еще одна гайка. И снова идет отсев. Ладно я со своими комплексами, но ты - может сообразишь, что иногда нужно жертовать одной гайкой? Выбор то есть, только вот закрути гайку - и выбора опять не будет... Да, понравился, да - желанный, да, который ребенка примет как нужное (!), а недовесок. Я тоже думал, что кроме Иры никого.. Ан нет, как-то так нашлась А.
Старый 18-03-2009, 13:26     #1003
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Какое? Мне неуютно, я люблю когда сам. Я могу предложить что то, что *возможно* понравится мужчине. И то могу не угадать. А просить - нееее, особенно эти бапские уловки с просьбами о помощи. Не мое это.
Поэтому мне так сложно выдавить из себя "можно я приду с ребенком".

Дави. Опять же, потому что у тебя ЕСТЬ ПРАВО. Если сломается - так надо было ли терпеть и мучаться? "Дави из себя раба по капле" (с) один из философских фантастических романов..
Старый 18-03-2009, 13:27
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #1004
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Ты себя преподносишь, играешь. Не играй. Хотя... это невозможно, если ты актриса по жизни.
Ева, во-первых актриса, во-вторых если не играть, то я уставшая, замученная жизнью тетка, которая боится стареть. Не оч. образ. Поэтому стараюсь дышать духами и туманами по мер сил и фин. возможностей
Старый 18-03-2009, 13:27     #1005
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
100%! Жень все что ты написал. Мне не нужен "настоящий", мне нужен тот кто мне сам понравился, кого сама выбрала. А таких единицы за всю жизнь после мужа. Т.е. я из тех, кто лучше будет одна, чем с кем то, кого считаю посредственностью, но зато принимающего меня и моего ребенка...
Ну, а как иначе??? Вот опять ты о своей какой-то особенности
Старый 18-03-2009, 13:29     #1006
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Поэтому мне так сложно выдавить из себя "можно я приду с ребенком".
Ыыыы. А если не выдавливать? А если без можно?
Старый 18-03-2009, 13:31     #1007
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Ева, во-первых актриса, во-вторых если не играть, то я уставшая, замученная жизнью тетка, которая боится стареть. Не оч. образ. Поэтому стараюсь дышать духами и туманами по мер сил и фин. возможностей
А зачем тебе образ? Ты хочешь что б он образ любил?
Старый 18-03-2009, 13:31     #1008
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
.....крошку того,что удобнее и проще принять,за что не нужно нести никаких моральных обязательств перед собой. Не перед кем-то ,а именно перед собой. И дело не в том,что кто-то кому-то должен. А в том,что эти моральные обязательства хочется на себя принять и хочется нести моральную ответственность перед близким человеком за отношения и их сохранение.
Т.е. хочется, чтобы объект взял, все, что дают и в придачу еще моральные обязятельства перед собой. И где тут бескорыстное желание отдавать?
Правду О.Уайльд говорил, что женщина хочет отдать тебе душу, но в обмен требует твою.

Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Я тоже так думала. Но поняла что с этим надо быть очень и очень осторожной. Так как даже если ребенок не общий, его включение в отношения их по любому усложняет. Во всяком случае определенная степень свободы из них уходит. Это должны понимать и к этому быть готовыми оба.
А с появлением ребенка вообще вся жизнь женщины усложняется и множество степеней свободы уходит. И с этим ничего не поделаешь.

Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я слишко много думаю Вот тут много писАли о том, что нельзя человеку навязывать свои желания, должен сам захотеть и т.п. Мне не нужно, чтобы ради возможности увидеть меня моего сына терпели :/ Слишком трепетно к нему отношусь..Обычно, если ребенок со мной я отказываюсь от приглашений, мы и вдвоем время хорошо проводим Но сейчас..все немного по-другому.
Уляля, почему просто не сказать: "Сегодня я с ребенком. Давай пойдем вместе, если ты не против. Если откажешься, я не обижусь, я все понимаю"? И быть готовой действительно не обидеться.
Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
а быть феерверком это для вас естественное состояние или через силу порой заставляете себя? и если фейерверком быть нет настроения, значит ли это что роль женщины сыграна плохо?

к тому же - опция "ничего не просить" смущает, думаете они мысли читать умеют?
Опция "ВСЕ понимать и принимать" тоже вызывает сомнения
Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Без очередей не дают. В смысле не воспринимают в комплексе, увы.
...
А Вы сами себя в комплексе воспринимаете?
Старый 18-03-2009, 13:31
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #1009
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Вот опять ты о своей какой-то особенности
Не о своей, а о мужской!
Старый 18-03-2009, 13:31
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #1010
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Юль не "можно" а " я приду с ребенком!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.