Кто рожал в 1 Меде? - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 10:18     #1001
trubadur
Участник
 
Профиль trubadur
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 101
trubadur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
В общем, убеждает! Насчет 3 часов в приемном покое - не знаю. Меня достаточно быстро приняли, правда, тогда и никого не было... А что ее заплетающийся язык говорил и про каких врачей и людей, которых она считает г...? Оч-чень любопытно послушать.
Ничего интересного,прото какой-то бессвязный бред выпившей женщины,суть которого,если она считает человека говном,то так ему и скажет,что он г..но,за это она в сильной уважухе в 1ом меде,бред,короче сплошной,Даже вспоминать не хочется чушь эту.
Старый 26-03-2008, 14:57     #1002
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от luna4 Посмотреть сообщение
Да!!!!!!!!!!!! ИМЕННО ТРЕМБА И ИМЕННО ВЫМОГАЛА!!!!!!!!!!!!!!! )
Такой момент, чтоб "очистить палату "свою" , она всем вызвала роды и приняла у 5 человек......мне зачем-то еще "вкололи" укольчик, чтоб родила побыстрей, т.к. она очень устала и хотела спать....и вместо положенного времени, как она предполагала.....после укольчика через 30 минут родила...Как вы думаете, это хорошо? Много инфы у меня о ней, на самом деле.
Честно говоря, вспоминаю с ужасом этот роддом, у всех деток по палате, где она роды приняла и вызвала без показаний на то- родовые травмы...У соседки моей по палате реальные проблемы с ребенком...
Я больше никогда не пойду в этот роддом, уж лучше в 15, т.к. 1Мед- это концлагерь какой-то (это подметила моя мама), и я с ней солидарна...Еще вспоминаются пьяные санитарки, которые очень, мягко говоря "грубили" , а медсестры (не все!) с похмелья не могли в вену попасть и т.п....В результате, я просто не давала никому до себя дотронуться....
А Трембу не уволили???? Удивлена, я считаю ей мясником работать.
Господи! Ужас-то какой!!! Ощущение, что мы рожали в разных местах... Вот они, объективные законы диалектики в действии...
Старый 26-03-2008, 15:15
ответ для Janna на сообщение "Кто рожал в 1 Меде?"
    #1003
пуся78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 295
пуся78 отсутствует


хочется верить,что у нас все пройдет на ура!И быстро,и безболезненно,и сказочно!!ГЛАВНОЕ НАСТРОЙ-я так думаю
Старый 26-03-2008, 22:07     #1004
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Не уволили. Я у нее рожала. Очень всем довольна, были показания к эпизиотомии, Тремба спасла меня местной анестезией Очень была внимательно, после родов рассказала при диету для кормящей мамочки. Хотя может это потому что я платно рожала, или потому, что меня к ней за руку привела зав. послеродовым. Но по-любому я довольна осталась
меня тоже к ней "по блату"...но после родов она явилась ко мне "в кошмаре" точно(это были единственные 20 минут, когда я заснула, и тут она), ни про что она мне не рассказывала, ни про ребенка не спросила, просто посмотрела на меня-ужаснулась -и ушла...единственный "+" от родов у нее, на послеродовом, когда всех осматривали студенты из "жарких стран", меня- никто не трогал, да я -бы и не далась, .
Старый 26-03-2008, 22:24     #1005
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


У меня остались о 1 меде самые неприятные воспоминания, при том, что я там не лежала вообще! Я 2 недели каждый день пыталась попасть на дородовое снять швы с шейки. Каждый день меня кормили завтраками, говорили"вот завтра приезжайте - 100% ляжете", записывали в журнал, назавтра оказывалось, что мест опять нет. При этом телефон акушерки приемного вечно занят, а когда его снимают, выясняется, что звонить надо раньше, и мест опять же уже нет, а были места 10 минут назад, когда не дозвониться было...Апогеем была следующая ситуация: я звоню( а у меня уже 39,5 неделя), говорю, что меня записывали в журнал, что у меня уже приличный срок и осложнения со здоровьем, акушерка долго молчит, потом говорит "Мест нет", я спрашиваю, но меня же вчера зав.отделением лично записала на укладку и велела даже не звонить, а сразу с вещами ехать, что же мне делать?Долгое молчание, потом акушерка зевает, и говорит"Ну не знаю я, что вам делать, что хотите, то и делайте".Каково? Я взяла мужа за жабры и поехала устраивать скандал. Устроила. ышел врач, сказал, что мест опять нет, но были час назад(когда я говорила с акушеркой, и она меня послала), на мой вопрос, почему же акушерка отфутболивает пациенток, врач ответил"Ну она же не Цезарь, может, клизму делала, когда с вами говорила" Как будто клизма и умственная деятельность - вещи взаимоисключающие...Записали меня красным фломастером, сказали, что завтра позвонят. В общем на след.утро отошли воды, я поехала в ближайший роддом(1), и спокойно там прокесарилась. В 1 мед отказалась ехать категорически. А из 1 меда мне позвонили только через 3!!!недели с вопросом"Ну вы рожать то едете?"Долго ржала...
Старый 26-03-2008, 23:03
ответ для Janna на сообщение "Кто рожал в 1 Меде?"
    #1006
PVA
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 287
PVA отсутствует


А у меня остались, наоборот, самые приятные воспоминания. И в приемном вежливо и быстро, и рожала хорошо( спокойно, без суеты). Может потому что муж был рядом- все вопросы решал, мне не о чем было беспокоиться. Рожала 08.12.07
Старый 26-03-2008, 23:29     #1007
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PVA Посмотреть сообщение
А у меня остались, наоборот, самые приятные воспоминания. И в приемном вежливо и быстро, и рожала хорошо( спокойно, без суеты). Может потому что муж был рядом- все вопросы решал, мне не о чем было беспокоиться. Рожала 08.12.07
Спасибо Вам большое! Подкинули позитивчика! Я, правда, невзирая на вышеизложенные негативы, все равно остаюсь при своем мнении: оно состоит в том, что и за второй малышкой - только в 1 Мед!
Старый 27-03-2008, 11:03     #1008
trubadur
Участник
 
Профиль trubadur
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 101
trubadur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое! Подкинули позитивчика! Я, правда, невзирая на вышеизложенные негативы, все равно остаюсь при своем мнении: оно состоит в том, что и за второй малышкой - только в 1 Мед!
А вы у кого рожать собираетесь?Платно-бесплатно?Вам уже совсем чуть-чуть осталось,как и мне
Старый 27-03-2008, 14:42
ответ для trubadur на сообщение "А вы у кого рожать..."
    #1009
OK_sana
Участник
 
Профиль OK_sana
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 282
OK_sana отсутствует


Девочки! Может у кого-то остался список того, что необходимо брать с собой на роды в 1 мед. и приданое для малыша? Буду очень благодарна за информацию, а то пока никак не собраться до них доехать. Заранее большое спасибо.
Старый 27-03-2008, 14:46     #1010
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от OK_sana Посмотреть сообщение
Девочки! Может у кого-то остался список того, что необходимо брать с собой на роды в 1 мед. и приданое для малыша? Буду очень благодарна за информацию, а то пока никак не собраться до них доехать. Заранее большое спасибо.
И я хотела такой вопросик задать, первого там рожала, но ничегошеньки не помню. А сама доберусь туда только через 2 недели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.