Баня ноябрят 2005. Закрытый клуб по интересам. Часть III. - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2007, 21:15     #1001
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Цитата:
А ты что имеешь ввиду легче проходить таможню, они ведь до Хельсинки на машине, потом уже на поезде
ааа, я думала из Питра на поезде.
Мне тут подумалось, чтобы ехать на поезде.Меня на 26-27 зовет девушка, но я думаю виза не будет готова да и очереди будут
Старый 01-12-2007, 21:28     #1002
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Ирэн, ужасть
Держу за вас кулачки... и завтра смс-ни кому нибудь из нас. А мы уж по цепочке передадим.
МЮ, как узнаешь что-нибудь о крестнице сообщай пожалуйста мне сразу... а то я страя больная еврейская тетушка у меня слабые нервы.

Переживаю за вас.


Ксю, а ты на поезде куда хочешь? в Хельсинки. Меня вот одно в поездке на поезде напрягает. Как обойтись без багажника машины под боком... куда покупки складывать?
Старый 01-12-2007, 21:29     #1003
Мама Юля!
Элита
 
Профиль Мама Юля!
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петербург Московский р-н
Сообщения: 2 565
Мама Юля! отсутствует


Ира, дорогая!!! Не хочу тебя пугать - это лишь мой трезвый совет - дозвонись до больнички, спроси всё ли работает и если да, то съездите посмотрите, прямо от них попроси скорую и всё, это не шутки честное слово, уж лучше проверить и успокоиться, нежели всю ночь не спать переживать!!! В 5 ДГБ мы тоже были в приёмном отделении -хирург вправил ручку, когда прошлой зимой нам прихлопнуло дверью при выходе из Сбербанка... Там в приёмном не страшно совсем.... А чтобы быстрее всё сделали, нужно всех торопить, в крайнем случае тётенькам дать по коробке конфет, чтобы бегали как угорелые!!!
Старый 01-12-2007, 21:36     #1004
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Ир, я согласна с МЮ.
5-ая больница считается самой приличной по городу. Неоднократно слышала. Так что я думаю страстей и ужасов больших не будет, тем более все равно вы там оставаться не собираетесь. А вот провериться я бы поехала прямо сейчас.
Может попробовать в раухфуса позвонить?
Где еще есть у нас неотложная скорая помощь? А может, Юля, не бей тапком и кувалдой, в МЕДЕМ?
У них есть детское отделение и неотложная помощь... Это ведь не лечиться у них, это только провериться по скорому и спокойно спать зная что все хорошо, в чем я лично не сомниваюсь? Может позвонить им?
Старый 01-12-2007, 21:41     #1005
Мама Юля!
Элита
 
Профиль Мама Юля!
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петербург Московский р-н
Сообщения: 2 565
Мама Юля! отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13-ая Посмотреть сообщение
Ир, я согласна с МЮ.
5-ая больница считается самой приличной по городу. Неоднократно слышала. Так что я думаю страстей и ужасов больших не будет, тем более все равно вы там оставаться не собираетесь. А вот провериться я бы поехала прямо сейчас.
Может попробовать в раухфуса позвонить?
Где еще есть у нас неотложная скорая помощь? А может, Юля, не бей тапком и кувалдой, в МЕДЕМ?
У них есть детское отделение и неотложная помощь... Это ведь не лечиться у них, это только провериться по скорому и спокойно спать зная что все хорошо, в чем я лично не сомниваюсь? Может позвонить им?
Ой, Китти, в Медеме я теперь буду сомневаться всю оставшуюся жизнь и туда не советую, да и вряд ли там есть всё для квалифициррованной диагностики этого случая.
Раухфуса к сожалению сейчас на ремонте, её со времён царя не ремонтировали 130 лет А так бы я даже дала Раухфусовского нейрохирурга чтобы принял посмотрел, но увы
Так что если есть рентген в 5, надо ехать
Старый 01-12-2007, 21:47     #1006
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Юлькин, да я понимаю. Но я к тому что ренген они всяко сделать смогут, а дальше у них никто оставаться и не собираться. Даже если что-то не дай бог не так тфу-тфу-тфу стучу по всем деревья и по своей голове...
В любом случае, в одном мы сходимся: Ир, может все таки ехать сейчас.
Старый 01-12-2007, 21:52     #1007
Мама Юля!
Элита
 
Профиль Мама Юля!
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петербург Московский р-н
Сообщения: 2 565
Мама Юля! отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13-ая Посмотреть сообщение
Юлькин, да я понимаю. Но я к тому что ренген они всяко сделать смогут, а дальше у них никто оставаться и не собираться. Даже если что-то не дай бог не так тфу-тфу-тфу стучу по всем деревья и по своей голове...
В любом случае, в одном мы сходимся: Ир, может все таки ехать сейчас.
Так, ладно, я узнала в Медеме - рентген могут сделать прямо сейчас, 1500 руб, приём нейрохирурга (надо сразу просить чтобы его вызвали из дома) - 170 евро, если их скорая - она стоит 4500 в час, так что лучше на такси. Тел. 3363333.
Старый 01-12-2007, 22:02     #1008
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


я на минутку

в 5 диб все есть.. нам только КТ, разве что, не сделали ночью... а сделали рентген, ээг, узи - в свое время - в 7.5 месяцев - ночью в выходные...
из октябрят наших - на новый год прошлый - деть засунул в рот типа небьющуюся игруху - полный рот осколков - оказалась бьющаяся - так они в 2 часа ночи в новый год - 1 января - делали там рентген, фгс - доставали осколок...
и домой отпустили их потом.. потому что все нормально было..
Старый 01-12-2007, 22:08     #1009
Алексаша
Мега-элита
 
Профиль Алексаша
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 598
Алексаша отсутствует


Когда ездила в Раухфуса там сразу делали рентген при приеме...дежурный врач и делал, а потом уже рекомендовал что-то! Я думаю и в 5-й также...поэтому может просто Скорую и туда! Не надо на такси-Скорая быстро отвезет(мы так из Сестрорецка ездили с Егором) + из скорой принимают обычно без очереди!...Зажали сильно кулачки: @@ @@ @@ @@ @@@@
Девочки, вам Ира отпишеться-сразу сюда инфо
Старый 01-12-2007, 22:17     #1010
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Народ, не нагнетайте
1. Ира созвонилась с врачами
2. Признаки при кторых надо мчаться в б-цу она знает
Потом, не дай бог сотрясение (ттт) и что? Больше покоя ребенку, каким образм? Таблетки?
А Раухуса закрыто вроде как.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.