собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 22:22     #1
Таис
Активный участник
 
Профиль Таис
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 228
Таис отсутствует


Попробовала два шампуня:

1) "Кумыс" (Белита) понравился. Волосы не сушит и не утяжеляет. Для моих жирных у корней и сухих кончиков волос - самое то.

2) "Козье молоко" (ЭК) моим волосам не подошел. Моет "до скрипа", сильно сушит волосы. Правда в комплексном применении с бальзамом тоже неплох.

А запах у обоих шампуней! Ням-ням!
Старый 26-03-2009, 12:52     #2
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


Эта косметика продается в Спектре, Улыбка радуки и рядом с Пионерской есть их фирменный магазин Виктория (он находится на углу Коломяжского и Испытателей в жилом доме. Ну и закупка скоро отроется.
Старый 26-03-2009, 14:08     #3
BLOHASTIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 449
BLOHASTIK отсутствует


Марина, вот сейчас закупка откроется, ммм а следующая когда (простите, что бегу впереди паровоза)... Просто думаю, что в эту могу не успеть.
Старый 26-03-2009, 14:35     #4
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


Цитата:
Сообщение от BLOHASTIK Посмотреть сообщение
Марина, вот сейчас закупка откроется, ммм а следующая когда (простите, что бегу впереди паровоза)... Просто думаю, что в эту могу не успеть.
я обычно раз в месяц провожу.
Старый 27-03-2009, 10:54     #5
Клевер
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 162
Клевер отсутствует


Шампунь понравился, мне подошел, что сушит не заметила (я сегодня 1й раз им воспользовалась).
До этого пользовалась шампунем козье молоко (ЭК) - вот он жуть как сушил волосы (особенно на концах, где у меня еще "химия" не отросла).
Старый 27-03-2009, 11:52     #6
Таис
Активный участник
 
Профиль Таис
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 228
Таис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Шампунь понравился, мне подошел, что сушит не заметила (я сегодня 1й раз им воспользовалась).
До этого пользовалась шампунем козье молоко (ЭК) - вот он жуть как сушил волосы (особенно на концах, где у меня еще "химия" не отросла).
Клевер, у меня аналогичная ситуация с волосами, и шампунь "Козье молоко" от ЭК мне тоже сильно сушил волосы.

Поэтому спасибо за отзыв. Обязательно попробую шампунь!
Старый 28-03-2009, 16:24     #7
Мама Мыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м.Пионерская, угол Богатырского и Байконурской
Сообщения: 2 913
Мама Мыша отсутствует


Вчера купила и попробывала пилинг-крем с клюквой и черникой. Чё-то мне не очень понравился(здесь его хвалили)- показался жидким и мало абразивных частичек. До этого брала скраб "Чистая линия" (не из белорусской косметики,конечно)- мне нравился.
Старый 28-03-2009, 16:30     #8
Радиоволна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: окна на Неву
Сообщения: 305
Радиоволна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мыша Посмотреть сообщение
Вчера купила и попробывала пилинг-крем с клюквой и черникой. Чё-то мне не очень понравился(здесь его хвалили)- показался жидким и мало абразивных частичек
Многие и хвалят его именно за мягкое действие и нетравматичность для кожи. Так что его лёгкая консистенция в данном случае - плюс
Старый 28-03-2009, 16:29     #9
Радиоволна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: окна на Неву
Сообщения: 305
Радиоволна отсутствует



От этого шампуня мои длинные волоы выглядели, как смазанные жиром Никакого эффекта "против выпадения" мною замечено не было
Старый 28-03-2009, 17:55     #10
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


Ночевала у подруги, захотела помыть голову, а у нее из кондиционеров - только огромная зеленая банка REVIVOR, я долго думала, что ж это такое, потом прочитала на этикетке "Беларусь".
Бальзам полный ужас, хуже него нет, даже Утренняя роза от фабрики Свобода, которой моя прабабка пользуется, лучше. Волосы от этого "ревивора" похожи на сухую паклю, торчат в разные стороны. Подруга сказала, что ей тоже не подходит, купилась на дешевку, теперь мужественно пользуется, пока банка не закончится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.