Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 20:09     #1001
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
А там типа купаться нужно только с мамой, чтобы общаться побольше Но у меня такая громадная ванна, что бойлера на нее не хватает - мы с мелким околеем Так что ванночка - без вариантов
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а мне лень что-то сейчас читать а что такое?
Нет,не права,не для того чтобы с мамой быть.
А для того,что ребенок устает в большой ванной,затрачивает энергию свободно болтая руками и ногами,устает,лучше тренируются и крепнут мышцы,нагуливается аппетит и сон
Старый 04-04-2009, 20:09     #1002
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Девочки, допереворачивалась я своего поперечного... ногами внизу теперь бьет...

Хожу злющая от неопределенности-"что же дальше?" - интересно в какой срок плановое кесарево назначают, и кто его вообще назначает...
Погодь переживать, если он у тебя там так часто и легко туда-сюда переворачивается И вообще никто не мешает тебе родить из тазового предлежжания
А по поводу кесарева бывает по-разному, меня вот отправили на всякий на дородовое в прошлый раз (но у меня ещё маловодие и старение плаценты было), а там на дородовом родовые пути общупали и решили, что сама рожу
Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Страшные сны вызывает мозг
Старый 04-04-2009, 20:14     #1003
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
кстати я вот смотрю на нашем форуме что-то все поголовно фанатеют от Комаровского и воспринимают все что он пишет как истина в последней инстанции
Не,просто я лично всю жтзнь хотела растить не изнеженное и слабое создание,но не представляла,как мое желание подкрепить знаниями,а у него в доступной форме,и главное без фанатизма.И понятно что что буду смотреть по ребенку все одно,и не все советы принимать,но как основа,мне оч помогло систематизировать уже то,что и так было в моей голове
Старый 04-04-2009, 20:19     #1004
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Не,просто я лично всю жтзнь хотела растить не изнеженное и слабое создание,но не представляла,как мое желание подкрепить знаниями,а у него в доступной форме,и главное без фанатизма.И понятно что что буду смотреть по ребенку все одно,и не все советы принимать,но как основа,мне оч помогло систематизировать уже то,что и так было в моей голове
я не про тебя я говорю про то что читаю обычно темки, а там такие вещи пишут, а Вы знаете, что говорит Комаровский по этому поводу, вот он считает так и я делаю так ка он пишет
Старый 04-04-2009, 20:21     #1005
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
так не паникую раньше времени, раз он у тебя так хорошо переворачивается, значит у него еще есть возможность перевернуться обратно
да я не столько паникую, сколько злюсьстолько к родам готовиться, и зря...


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Ты знаешь, у меня было 100% ощущение, что мой меня внизу ногами дубасит - оказалось, что это не ноги, а кулачищи Тебе когда на УЗИ?
не, у меня точно ноги, головой вниз лежал - совсем другие выпуклости и ощущения были
на узи пока не знаю, когда...

Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Погодь переживать, если он у тебя там так часто и легко туда-сюда переворачивается И вообще никто не мешает тебе родить из тазового предлежжания
А по поводу кесарева бывает по-разному, меня вот отправили на всякий на дородовое в прошлый раз (но у меня ещё маловодие и старение плаценты было), а там на дородовом родовые пути общупали и решили, что сама рожу
Из тазового только девочек разрешают рожатьда я бы и не стала рисковать...
Но спасибо за поддержку
Старый 04-04-2009, 20:23     #1006
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
А для того,что ребенок устает в большой ванной,затрачивает энергию свободно болтая руками и ногами,устает,лучше тренируются и крепнут мышцы,нагуливается аппетит и сон
вот только купают детей перед кормежкой, а неокторые такие голодные и орущие, что им никакого плавания не надо, лишь бы все отстали и сиську дали
Старый 04-04-2009, 20:23     #1007
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


На счет ванночки, а как же купать малыша первое время в кипяченой водичке, ведь пупочек еще не зажил и иммунитета никакого нет. Не буду же я кипятить воду в ванну, тем более она у нас огроменная
Старый 04-04-2009, 20:24     #1008
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
На счет ванночки, а как же купать малыша первое время в кипяченой водичке, ведь пупочек еще не зажил и иммунитета никакого нет. Не буду же я кипятить воду в ванну, тем более она у нас огроменная
так пока пупочек не заживет, вроде купать и нельзя
Старый 04-04-2009, 20:25     #1009
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
вот только купают детей перед кормежкой, а неокторые такие голодные и орущие, что им никакого плавания не надо, лишь бы все отстали и сиську дали
Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
На счет ванночки, а как же купать малыша первое время в кипяченой водичке, ведь пупочек еще не зажил и иммунитета никакого нет. Не буду же я кипятить воду в ванну, тем более она у нас огроменная
Девчонки там все написано,мне лень пересказывать
Старый 04-04-2009, 20:26     #1010
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девчонки там все написано,мне лень пересказывать
я читала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.