2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006 - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 11:37     #1001
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Санек, эти билеты теперь уже в топике фиг найдешь.
Нам надо 1вз + 1 дет
Но может мы и сами поедем в кассу, потому что хотели друзьям еще купить. А ты не оставишь свой телефон? Мой 911-7295969
Старый 02-02-2009, 13:07     #1002
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Умка, СПАСИБО за тф, Татоша - за имя

ФОТОГРАФИИ и тут, и ВКонтакте - здОровские

Новеньким - отдельный привет!


1. Апришка - 2 взр. + 1 детск.
2.Санек - 1 взр + 1 детск.
3. daisy - 1 взр.+ 1 детск. (+ на друзей?)
4. Nanny - 1 взр. + 1 детск.
5.Оле-Лукойе - 1 взр. + 1 детск.
6. госпожа Удача 1 взр. Матвей будет бегать, именно это меня и прельщает, хочу, чтобы он там пар выпустил
7. Flo 1 взр. + 1 детс. (на случай если пой шилопоп решит просидеть на "диване" все действие)

(Поиск-то работает пока )

Только у нас теперь же ест спец.топ для этой темы!!!
Саша, Оля и все остальные - СЮДА
(Деньги - на всех - муж может подвезти, но вот в 14:00 у нас время Ч - укладывание буйного Матвея, мне нужОн ассистент, так что в любой другой день утром или вечером, куда скажете

Таня-Единственная, ты в "Собачку", вроде бы, хотела? Загляни тогда тоже, плиз, в топик про культпоход в театр
Старый 02-02-2009, 13:17     #1003
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


я себя обновила:

1. Апришка - 2 взр. + 1 детск.
2.Санек - 1 взр + 1 детск.
3. daisy - 1 взр.+ 1 детск. (+ 2вз если не трудно)
4. Nanny - 1 взр. + 1 детск.
5.Оле-Лукойе - 1 взр. + 1 детск.
6. госпожа Удача 1 взр. Матвей будет бегать, именно это меня и прельщает, хочу, чтобы он там пар выпустил
7. Flo 1 взр. + 1 детс. (на случай если пой шилопоп решит просидеть на "диване" все действие)
Старый 02-02-2009, 18:41     #1004
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Девочки! У нас сегодня первый день в садике был

Приехали мы с Ромарио в 8.20, он быстро разделся, помахал мне ручкой и пошел в "народ"...
Мы договорились с воспитателями, что я позвоню в 11.00, спрошу что да как, и если все ок, то приду за Ромиком в 12.30 после обеда перед сном. Вообщем, в 11.00 Ромик вместе со всеми увлеченно рисовал, меня успокоили, что маму он даже не вспоминал. Приехала я к 12.30, все детки уже в спальне готовились ко сну, а Рома медленно доедал обед. ДОМОЙ УХОДИТЬ ОТКАЗАЛСЯ - СКАЗАЛ, МАМА ИДИ НА УЛИЦУ И ДОМОЙ, Я ПАТЬ ТУТ БУДУ С РЕБЯТАМИ. Сходил в туалет, зашел в спальню, выбрал свободную кроватку, разделся и лег!!! Я мягко сказать в небольшом шоке была. Воспитатели сказали, чтоб я спокойно уходила
Ну я им сказала, что у нас в рюкзачке миша если что лежит (а сосу то мы вообще не брали, даже на крайний случай, я ж не думала, что он так освоится моментально). Вообщем поспал он 1,5часа (а по расписанию 2), правда в рюкзачке миши не обнаружилось, видимо с ним все же спал. Вечером тоже неохотно пошел ко мне, еле уговорила пойти домой
Вот так вот... Надеюсь, что дальше все тоже будет так спокойно
Старый 02-02-2009, 18:54     #1005
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Молодец, малыш! Так держать!
Старый 02-02-2009, 19:05     #1006
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Девочки! У нас сегодня первый день в садике был

Приехали мы с Ромарио в 8.20, он быстро разделся, помахал мне ручкой и пошел в "народ"...
Мы договорились с воспитателями, что я позвоню в 11.00, спрошу что да как, и если все ок, то приду за Ромиком в 12.30 после обеда перед сном. Вообщем, в 11.00 Ромик вместе со всеми увлеченно рисовал, меня успокоили, что маму он даже не вспоминал. Приехала я к 12.30, все детки уже в спальне готовились ко сну, а Рома медленно доедал обед. ДОМОЙ УХОДИТЬ ОТКАЗАЛСЯ - СКАЗАЛ, МАМА ИДИ НА УЛИЦУ И ДОМОЙ, Я ПАТЬ ТУТ БУДУ С РЕБЯТАМИ. Сходил в туалет, зашел в спальню, выбрал свободную кроватку, разделся и лег!!! Я мягко сказать в небольшом шоке была. Воспитатели сказали, чтоб я спокойно уходила
Ну я им сказала, что у нас в рюкзачке миша если что лежит (а сосу то мы вообще не брали, даже на крайний случай, я ж не думала, что он так освоится моментально). Вообщем поспал он 1,5часа (а по расписанию 2), правда в рюкзачке миши не обнаружилось, видимо с ним все же спал. Вечером тоже неохотно пошел ко мне, еле уговорила пойти домой
Вот так вот... Надеюсь, что дальше все тоже будет так спокойно
Классно! Вот что значит качественно проведенная подготовка
Рома наверно почувствовал себя таким самостоятельным, с собственной личной жизнью
Старый 02-02-2009, 21:41     #1007
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Маша - супер получилось) ромашка у тебя умничка и воспитатели и детишки в группе значит хорошие повезло вам очень!
но говорят что 3-5 дни решающие, типа ребенке может надоесть и больше не пойдет, так что ты не расслабляйся и продолжай работу воспитательную как в садике хорошо
удачи!!!
Старый 02-02-2009, 21:57     #1008
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Машенька! Я очень за вас с Ромиком рада! Прям как в кино, не всегда так гладко бывает! Ты - молодец! Ромик конечно тоже! Пусть и дальше все будет так же здорово и ему интересно.
Старый 02-02-2009, 23:14     #1009
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Девочки! У нас сегодня первый день в садике был
Здорово!
Так держать и дальше!
Старый 03-02-2009, 01:22
ответ для Lemur на сообщение "Здорово! Так держать и дальше!"
    #1010
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Девочки! У нас сегодня первый день в садике был
Как здорово! Поздравляем вас, молодцы! Пусть и дальше все будет хориошо (ттт)

Про поход в театр, мы тоже хотим, но пока решила повременить с культпоходами с нашим заиканием ...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.