Планирующие забеременеть во время посленовогодних каникул - все сюда!!! - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 10:59     #1001
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от мариша_доча Посмотреть сообщение
А прививку, наверное, в карточке смотреть надо. Может, сходить к терапевту с карточкой?
Если всю жизнь наблюдались по одной карточке то может и можно посмотреть а если я не одно место жительства сменила и карточка сменилась где глядеть
Старый 19-11-2008, 11:16     #1002
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
До этого я уже писала, что откладывается зачатие. У нас с 1 декабря закрывается контора.

ДЕвочки а где можно прививку от краснухи сделать и проверить болела ли ею или нет
сдать кровь на краснуху на антитела IgG вроде (так как IGM это активная фаза) и если они у вас есть значит вы уже краснухой переболели и у вас есть антитела...а вот если не болели, то тогда уже ставить прививку..

у меня вот история такая в детстве не болела...по крайней мере мама говорит, что нет...а антитела есть..значит переболела в легкой форме...ведь в садике карантины были...
Старый 19-11-2008, 12:12     #1003
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


А где в, девочки, диеты обсуждаете? У меня вес лишний есть, немало. Хочу сейчас сбросить. Кстати, я вот тоже Стрелец, а муж - Рыбы. Сын - Стрелец, а вот кого хочу еще не знаю, но нравятся и Лев, и Дева, и Весы. Самым лучшим знаком считаю Стрельца, но муж сказал, что застрелится сразу от еще одного Стрельца (у него еще и папа Стрелец). Представляете Рыбу со всех сторон обложенную Стрельцами???
Старый 19-11-2008, 17:01     #1004
мариша_доча
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 486
мариша_доча отсутствует


Таша, вот и я пытаюсь сбросить. Посмотрела на похудательном форуме, выбрала гречневую диету для начала. Сегодня второй день на ней сижу. В первый день несоленая греча в меня через беее впихивалась, а сейчас даже уже вроде нравится Потом, наверное, похудательный супчик с форума сварю.


Слушайте, мне почти каждую ночь сны про беременность снятся, про роды ( во сне они легкие ), про кормление, так прикольно
Старый 19-11-2008, 17:06     #1005
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Всем привет! Сегодня получила результаты анализов. Антитела к краснухе есть, Слава Богу, а вот почему-то не обнаружили иммунитета к токсоплазме, и показывает, якобы первичное заражение что ли, сказали лучше пересдать. А я вот думаю, ну не может такого быть в принципе. Я все детство с кошками в одной квартире жила, уж наверняка иммунитет к этой заразе выработался. А опасно для беременности и плода, как раз первичное заражение.
Старый 19-11-2008, 17:51     #1006
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня получила результаты анализов. Антитела к краснухе есть, Слава Богу, а вот почему-то не обнаружили иммунитета к токсоплазме, и показывает, якобы первичное заражение что ли, сказали лучше пересдать. А я вот думаю, ну не может такого быть в принципе. Я все детство с кошками в одной квартире жила, уж наверняка иммунитет к этой заразе выработался. А опасно для беременности и плода, как раз первичное заражение.
я вот тоже всю жизнь не с кошками живу..а в детсве обожала дворовых тискать..так у меня тож антител нет..
придется беречься во время Бер..убирать за кошками в перчаточках и ручки не забывать помыть, мясо не прожаренно ене есть и молочные продукты только магазинные ( в том числе сыр!)
а так одно успокаивает воздушно-капельным токсоплазмоз не передается!
Старый 19-11-2008, 19:30     #1007
tarico
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщения: 421
tarico отсутствует


Цитата:
Сообщение от мариша_доча Посмотреть сообщение
Скажите, а фолиевую кислоту надо по одной или три таблетке принимать? У меня они 0,001г.
Я по 2 шт.утром и вечером..ещё раз надо будет у своего врача спросить..
Старый 19-11-2008, 19:42     #1008
tarico
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщения: 421
tarico отсутствует


Девочки, а где лучше сдать кровь на все эти антитела?В консультации, в платном центре или без разницы?
Старый 19-11-2008, 19:59     #1009
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chocolat Посмотреть сообщение
У меня начальник уходит из нашей компании в новую и меня с собой зовет.... не знаю что и делать... но планы менять не хочу (я про бебика) Кто-нибудь знает, если только устроюсь и заберем. меня не пошлют с работы?
Я так устроилась в прошлом году. Перешла на новую работу и через 2 дня узнала, что беременна. Неловко было, страхи всякие. Я ведь пришла на место ушедшей в декрет девочки и тут сама тоже через н-ое время собралась. На работе отнеслись с пониманием. В декрет ушла все как по закону полагается на работе заплатили + еще от фирмы добавили
Если бы осталась на старой работе, фиг бы мне чего выплатили.
Все зависит от работодателя
Старый 19-11-2008, 20:02     #1010
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
До этого я уже писала, что откладывается зачатие. У нас с 1 декабря закрывается контора.

ДЕвочки а где можно прививку от краснухи сделать и проверить болела ли ею или нет
Жалко, что так получается(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.