ВРЕМЯ МЧИТСЯ БЕЗ ОГЛЯДКИ - РОДЯТСЯ СКОРО ИЮЛЯТКИ (июлята 2008) - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 18:14     #1001
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
ну не знаю, я просто боюсь очень, что деть большой будет! еще не совсем знаю почему, но уже боюсь. Мне врач сказала, что больше 4 скорее всего не смогу родить, когда мерила таз.. вот я и боюсь.. и на УЗИ сказали, что больше средних размеров пацан..
А мне таз не мерили Хотя я думаю при росте в 152 и нормальной пропорции (то есть не похожа я на тумбочку - была по крайне мере до беременности )...............................
Старый 03-04-2008, 18:20     #1002
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
А мне таз не мерили Хотя я думаю при росте в 152 и нормальной пропорции (то есть не похожа я на тумбочку - была по крайне мере до беременности )...............................
странно.. а может мерили, но не помнишь просто? при постановке на учет.. такими непонятными спицами-палками....
Старый 03-04-2008, 18:21     #1003
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
А что касается поведения мужа, то мой ничего по дому не делает, да я ему и не дам, т.к. позиция у меня такая. Мой муж работает целыми днями, я ни в чем не нуждаюсь, финансово он меня обеспечивает, покупаю что хочу. Когда я работала, у нас была домработница которая убиралась, а еду мы покупали готовую в магазинах и только подогревали. Когда забеременели, муж мне сказал, что работать не будешь, от домработницы я сама отказалась, т.к. хоть чем-то я должна заниматься. А если у него носки "заканчиваются" он меня заблаговременно и деликатно об этом предупреждает Вобщем все у нас распределено. (Единственная его обязанность в доме это мыть и чистить ботинки, уж больно он любит это дело ) Короче я считаю своего мужа самым лучшим на земле, главное что он о нас с пузиком очень заботиться, и думает о будущем!!! Воть....
Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
это очень здорово!
мой- тоже у меня самый-самый лучший! а мелочи всякие - это фихня!
Давайте откроем доску почета для наших самых лучших ,заботливых,любящих и терпеливых мужей
Старый 03-04-2008, 18:23     #1004
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Да они про это обтекаемо говорят, заметь... двояко понять можно: с одной стороны вроде как просто не подменять ссылки, а с другой стороны можно интерпретировать как "только на сайт, где нет ничего, кроме линеек" - а таких и не бывает. Потому как-то спокойнее снять эту ссылку и дышать спокойно. У тебя же тоже ссылки на линейке нет. Нет ссылки - нет темы для разговора с модераторами.
В разделе "Наш форум" написано следующее:
Измененная редакция
Цитата:
Запрещено указывать в подписи пользователя любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию. Запрещено указывать в подписи какие-либо ссылки. Если вы хотите указать ссылку на сторонний ресурс, для этого есть поле в профиле: "Ссылка на интернет-ресурс". Ссылки из подписи будут удаляться, а пользователю будет назначаться штраф (раздел 7 Правил форума).
По поводу линеечек: если Вы не умеете делать линеечку неактивной (инструкция здесь) ее можно оставить так, как она есть. Наказаний за это не будет. Однако следите, чтобы она вела не на рекламный сайт.

Старый 03-04-2008, 18:24     #1005
Федорино горе
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 403
Федорино горе отсутствует


ОООООООооооооооооо, я первая в нашем клане вчера начала реветь...часов так в 8 утра)))))))))))))))))))я ж говорю, звезды вчера плохо встали
Старый 03-04-2008, 18:25     #1006
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
странно.. а может мерили, но не помнишь просто? при постановке на учет.. такими непонятными спицами-палками....
НЕ может быть же все так плохо... что бы я не помнила и у меня был такой беременный склероз..
Я все таки склоняюсь к тому что меня не мерили.....
Старый 03-04-2008, 18:26
ответ для solnish на сообщение ":010::010::010: НЕ может быть же все..."
    #1007
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
НЕ может быть же все так плохо... что бы я не помнила и у меня был такой беременный склероз..
Я все таки склоняюсь к тому что меня не мерили.....
Обменка же есть у тебя? Размеры таза там должны быть записаны, если тебя мерили.
Старый 03-04-2008, 18:27     #1008
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федорино горе Посмотреть сообщение
ОООООООооооооооооо, я первая в нашем клане вчера начала реветь...часов так в 8 утра)))))))))))))))))))я ж говорю, звезды вчера плохо встали
ого.. прям проснулась и сразу реветь? это где ж ты проснулась?
я обдуманно совершенно ревела вечером, часов в 7.
Старый 03-04-2008, 18:28     #1009
I.Elena
Старожил
 
Профиль I.Elena
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 1 435
I.Elena отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
А мне наоборот на неделю меньше.

Девочки как я от жизни отстала... Вроде УЗИ делала недавно - две недельки назад. Был мальчик - 487 гр. (посмотрела по всем нормам - вписываемся) А тут оказывается через 2 недели девочка в 700 с лишним грамм уже малютка... Я сперва думала что это ты так шутишь что небольшая, (я то про себя подумала какая большая девочка) а по отзывам понимаю что действительно небольшая. Надо срочно лезть на календарь беременности - это же какими темпами они начали расти у нас. Вот так действительно - женятся и не заметишь...
У меня детка в 22 недели, т.е 3 недели назад весила всего 430 грамм. Я где-то слышала, что они должны в неделю по 200 грамм набирать или я ошибаюсь....Если не ошибаюсь, то девочка моя точно на диете сидит
Старый 03-04-2008, 18:29     #1010
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Обменка же есть у тебя? Размеры таза там должны быть записаны, если тебя мерили.
Да не мерили меня!!!! (на всякий случай конечно загляну в обменку вечером) А чего только меня одну не мерили????????? Может есть еще кто немеренный????????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.