Бахмина - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 22:55     #1001
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Цитата:
Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
Раз такая дура, что попавшись, начальника с потрохами не сдала...
Свечку держали?А если и так,то ей начальник дороже детей показался?
Старый 24-10-2008, 23:15
ответ для denis на сообщение "Бахмина"
    #1002
такое имя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 526
такое имя отсутствует


Всё прочитала... умилилась.. ай-ай бедная Бахмина!!! давайте спасать проворовавшуюся не на 1 миллион тётю, конкретно именно нас и пимевшую! И это девы выживающие на от 15 тыс... выживающие.... просто, потому, что глазки у её детей жалобные! А О ЧЕМ та МАМА думала...о детях....которые могут остаться одни.... или о.......???? Нафиг... спасать не собираюсь...
Старый 24-10-2008, 23:22     #1003
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Ну ваша логика девушке не понятна. Можно, конечно начать рассуждать про гендерность логики или найти прочие личные причины, но это глупо. Выше уже ей все сказано было - когда очень хочется навязать свои взгляды - чужая логика сразу объявляется отстоем.
Только из такого посыла и ответ получается соответственным.
да его-то как раз понятно, а вот вы не потрудились мне объяснить свою по понятным только вам видимо причинам. Ведь "имею право на собственное мнение" без объяснения оного не является аргументом. жаль - я вроде ж вежливо просила.
И не могли бы вы указать на навязывание взглядов и "объявление чужой тз отстоем" - может и правда что-то пропустила. исправлюсь )
Старый 24-10-2008, 23:24     #1004
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Sonya_ Посмотреть сообщение
Всё прочитала... умилилась.. ай-ай бедная Бахмина!!! давайте спасать проворовавшуюся не на 1 миллион тётю, конкретно именно нас и пимевшую! И это девы выживающие на от 15 тыс... выживающие.... просто, потому, что глазки у её детей жалобные! А О ЧЕМ та МАМА думала...о детях....которые могут остаться одни.... или о.......???? Нафиг... спасать не собираюсь...
а с какой суммы начиная можно жалеть и спасать? В смысле на сколько можно украсть чтобы вы подписались или проявили сострадание?
Старый 24-10-2008, 23:24     #1005
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
а ведь вы правы... почему-то в пылу праведного гнева как-то о своих детях-то забыли... вы-то, кто хочет, чтобы воровка до конца искупила перед обществом - вы ни в чем не повинны? Взяток не давали - врачам, гаишникам, чиновникам? А дело-то подсудное! А налоги как, все уплатили? И в бизнесе у вас все чисто-чисто...? Ну тогда да, тогда ату ее, воровку! Раз такая дура, что попавшись, начальника с потрохами не сдала...
Вот Вы мне как раз г-на Радзиховского напоминаете - всех обложили (правда, в отличие от него приличными словами ). То есть Вы предполагаете, что рука руку моет... и именно поэтому мы все должны подписывать? Интересная логика...
Старый 24-10-2008, 23:26     #1006
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Вот Вы мне как раз г-на Радзиховского напоминаете - всех обложили (правда, в отличие от него приличными словами ). То есть Вы предполагаете, что рука руку моет... и именно поэтому мы все должны подписывать? Интересная логика...
наверное имелось в виду не суди да не судим будешь - или там "первым бросит камень" ?
Старый 24-10-2008, 23:38     #1007
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Свечку держали?А если и так,то ей начальник дороже детей показался?
Вы, как профи, считаете что УДО она не заслужила еще? А что нужно сделать чтобы заслужить? Я считал что полсрока + деятельное раскаяние + ходатайство администрации вполне достаточно, но Вы профи - наверняка знаете..
Старый 24-10-2008, 23:38
ответ для denis на сообщение "Бахмина"
    #1008
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Наверно все же нужно называть вещи своими именами...всяк бывает в жизни ...и взятки даешь и закон где-то...даже тот же красный свет на переходе...но если при этом считаешь себя белым и пушистым,ибо так все делают,то что то с твоей порядочностью не то...себя оправдать и простить очень легко,только вот про то чувство,которое было перед этим оправданием забывать глупо ...ну и всегда есть право выбора...можно не давать взятку,не рисковать получить за это срок и не иметь того,за что эту взятку дают...а можно привлечь органы и дать взятку так,что бы берущего посадили.
Старый 24-10-2008, 23:46     #1009
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Вы, как профи, считаете что УДО она не заслужила еще? А что нужно сделать чтобы заслужить? Я считал что полсрока + деятельное раскаяние + ходатайство администрации вполне достаточно, но Вы профи - наверняка знаете..
А с каких это пор у нас домохозяйки профи по исполнению наказаний стали?Я до вчерашнего дня про эту дамочку и не слышала,поэтому могу только про прочитанное сказать...в этом пресловутом письме мелькало,что у нее были вопросы по поведению в колонии в начале отсидки...или у вас ко мне вопросы по поведению комиссии которая рассматривает прошение об этом освобождении?...так мне думается,если вы считаете,что там люди не компетентные собрались,то нужно рассматривать каким образом их поменять на компетентных...один из способов -писать вышестоящему начальству с фактами нарушения законодательства и тп...тогда причем тут Бахмина?
Старый 24-10-2008, 23:47     #1010
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Да,только у этих детей есть завтрак,няня,хорошая школа,садик...а у государства-можно красть...красть именно те деньги,которые должны были пойти на завтрак,няню.хорошую школу и садик для другого ребенка.Причем исходя из характеристик,дама совсем не дура и не могла не понимать что делает и чем рискует...а уж забеременеть на зоне -либо верх легкомыслия ,либо расчет...ни то ни другое не вызывает у меня понимания.Это нормально,что преступления против государства наказываются более сурово,чем против личности.Аргумент ,что эти средства туда не пойдут и их просто разворуют -не катит...так происходит именно потому что "ну гос-во поимела слегка."-это не кажется чем-то страшным.
Ага, ну конечно, завтрак, няня, хорошая школа...
Богатые не плачут, ага...
Тьфу, читать противно.

Цитата:
Сообщение от _Sonya_ Посмотреть сообщение
Всё прочитала... умилилась.. ай-ай бедная Бахмина!!! давайте спасать проворовавшуюся не на 1 миллион тётю, конкретно именно нас и пимевшую! И это девы выживающие на от 15 тыс... выживающие.... просто, потому, что глазки у её детей жалобные! А О ЧЕМ та МАМА думала...о детях....которые могут остаться одни.... или о.......???? Нафиг... спасать не собираюсь...
Да не спасайте, заставляют вас что ли...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.