~<@>~Грудью кормим год за годом, как задумано природой~<@>~ - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2008, 22:16     #1001
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


У нас все было на месте и на месте и вдруг она стала периодически сама засыпать, а ведь мне иногда казалось, что такого просто быть не может.
Я правда тут придумала фишку, если у меня грудь просят под утро я отвечаю, что мама спит и сися будет когда мама проснется. Бывает и ноет.
Старый 24-05-2008, 00:01     #1002
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


я ночные похожим образом сократила немного . типа в темноте сися спит. правда что буду делать в белые ночи...
Старый 24-05-2008, 00:18     #1003
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


это кошмар... мы вот из Крыма только что приехали - там в 20.00 - с солнцем - отбой был... с первого дня.. в 7.45-8.00 подъем - а в Питер приехали - все.. сразу засада.... спать в 23, подъем в 11 - как зимой - нормально живем осенью и весной = а сейчас все... абзац....


Наташ - а у нас как-то вот так тоже было - мне было лень уже грудь достать, лечь, как надо ребенку - я ночью говорила - не... мама спит - не то что до двух лет - и смотришь - а ре то уже дрыхнет... так сошли на нет все утреннии и ночные кормления.... да и на ушибы-падения - уже сам - грудь даешь по привычке - а Янька вместо этого берет мою руку и себе на голову - типа жалей...
а то что мне тут подсовывают вместо жаления

чуйствую я - у нас прошло самооотлучение - ну, может рецедивы и будут - но вот пошли четвертые сутки самозасыпания - пока я игрухи убирала - минуты полторы - деть не дождался мамы в кроватке - и самозаснул......
Старый 24-05-2008, 00:26     #1004
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Уже чистого ГВ 11 месяц... и тут ребёнка пробило, ели мандарины, клубнику, апельсины, педприкорм... вообще!!! рулит!!! стала медленно но верно есть из тарелки маминой, завтра с утра решила накрошить ей булочкии сыраа... посмотрим, сыр ей сегодня оч.понравился))) Посмотрим, что будет завтра
Старый 24-05-2008, 01:07     #1005
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


надо бы тоже ритуал начать вводить. А то у нас засыпание на ночь - купание и титя. Какой уж тут ритуал... Или нам еще далеко в 1,1 до ритуалов?
Старый 24-05-2008, 14:52     #1006
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Девушки,я в ауте.
Позавчера была у стоматолога. Она категорично заявила,что с ГВ надо срочно завязывать...Вот говорит,бери и завязывай.
Сынок то у меня уже гораздо спокойнее к груди относится,кормлю на сны,днем почти не вспоминает.
А я сама не могу себе представить,что НЕ КОРМЛЮ...Как с этим смирится. Хотела кормить до самоотлучения...Чтобы вообще без стресса для него. А теперь получается,что стресс для меня.Боюсь представить,что настанет тот момент,когда я скажу себе,вот я его покормила ПОСЛЕДНИЙ РАЗ в жизни.
Вчера укладывала на дневной сон без груди...Укачала в кроватке за 15 минут,похныкал конечно,но без истерик. Сегодня вообще без сопротивления и за 10 минут...Я в сметении...Видимо от ГВ я совсем не устала((((
Старый 24-05-2008, 15:34     #1007
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grishkina Посмотреть сообщение
Девушки,я в ауте.
Позавчера была у стоматолога. Она категорично заявила,что с ГВ надо срочно завязывать...Вот говорит,бери и завязывай.
А чем аргументрует?
Старый 24-05-2008, 15:46     #1008
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
надо бы тоже ритуал начать вводить. А то у нас засыпание на ночь - купание и титя. Какой уж тут ритуал... Или нам еще далеко в 1,1 до ритуалов?
Да, у нас с ритуалами тоже не сахар - поели, кефиру попили, книжку почитали и спать. А вот если бы там в промежутке где-нибудь просто рассказы были в темноте и лежа, думаю, теперь бы быстрее засыпали а так читаем хоть и в кровати, но сидя и при свете - нипочем под книгу не уснет

А вот сейчас зато прикол был - пришли с прогулки, мало того, что дочка вся в пыли, так еще и дома кефиром облилась Я ее запихнула в ванну, потом в халатике принесла на кухню покушать перед сном. Мы с мужем тоже сели поесть, включили карнавал в честь Дня города по телеку. Я ее накормила и дальше сидим все, чай пьем, карнавал смотрим. Вдруг муж говорит - смотри, спит! Я гляжу и правда , прямо на стуле и уснула
Первый раз такое - видно устала очень
Перенесли в кровать
Старый 24-05-2008, 16:27     #1009
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


а я сегодня кормила Аню молочной сисей!
Старый 24-05-2008, 17:32     #1010
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aqua_Marina Посмотреть сообщение
а я сегодня кормила Аню молочной сисей!
как она на сестренку отреагировала?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.