Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 23:26     #1001
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


плащ - супер!
ничего лишнего, шлица сзади на пуговках - классика всегда на пике моды и аксессуары какие хошь добавлять можно
Старый 24-03-2009, 23:29     #1002
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Неееееее, в аксессуарах я полный ноль!!!
Ну тогда

Оля,плащик элегантный. Но особенно пикантно смотрится ценник,не отрывай,оставь так
Старый 24-03-2009, 23:51     #1003
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Добрый вечер.

Наташа-Барто
, мне стрижка понравилась именно своей ухоженностью, хотя я фанат длинных волос, конечно
И прям отдельной строкой про еду в Египте - ВКУСНАЯ??????? По мне так однообразная, с постоянными одинаковыми приправами во всех блюдах, сладкое - чересчур приторное и жирное, овощи безвкусные, особенно помидоры - просто беее. Нет, в первые три-четыре дня все ничего, но потом - смотреть невозможно.
Вот так про эту еду и думай на отдыхе )))

Аня, ужасная ситуация. Хорошо, что все хорошо кончилось. Все-таки врач - это громадная ответственность. Я вот сегодня целый день мыслями к истории с умершим от менингита мальчиком возвращаюсь - были ли у него шансы, если бы вовремя поставили диагноз или нет...

Оля, плащик клевский.
Старый 24-03-2009, 23:58
ответ для Sкарлет на сообщение "Ну тогда :053: Оля,плащик..."
    #1004
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Ух...Лен, для шейныш украшений самый сложный вырез. У меня только один вариант - цепочка (серебро или хро. металл) типа часовой из простых колечек с тяжелым кулоним, чтобы болтался в районе отрезка "нижний край грудины-пупок", типа такого

.

Или вообще отказаться от кулонов - тогда массивный серебряный браслет жесткий, типа такого (но в серебре не матовый)
[IMG]http://kak-******/images/photos/1661_versace151.jpg[/IMG]
и такого же плана серьги кольцами.
Старый 25-03-2009, 00:03     #1005
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Наташа-Барто, мне стрижка понравилась именно своей ухоженностью, хотя я фанат длинных волос, конечно
И прям отдельной строкой про еду в Египте - ВКУСНАЯ??????? По мне так однообразная, с постоянными одинаковыми приправами во всех блюдах, сладкое - чересчур приторное и жирное, овощи безвкусные, особенно помидоры - просто беее. Нет, в первые три-четыре дня все ничего, но потом - смотреть невозможно.
Вот так про эту еду и думай на отдыхе )))

.
Таня, я не знаю как вас кормили,но в ЛАГУНА ВИСТА еда была просто отпадная(в том году по крайне мере ). Просто божественный рис(я просто наслаждалась им.И без всяких КАРИ.),рыба-,про курицу вообще молчу. А черепаховый суп.....ой,как вспомню слюнями истекаю.Ну и кофе........это отдельный разговор.У меня Илья кофеман-так даже он похвалил. хотя на вкус и цвет,как говориться

Анфалитта,ну супер-супер плащ!!!!!!!! Хочу тоже такой.Тебе очень идёт. Прямо в точку для тебя.

Лена,твой костюмчик мне тоже приглянулся.Сейчас очень модны такие штанишки.Но я вот всё как то не решусь,хотя вот на тебе смотряться отпадно. По поводу сапог-полностью согласна с тобой.Армейские будут то что доХтор прописал.А вообще с серым цветом легко эксперементировать.Он самый свободный в этом плане.


Васюся,а почему ты свою новую куртку не показываешь? Я то знаю всё
Старый 25-03-2009, 00:04     #1006
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Вот и Аня меня опередила.Только хотела редактировать сообщение. Да цвет металла,особенно серебра,будет вообще на мильён долларов!!!!
Старый 25-03-2009, 00:06     #1007
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


А можно чуть больше романтики сделать - тогда пепельно-розовый или грязно-розовый ободок

крупное кольцо с эмалью такого же цвета, на плечо можно приколоть тряпочную розочку
только в пепельно-розовом цвете. На ноги тады лучше балетки того же цвета, хотя и серые покатят.
Ну и сумки никто не отменял
Старый 25-03-2009, 00:23     #1008
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Аня,ну ты мастер,да еще с картинками,пацталомСпасибо большое
Очень первый кулончик понравился
А вообще если кулончик и массивное кольцо?Гуд?А то боюсь такие браслет и серьги меня к земле прибьютЭх мне бы хоть 170 рост,тогда бы даааа...
Старый 25-03-2009, 00:26     #1009
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


А я верх придумала.....

Старый 25-03-2009, 00:29
ответ для Sкарлет на сообщение "Аня,ну ты мастер,да еще с..."
    #1010
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Аня,ну ты мастер,да еще с картинками,пацталомСпасибо большое
Очень первый кулончик понравился
А вообще если кулончик и массивное кольцо?Гуд?А то боюсь такие браслет и серьги меня к земле прибьютЭх мне бы хоть 170 рост,тогда бы даааа...
Пасиб, Яндекс рулит))). А почему кроме меня никто не пишет???
Чувствую себя диктатором каким-то
Первый самой нра безумно!
С кольцом тож можно - почему нет?. По мне, так если украшения тяжелые, то их можно сочетать кольцо+кулон или браслет+серьги, иначе перебор...
Про рост...у меня 164 - браслетик такого типа есть, я его очень лю. Но если не лежит душа - всегда есть альтернатива)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.