!!!2007!!! Пришла осенняя пора - мартяткам нашим полтора!!! - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 13:59     #1001
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Мне очень нравится отрывок из Жеваго http://vkontakte.ru/video1981159_77516098?m=2 , как говорится ППКС
Да, хорошо сказал. Но очень много НО все же.
Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! А у вас сместился режим или осталось все по прежнему? А еще вопрос, как теперь вечером гулять, ведь стало так темно?
Мы живем по старому времени, те если по новому то все делаем на час раньше теперь. Вечером иногда гуляем, с папой в основном или одни то до магазина и обратно по освещенному проспекту.
Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Девочки, кому интересно, в февралятах показывала фотки как мой вес менялся до и после Сережки ) Фоток с пузиком нет . Надо мужа попросить чтоб сфоткал
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ostcount=11385
Отличные фото, ты так строго за весом следишь, знаешь в каком месяце сколько весила. Молодец.
Старый 27-10-2008, 14:06     #1002
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение

Отличные фото, ты так строго за весом следишь, знаешь в каком месяце сколько весила. Молодец.
Вика, просто 64 кг для меня было убийственно!!!!!

Девочки, прикол - сижу в инете. Ребенок затих..... Пошла его искать. Нашла на кухне. Залез на "рабочую поверхность", открыл шкафчик над мойкой и из чашечек пирамидку складывает.........
А вторая фотка просто для настроения
Изображения
  
Старый 27-10-2008, 14:15     #1003
Elle75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 712
Elle75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Вика, просто 64 кг для меня было убийственно!!!!!

Девочки, прикол - сижу в инете. Ребенок затих..... Пошла его искать. Нашла на кухне. Залез на "рабочую поверхность", открыл шкафчик над мойкой и из чашечек пирамидку складывает.........
А вторая фотка просто для настроения
классный антистресс!
Старый 27-10-2008, 14:24     #1004
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Вика, просто 64 кг для меня было убийственно!!!!!

Девочки, прикол - сижу в инете. Ребенок затих..... Пошла его искать. Нашла на кухне. Залез на "рабочую поверхность", открыл шкафчик над мойкой и из чашечек пирамидку складывает.........
А вторая фотка просто для настроения
Старый 27-10-2008, 14:58
ответ для Natalek на сообщение "!!!2007!!! Пришла осенняя пора -..."
    #1005
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


девочки, привет! ну вы и накатали - читать пошла!
Старый 27-10-2008, 15:04     #1006
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
я вообще обратила внимание-такой год тяжелый,постоянно кто-то уходит, даже из знаменитостей, видно надо это пережить.
високосный же. не знаю, у кого как - я эти года очень не люблю.

Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! А у вас сместился режим или осталось все по прежнему? А еще вопрос, как теперь вечером гулять, ведь стало так темно?
у нас остался прежним, но по новым часам. т.е. сместился на час позже.
мне кажется, что в Москве раньше темнеет, чем в Питере. в общем, уже неделю-две мы вечером не гуляем. даже одни стараемся особо не выходить. если с папой, то можем в магазин сходить, а заодно на площади погулять - там часто очень много деток.
Старый 27-10-2008, 15:05
ответ для Cherry76 на сообщение ":)):)):))"
    #1007
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
мне интересно по поводу повышения ставок-интересно если сам банк ставки изменил(мы брали под 12 годовых, а банк повысил до 16),то будет перерасчет ставок на уже выданные кредиты?Я почитала договор-там ни слова ни полслова про это.Даже пункта о форс-мажоре нет
Банки выкрутятся, например, так: у нас трудные времена, верните, плиз, кредит досрочно, вы говорите- у нас нет таких денег, а они говорят- тогда перепишем договор, а там как раз все в красках кризиса. Т.е. вынудят.
Сбер поддержан государством, это самый крупный часный банк.

Да, высоко малыш залез, вовремя зашла. Что увас на кухне на полу? Я на нашем кафеле, на стуле его одного не оставляю
Моська классная!
Старый 27-10-2008, 15:07     #1008
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
мне кажется, что в Москве раньше темнеет, чем в Питере
Конечно раньше, южнее ведь И белых ночей не будет, но будет классное звездное небо все лето!
Старый 27-10-2008, 15:12     #1009
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
високосный же. не знаю, у кого как - я эти года очень не люблю
А всего то один день лишний...

Вот тебе NYC, на случай, если Мск надоест
http://drugoi.livejournal.com/2730633.html#cutid1
Старый 27-10-2008, 15:19     #1010
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Девочки, а кризис на вас отразился? У меня у мужа уже на неделю аванс задерживают....Про з/п вообще говорят что пока деньги от клиентов не получат - не будет зарплаты......
ага... у мужа сегодня разговор с начальником по поводу увольнения. не знаю, связано это с кризисом или нет, но как начался кризис ему зп стали на неделю-две задерживать.

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Я вчера че-то запуталась и уложила ребенка в 12 ночи по старому!!! А сегодня с утра в восемь уговаривала еще поспать, это при том, что получается было 9 по старому, а встаем мы в восемь... Вечером попробую уложить вовремя.. Но с учетом перевода часов.
Вечером мы не гуляем, темно. Гуляем с 10 до 11-12 и часиков в 16 ненадолго. Но все зависит от погоды. Сегодня так хотелось погулять, а погода......
у вас не ахти погода? у нас (ТТТ) пока солнышко. пусть и вам посветит, да и погреет тоже! нас оно, правда, не греет - ветер леденющий. я уже готова шапку напялить, хоть и терпеть их не могу

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Я буду жить по старым часам, потом ведь снова переводить...
А вечером надо на развивалки!
Не спит вообще?! Как же он дотягивает до вечера?!муж мой говорит, купить муки мешок
Ничего, 90-е пережили и тут переживем. Главное, чтоб небыло кредитов и прочих обременений. Мужу, конечно, надо искать запасной аэродром по работе, вы ж беременюшки
я запасаюсь крупами и макаронами. не в огромных кол-вах, конечно, но несколько пачек про запас лежит - лишним не будет. была бы у меня на этой квартире духовка - может и мешок муки купила бы, караваи научилась бы печь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.