Детские садики Кировского р-на - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 00:04     #1001
Ultra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 1 367
Ultra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grace Kelly Посмотреть сообщение
Девочки хочу написать про то как мы попали в сад, попали мы без записи в РАНО, по спискам заведующей , денег не платили ни копейки , даже спонсорскую помощь не платили . Садик сам заполнил открытки и отправил в РАНО, было это в
прошлом году (правда записывалась я в сад январе 2006 когда еще не было этой системы), более того когда я узнала что попала в сад мне позвонили еще из 3 и сказали что и туда попали тоже , + мои знакомые которые записывались через РАНО открыток так и не получили и я в том числе , приходилось звонить заведующим и самим все узнавать.
Расскажите, а что Вам в садике нравиться, а что нет!!!
Старый 15-02-2008, 09:11
ответ для Ultra на сообщение "Расскажите, а что Вам в садике..."
    #1002
Grace Kelly
Старожил
 
Профиль Grace Kelly
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Автово(Континент)
Сообщения: 1 122
Grace Kelly отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Anhen Посмотреть сообщение
Расскажите, а что Вам в садике нравиться, а что нет!!!
Да вообщем то пока нравится все(сад не навороченный , но там порядок, тк строгая заведующая), сад оздоровительный ,проводят всякие процедуры очень часто театр приезжает( 2раза в месяц) в марте будет цирк(правда я не представляю какой цирк м.б. в садики ,видимо маленькие животные-)).
Старый 15-02-2008, 09:22     #1003
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!!! Всех с Днем Влюбленных!!! Ну, мы пока в подвешанном состоянии - долбим этот 18 через знакомых но пока ТИХО и ГЛУХО!!! Гуляла тут около 57 - такой чудный садик внешене... Ох, хоть бы туда бы взяли!!! До 56 даже не стала доходить - страшно!!! Про него плохие отзывы((( Если в 18 и 57 не попадем, то тогда уж с 3ех лет пойдем!!! На меня и так "наезжают" муж со свекром, что рано лыжи навострила на работу - никого не беспокоит не мой стаж, не опыт работы(((( Эх...Но это я наверно больше хвастаюсь, чем жалуюсь... Девочки, ну кто что про 56 знает, а ????
Да, Поля, мне 57 тоже внешне очень понравился. Ухоженный, заборчик новый покрашенный, площадки хорошие. Мы туда тоже собирались, как запасной вариант держали, на случай, если в 18 не попадем.
Я разговаривала на улице с мамочками, которые водят туда своих детишек, они хвалили садик.
Старый 15-02-2008, 10:35
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1004
РЫЖУНЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Солдата Корзуна
Сообщения: 75
РЫЖУНЯ отсутствует


Может кто-нибудь сказать про садики 31,50,39,59?
Старый 15-02-2008, 12:42
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1005
Катюшкин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 1 429
Катюшкин отсутствует


А кто ходит в 51 садик? Отзывов о нем нет .
Старый 15-02-2008, 15:30     #1006
Нелепость
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рижский пр-кт, дом 48
Сообщения: 1 033
Нелепость отсутствует


Цитата:
Сообщение от РЫЖУНЯ Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь сказать про садики 31,50,39,59?
Про 50-ый много писали в этом топике - там вступительный взнос очень не маленький....
Старый 15-02-2008, 15:52
ответ для Ultra на сообщение "Расскажите, а что Вам в садике..."
    #1007
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


только что разговаривала с заведующей 33-го садика, у нее есть неутвержденные списки - 70 детей на 30 мест, в ближайшие 2 рабочих дня она сформирует группы, начиная с льготников, ну а остальным - как повезет. Окончательные списки будут в среду. Поскольку мы не льготники, то, похоже, мы мимо этого садика пролетаем.
Старый 15-02-2008, 16:24     #1008
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
только что разговаривала с заведующей 33-го садика, у нее есть неутвержденные списки - 70 детей на 30 мест, в ближайшие 2 рабочих дня она сформирует группы, начиная с льготников, ну а остальным - как повезет. Окончательные списки будут в среду. Поскольку мы не льготники, то, похоже, мы мимо этого садика пролетаем.
а в другой вас возьмут?
Старый 15-02-2008, 16:52
ответ для Тишустик на сообщение "а в другой вас возьмут?"
    #1009
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
а в другой вас возьмут?
у меня еще один садик указан, заведующая сказала, что туда позвонит, если мы к ней в списки не попадем. А вот что будет, если и в другой не возьмут, там же свои льготники.. пойду в РОНО во вторник выяснять, возьмут ли нас хоть куда-нибудь
Старый 15-02-2008, 19:58     #1010
Kozka
Элита
 
Профиль Kozka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 2 222
Kozka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
у нас полдома туда ходят не жалуются особо =) мне там не нравилось что нет площадки =) сейчас вроде и скамеечки и песочницы поставили и даже горки будут =))
Ну, мы тоже туда ходим, и всё-таки свои косяки там есть. По поводу площадки - ИМХО это ДАЛЕКО не самое главное, да и скамеечки-песочницы там были и раньше, просто сейчас ставят новые-яркие, а появление горок меня, например, совсем не радует.

Цитата:
Сообщение от marten Посмотреть сообщение
А мы с радостью из 19 сада ушли. Унылое и непритное впечатление.
А я хорошо запомнила Ваши посты, на форуме мало инфы по 19. Мы ходим полгода всего, особого криминала ТТТ лично у нас не было, но у меня тоже впечатление не супер. Пока не могу понять, уходить или нет, пока дочка маленькая совсем, жалко ее куда-то далеко возить. А куда ушли, если не секрет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.