ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!! - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 01:55     #1001
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Алёнчик-ужас то какой!! А чем оказались больны крысы? Точный есть диагноз? В магазин срочно претензиии предьявите....безобразие...
Катем-да, шинши чудестны..но помните про песочек, любовь погрызть и то, что это ночные животные))). Просыпаются в 7-10 вечера)

Владлена, Ленк, ты чегось- Фиона какой тебе носитель..фиолет она..бежОвый...
помниш темы Беляковки- тройной бежфиолетовый подарок...она оттуда.ТОлькчёт загрустила она..ещё ранка на боку и потом странно как то дышит..
Старый 05-10-2008, 07:41     #1002
Алёнчик
Старожил
 
Профиль Алёнчик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 995
Алёнчик отсутствует


Ску, к сожалению вскрытие я не делала.. я была просто как в стопоре. Это произошло две недели назад. А магазину претензии предъявлять бесполезно. Уже сталкивалась.
Но без шиншилл я себя уже не представляю. Все обработала, ту клетку где жили шиншики, тоже обработала и поставила на балкон.
Удержаться не смогла, и как раз у людей у кого я покупала своего Шпунтика, были малыши. Муж принял решение, что нужно срочно брать иначе у его жены крыша поедет окончательно.
так у нас появился Фантик-Фунтик (так его доча зовет),а я все по привычке Шпунечкой.

После нового года буду искать ему подружку.
Старый 05-10-2008, 10:30     #1003
Vladlena
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 581
Vladlena отсутствует


Алёнчик, сочувствую вам...
Да, карантин.... Но его так трудно продержать У меня никогда не получалось.
Поздравляю с новым шишуном. Хорошенький мальчик. А невесту какого окраса искать будете?
Старый 05-10-2008, 10:35     #1004
Vladlena
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 581
Vladlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
Владлена, Ленк, ты чегось- Фиона какой тебе носитель..фиолет она..бежОвый...
помниш темы Беляковки- тройной бежфиолетовый подарок...она оттуда.ТОлькчёт загрустила она..ещё ранка на боку и потом странно как то дышит..
Ну переклинило меня, бывает
Не, ну вчера наконец-то твоих хвостов вживую увидела, класс, здорово, у Фионки такой цвет обалденный. Вообщем все они у тебя красавцы!
Ну, дышит странно, слушай, у тебя в квартире душновато, если честно. Может просто ей и жарко.
Ранка-то на мой взгляд опасений не вызывает, обрабатывай и всё заживёт.
Корм вчера своим на пробу дала, трескали с удовольствием. Какахи сегодня утром у всех нормальные(ттт)
Старый 05-10-2008, 13:37     #1005
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Ленчик, пасиба за добрые слова))). Моим тоже всем дала, сьели всё)) Каки нормальные- только всю ночь гремели и шумели- может в корме кофеинчик)))))))))
Старый 05-10-2008, 19:27     #1006
Алёнчик
Старожил
 
Профиль Алёнчик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 995
Алёнчик отсутствует


Vladlena с окрасом невесты пока думаю... первая моя девочка была беж.. сейчас смотрела фотки, безумно понравился фиолет...но так же нравяться и белый Вильсона и коричневый бархат.
Старый 05-10-2008, 20:17     #1007
Vladlena
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 581
Vladlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнчик Посмотреть сообщение
Vladlena с окрасом невесты пока думаю... первая моя девочка была беж.. сейчас смотрела фотки, безумно понравился фиолет...но так же нравяться и белый Вильсона и коричневый бархат.
Понятно. Я тоже вся в поисках, только фиолетовой эбони, но пока везде тишина Фефки редкость такие пока. Бв и корбархат теперь чаще в продажах появляться стали.
А у вас вроде ещё кролики же есть? Как они? Обошлось?

Последний раз редактировалось Vladlena, 08-10-2008 в 11:21.
Старый 05-10-2008, 20:21     #1008
Алёнчик
Старожил
 
Профиль Алёнчик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 995
Алёнчик отсутствует


Кролики отдельно живут, поэтому их не коснулось.
Вот куплю собачку.. буду на шишку копить.
Старый 05-10-2008, 23:38     #1009
KaRuSeL*kA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 182
KaRuSeL*kA отсутствует


Какие у Вас хорошенькие питомцы !!! А с ними много хлопот ? Никогда никого не заводила , а дочурка просит кролика , мне нравятся шиншиллки.....
Старый 07-10-2008, 11:54     #1010
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Ой, какие дома замечательные!!!! Это где такие берут? Сколько стоит? У нас шиншик один жил в клетке, сейчас опять хотим взять, может пару даже... Пока не нашли ничего. Может у кого есть малыши?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.