Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2007, 21:55     #1001
spassvogel
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 101
spassvogel отсутствует


ПОздравляю.!!
Старый 19-07-2007, 21:58
ответ для Лунная на сообщение "Поздравляю :063::007: Ты..."
    #1002
Королек
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 828
Королек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Поздравляю Ты молодчинка!!!!!

А вот когда сбивают с настроя и уже заученных движений - это плохо. Мы все в принципе, начинаем движение уже заученными действиями, у кого что выработалось. А когда ты сосредотачиваешься, а в этот момент кто то вклинивается, и сбивает с толку....... Ужас .

alenka L - как у вас дела? Появляйтесь. Расскажите нам как вы сдали!!!!!!

Сомневающаяся - как у вас определилось с инструктором и временем вождения?

Девочки, а я довольная собой как слон. Откатала вчера очень хорошо. Даже горка у меня теперь получается всегда. Правда вот переживаю, что у Аллы я научилась немного по другому, чем меня учил мой инструктор. А вот попрактиковать именно этот вариант горки на инструкторской машине у меня не будет возможности. Придется прямо на экзамене, сесть в машину и ДЕЛАТЬ. Блин, а вдруг на его машине такой фокус не пройдет.
Всем привет,ну наконец я добралась до компа и вот мой доклад:Сразу скажу ,что все было не так как я ожидала.На теории мне попался билет в котором были собраны самые дурацкие вопросы.Билет-20 вопросов, по 5 вопросов надергано из книжки"Экзаменационные билеты"-я сделала 4 ошибки.Площадку я катала на школьном очень хорошо и не переживала за нее.Кстати к нам в школу приехал самый ужасный(денег не берет) инспектор и инстуктора сказали что у него сдать не реально,не важно платил ты или нет.На площадке я заглохла 10 раз на параллельной парковке и сбила фишку.Нога тряслась на сцеплении какбуд-то я чечетку танцевала.Но инспектору в это время наверно зубы хорошо заговаривали и я сдала.После этого -город я уже совсем не готова была сдавать-просто ступор.Я была 3 по счету:2 поворота направо,по прямой и один налево при парковке-немного въехала в бордюр-СДАЛА.ЭТО БЫЛО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИЗ плативших 2-не сдали.Ну и естественно кто не платил тоже не сдал(видимо инспектор в этот раз всеже брал).Ну вот и все всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 20-07-2007, 00:11     #1003
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Якиманка Посмотреть сообщение
я сегодня шла только фотографироваться, думала через неделю права дадут
Слушайте, ну как же у вас все запущено в Москве. Вот в Питере, фотографируют и дают права дают в тот же день как ты сдал экзамен (за исключением нууууу очеееень редких случаев)
Цитата:
Сообщение от alenka L Посмотреть сообщение
Всем привет,ну наконец я добралась до компа и вот мой доклад
"Вот что крест животворящий делает", в смысле деньги делают.
4 ошибки в теории, 10 раз заглохшая машина, сбитая фишка, подбитый бордюр и СДАЛА!!!
Вот это по нашему

alenka L вам надо медаль за мужество дать, что вы весь этот кошмар выдержали.
А от нас пока что поздравления
Старый 20-07-2007, 00:31     #1004
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Собираюсь сдавать на права и очень актуальна тема выбора автошколы в районе Яхтенной-Савушкина-Школьной (или рядом где-то), может кто-нибудь порекомендовать автошколу и инструктора?
очень буду благодарна!
Старый 20-07-2007, 09:20     #1005
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Якиманка Посмотреть сообщение
аааааа, девочки, я получила заветную карточку! уррррря!!!!
от подачи заявления должен был месяц пройти, и я сегодня шла только фотографироваться, думала через неделю права дадут, но после фотографирования говорят подождите в зале вас вызовут, и ааа права уже у меня
это такая радость!!! мне просто не верится!!!!
и так все быстро, я до этого приезжала в гаи с утра пораньше, без 15 девять уже столько народу там, люди просто на головах друг у друга сидят, а сегодня приехала в пятом часу, вообще не узнала помещение народа мало, на все про все ушло минут 20.

следующее занятие с инструктором послезавтра в субботу, я теперь большая - в центр можем поехать, и чета мне так это волнительно.. прям переживаю как это будет, хотя хочу давно..
уфф...
седня пьем вино так неожиданно что права получила сегодня.
Девочки, всем удачи-удачи-удачи!!!!
Ни гвоздя, ни жезла! как говорят
МОи поздравления!!!

Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Слушайте, ну как же у вас все запущено в Москве. Вот в Питере, фотографируют и дают права дают в тот же день как ты сдал экзамен (за исключением нууууу очеееень редких случаев)
"Вот что крест животворящий делает", в смысле деньги делают.
4 ошибки в теории, 10 раз заглохшая машина, сбитая фишка, подбитый бордюр и СДАЛА!!!
Вот это по нашему

alenka L вам надо медаль за мужество дать, что вы весь этот кошмар выдержали.
А от нас пока что поздравления
У нас с понедельника начинается вождение урааа. Но вот ни инструктор по теории, ни по вождению ни слова не говорят о деньгах - это хорошо или плохо?
Старый 20-07-2007, 09:42
ответ для Mastik на сообщение "МОи поздравления!!! У нас с..."
    #1006
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
У нас с понедельника начинается вождение урааа. Но вот ни инструктор по теории, ни по вождению ни слова не говорят о деньгах - это хорошо или плохо?
Лен, ну что вы все так переживаете по поводу подстраховки. От денег самостоятельно еще никто никогда не отказывался. Если в вашей школе практикуют подстраховку, то и вам об этом скажут. Не переживайте.
Я например озадачилась этим вопросом, только на 5-6 вождение. И то не слишком настаивая. А инструктор сам уже под конец вождения стал настойчивей про это спрашивать.

Будет день - будет пища. Пока учитесь водить так, как если бы вы шли на экзамен не подстрахованная.
Старый 20-07-2007, 09:55     #1007
Magnit
Старожил
 
Профиль Magnit
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 267
Magnit отсутствует


alenka L, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А ты платила и за теорию и за вождение?
А то у нас это две разные цифры, я вот за теорию не платила и если у меня будет 4 ошибки - турнут. Мальчик из моей группы платил за все. Ему инструктор сказал: сядешь, повтыкаешь любые кнопки не глядя и пошел. А вам, не платившим, смотреть внимательно!

А какие там были вопросы из ошибочных?
Старый 20-07-2007, 10:28     #1008
nevanlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 846
nevanlina отсутствует


Цитата:
Так вам тогда надо искать школу с обучением по выходным. Но главное узнать про вождение. Потому как при "обучении по выходным" еще не значит что и вождение по выходным. Так что этот вопрос обязательно уточняйте.

и тут облом у меня выходные воскресенье, понедельник.
нашла школу где с18-30, осталось с начальством договориться
Старый 20-07-2007, 10:37     #1009
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
4 ошибки в теории, 10 раз заглохшая машина, сбитая фишка, подбитый бордюр и СДАЛА!!!
Мои поздравления....
Каждый раз заходя в этот топик думаю - мож уже и выезжать на дорогу то... Страшно....
Старый 20-07-2007, 10:58     #1010
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
Мои поздравления....
Каждый раз заходя в этот топик думаю - мож уже и выезжать на дорогу то... Страшно....
С одной стороны да, с другой стороны ошибки в теории разные бывают, я вот могу засыпаться на какихнить чисто технических или юридических вопросах, а вот по приоритетам все решала правильно всегда. Ну а заглохнуть на площадке или фишку сбить можно и от волнения.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.