Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ ВСЕГДА! - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2008, 09:04     #1001
elfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 195
elfa отсутствует


к нам никто не ездил, рожали на Ваське в 1м. когда шумы стали прослушиваться вызвали реанимацию. На Авангардной советуют кажется 10...
Наташа, Вам с Катюшей @@@@@@@@@

нам сегодня должны делать манту, а 11 - прививку от гепатита. а я проснулась с дикой болью в горле сейчас буду звонить, просить на попозже переносить. ну что за напасть? как прививка, то какая-нить фигня случается?
Старый 08-01-2008, 15:51     #1002
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Лена с Никитой в дгб1, у него бронхит:-(.
Старый 08-01-2008, 15:57     #1003
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-01-2008, 16:43     #1004
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Я так понимаю, что Цытко на роды ездит, если ребёнка сразу после родов на Авангардную переводят.
Нет, он не ездит на роды. Зачем это надо???

Мама Севы, надо взять заключение Цытко, отправиться в женскую консультацию и взять направление в 10 роддом. Это ближайший роддом к Авангардной, что уменьшает время транспортировки и улчшает прогноз для малыша. Хотят - не хотят, это никого не волнует. НАДО!
Старый 08-01-2008, 17:00     #1005
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Нет, он не ездит на роды. Зачем это надо???

Мама Севы,надо взять заключение Цытко, отправиться в женскую консультацию и взять направление в 10 роддом. Это ближайший роддом к Авангардной, что уменьшает время транспортировки и улчшает прогноз для малыша. Хотят - не хотят, это никого не волнует. НАДО!
doctor, Цытко сам говорил,что выезжают бригадой на сложные впс,причем готовятся и ждут ребенка уже заранее на авангардной.
ИМХО- не хотелось бы рожать там, где изначально ни тебя, ни твоего ребенка не ждут.

Мама Севы,Вообще,мне кажется,что нужно просто съездить к нему на узи, посмотреть динамику и послушать его рекомендации по врачам и роддомам.
Старый 08-01-2008, 17:07     #1006
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Девочки если кто знает подскажите пожалуйста. Мой страшенький познакомился с девочкой, она ему очень нравится. У нее проблемы с сердцем.Как она сказала, что раз в год бывает на том свете. Точный диагноз он не знает, а знает то что у нее НЕПРАВИЛЬНАЯ ЦИРКУЛЯЦИЯ КРОВОТОКА ПРАВОГО ЖЕЛУДОЧКА СЕРДЦА. Это записано с ее слов. Сын мой живет сейчас в другом городе, как говорят на переферии и он меня просил все узнать об этой болезни. Помогите пожалуйста своими знаниями. Понимаю, что это может быть и звучит абсурдно но это все что я знаю.
Старый 08-01-2008, 17:40     #1007
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
doctor, Цытко сам говорил,что выезжают бригадой на сложные впс,причем готовятся и ждут ребенка уже заранее на авангардной.
ИМХО- не хотелось бы рожать там, где изначально ни тебя, ни твоего ребенка не ждут.
1. ну не знаю, ни разу Цытко с нами на роды не ездил.
А вот реанимация ДГБ№1 и кардиохирурги в известность о том, что ребенок с тяжелым ВПС должен родиться, ставятся.
2. насколько я понимаю, разговор-то шел с акушерами. Им, простите, на ребенка ..... (не хочу никого обидеть, но все равно!). Педиатры этого ребенка будут ждать. И наша бригада. И ДГБ№1.
Старый 08-01-2008, 18:05     #1008
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


doctor, наверное, я его не так поняла, подразумевалась ваша бригада... это я теперь только подумала, что именно себя он не перечислял, сказал просто "мы".
Старый 08-01-2008, 18:24     #1009
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Девочки если кто знает подскажите пожалуйста. Мой страшенький познакомился с девочкой, она ему очень нравится. У нее проблемы с сердцем.Как она сказала, что раз в год бывает на том свете. Точный диагноз он не знает, а знает то что у нее НЕПРАВИЛЬНАЯ ЦИРКУЛЯЦИЯ КРОВОТОКА ПРАВОГО ЖЕЛУДОЧКА СЕРДЦА. Это записано с ее слов. Сын мой живет сейчас в другом городе, как говорят на переферии и он меня просил все узнать об этой болезни. Помогите пожалуйста своими знаниями. Понимаю, что это может быть и звучит абсурдно но это все что я знаю.
"Этой болезни" не существует. Обсуждение диагнозов через третьих лиц не принято. Если барышня посчитает нужным сообщить Вашему сыну о своем диагнозе, то, с ее разрешения, он расскажет Вам. А Вы сможете воспользоваться google.
Старый 08-01-2008, 20:11     #1010
natalian
Элита
 
Профиль natalian
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 682
natalian отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Лена с Никитой в дгб1, у него бронхит:-(.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.