Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 11:58     #1001
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Васюсик)))) ты мне рад, отлегло и потеплело, а то я уже подумала, что не туда попала)))
Никусёнок ого-го...вот это память)))) Насладилась вашими фотками в контакте, правда без комментов, вчера весь день потратили на строительство горки из снега...потом я пол ночи её заливала...готова гора, сейчас завтракаю и идем штаны протирать))))))))))))
Кстати, я про вес не пишу...устала ходить к свекрови..мои весы-то кирдык..так что куплю и тогда уже вернусь в табличку...
Старый 23-12-2008, 12:00     #1002
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Васюся, с опозданием, но Вовку с ДР! Какой у тебя уже взрослый сын, аж дух захватывает.
Про цирк наверное и нам надо детей в цирк, но я его не очень люблю и поэтому оттягиваю это момент.

Я тут окончательно определилась со своим новогодним нарядом, так симпатично получается. что если праздник сорвется, будет жутко обидно.
Надо сходить на ресторан посмотреть, кот Гриня в Меркурии нашла. Если понравиться, то зарезервирую на всякий пожарный там столик.
А дома мы 31 устроим детям елку. Позовем деда мороза (друга мужа и нашего крестного), стол детский, веселье, салют и в 21-00 спать.

А потом мы с мужем будем только вдвоем. А как мне хотелось гостей позвать, но не получилось.

Мальчики болеют, сопли зазеленели, но в целом бодры и агрессивны.

Да и про мужа своего нажалуюсь. Приехал он к ночи в Геленджик, а там его селят в 4-х комнатный люкс с ломящимся от еды и фруктов холодильником и потрясающим видом на море. Его естественно сразу заволновал вопрос, а сколько все это будет стоить, с утра обещал сразу пойти узнавать насколько это все бесплатно, а то тыщ на 7 тянет в сутки.
Старый 23-12-2008, 12:02     #1003
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Васюсь, не промолчу))) я дождалась звездного часа, когда увидела сапожки на тебе...теперь буду ждать, когда увижу яркие краски...а то черные-темно-синее, черное...наглею??? ну просто мне очень интересно, как будет на тебе смотреться какая-нибудь красная куртка...или розовая, или что-то сиреневое)))
Старый 23-12-2008, 12:03     #1004
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Иногда лучше молчать (с) реклама.
Старый 23-12-2008, 12:07     #1005
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Ир, ну ты прям как обиженная сторона))) Я вообще никого не обвиняла, все понимаю, как ни странно... а вот молчать...ну...меня в топике не было месяц, наверное...пошла тогда молчать дальше)))) Хотя, как мне кажется, лучше, когда не молчат, лучше, когда говорят, а другие понимают и не видят подвоха в словах...которого ж и не было....
Старый 23-12-2008, 12:12     #1006
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Доброе утро!

Маш, а почему ты не поехала в Геленджик? Ведь ты тоже сейчас работаешь. Пожила бы в люксе, а муж бы с соплями боролся.
Показывай новогодний наряд, будем заценивать.

Жень, я не знаю точно, что имела в виду Вика, но знаю точно, какое впечатление произвели на меня ее слова - охаяла Ириного мужа ни за что ни про что. Отличное от других мнение - это замечательно, но надо же задуматься над тем, как именно ты его высказываешь!!!

Завидую вашей горке, сама мечтаю покататься на ледянках, да не знаю, где. Пойдем в выходные разведывать горочную ситуацию рядом с дачей. Покажи хоть, как это выглядит
Старый 23-12-2008, 12:12     #1007
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичка Посмотреть сообщение
Ир, ну ты прям как обиженная сторона))) Я вообще никого не обвиняла, все понимаю, как ни странно... а вот молчать...ну...меня в топике не было месяц, наверное...пошла тогда молчать дальше)))) Хотя, как мне кажется, лучше, когда не молчат, лучше, когда говорят, а другие понимают и не видят подвоха в словах...которого ж и не было....
мне как-то глупо обижаться.
Старый 23-12-2008, 12:17     #1008
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Еще про живот забыла написать после родов.
На мой взгляд это кому как повезет. Но с моим надо было именно бороться не на жизнь, а на смерть.
У меня у мамы и у сестры живот провалился к спине мгновенно после родов. Они мне и сказали, что мол не парься, щас уйдет,а он после Мишки уходить не собирался вообще. И плачевность ситуации я осознала месяцев через 8 и пошла в атаку.
С Сережей я сразу стала делать все что только можно и уже в РД был заметен эффект не только мне, но и окружающим, типа а где живот-то?
Но пупок мне оказался неподвластен.
Старый 23-12-2008, 12:19
ответ для Женичка на сообщение "ржу)))))))))))))))))..."
    #1009
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичка Посмотреть сообщение
ДА, я заметила со стороны сей факт...и подумала, что ...в нашей большой компашке все-таки достаточно девочек, которые не очень любят друг друга или совсем не общаются (примеры нужны???) соответственно опять наверное были отдельные кружки-компашки мамочек, поэтому кто-то попал в кадр, а кто-то отделился и не попал...вот...это я лично подумала....еще я предположила, что возможно в кафе было несколько помещений...мы же, темные люди безвылазно сидящие в деревне, не знаем, что там в кафе))))
Женичка.....ну эта....ну я прям не знаю чаго и сказать...
Мне кажется формулировка...ну в корне не правильная. Что значит "не любят"??? Почему и за что я (например) могу кого-то не любить??? Наташу larsa, за то, что она врачей не любит. Дык ведь нет - ничего, кроме глубочайшей симпатии не испытываю, чес. слово
Просто в любой большой компании (а 20 с гаком человек - это очень много) ИМХО невозможно пообщаться со всеми даже при отсутствии детей, а уж с детями....
По-моему общались, как сидели, а сели, где успели ...и не более того
Старый 23-12-2008, 12:20     #1010
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Татуся, а Сережу куда?, у нас же ГВ! + сопли тяжелые+ бабушка против-против-против.
Поэтому сижу и завидую и тихо ненавижу мужа.

И девочки, забейте уже на фотографии!
У меня был такой период неудачный. Пойду на свадьбу и др к кому-нибудь и не попаду ни в один кадр, даже в групповой, хотя вроде позировала.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.