Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 09:24     #1001
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliss09 Посмотреть сообщение
Девочки!!! Во я нагородила-то))) Диагноз называется эндометриоз(((
Не хочу пугать, но говорю правду, диагностируется точно только с помощью лапароскопии, при обнаружении сразу прижигается, и потом на 6 месяцев в климаксе надо будет сидеть, т.е. без М! Это делается при помощи гормональных уколов - 1 укол в месяц, стоимость 6 уколов примерно 40-60 тыс. Бяка это ужасная. Я очень боюсь ее.
Старый 12-03-2009, 09:45     #1002
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
Сказал лечить шейку от эрозии и пробовать беременеть, а вот если в течении года ничего, то тогда все-таки диогнастическия лапара.
А почему сказал "пробуйте забеременеть"? Потому что у Вас это в планах было или потому что это как-то положительно может сказаться в данном случае?
Старый 12-03-2009, 09:49
ответ для Only на сообщение "А почему сказал "пробуйте..."
    #1003
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
А почему сказал "пробуйте забеременеть"? Потому что у Вас это в планах было или потому что это как-то положительно может сказаться в данном случае?
Насколько я знаю, после родов эрозия проходит, не у всех, конечно, но в большинстве случаев.
Старый 12-03-2009, 09:53
ответ для Only на сообщение "А почему сказал "пробуйте..."
    #1004
Nastia314
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 428
Nastia314 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
А почему сказал "пробуйте забеременеть"? Потому что у Вас это в планах было или потому что это как-то положительно может сказаться в данном случае?



Мы хотели второго в течении года-двух. Но у меня до кучи он обнаружил 3 миоматозных узла. Эндометриоз и миомы лечатся климаксом, нет месячных - они и не разрастаются. Да и беременность как правило хорошо влияет на женский организм, нормализуется гормональный фон. Поэтому он и сказал не тянуть.
Старый 12-03-2009, 10:04     #1005
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, после родов эрозия проходит, не у всех, конечно, но в большинстве случаев.
Видимо, смотря какая.. Не мой случай
Цитата:
Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
Мы хотели второго в течении года-двух. Но у меня до кучи он обнаружил 3 миоматозных узла. Эндометриоз и миомы лечатся климаксом, нет месячных - они и не разрастаются. Да и беременность как правило хорошо влияет на женский организм, нормализуется гормональный фон. Поэтому он и сказал не тянуть.
Спасибо, поняла. Тогда нужно, конечно, пытаться.
Просто подумала, если б мне этот метод лечения прописали..
Старый 12-03-2009, 10:14     #1006
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
Мы хотели второго в течении года-двух. Но у меня до кучи он обнаружил 3 миоматозных узла. Эндометриоз и миомы лечатся климаксом, нет месячных - они и не разрастаются. Да и беременность как правило хорошо влияет на женский организм, нормализуется гормональный фон. Поэтому он и сказал не тянуть.
Главное теперь забеременеть. А то мне тоже говорил один врач, иди беременей, 1,5 года промучились, с БТ, отслеживанием овуляции, анализами, спермограмами... В итоге во всех неудачных циклах виновата оказалаь шейка, и Федина удивилась, что тот врач послал без лечения ее беременеть. Сказал: типа нет смысла ее пока трогать, вот родишь и тогда прийдешь лечить. Я и первую рожала с такими наставлениями, хорошо что хоть получилось, но прошло то 7 лет, из-за этого врача я 1,5 года потеряла, так бы пролечила шейку и уже родивши бы была!
Старый 12-03-2009, 10:22
ответ для Only на сообщение "Видимо, смотря какая.. Не мой..."
    #1007
Nastia314
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 428
Nastia314 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение

Спасибо, поняла. Тогда нужно, конечно, пытаться.
Просто подумала, если б мне этот метод лечения прописали..
Не самый худший способ лечить болячки.
Старый 12-03-2009, 10:49     #1008
nastechka
Banned
 
Профиль nastechka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщения: 745
nastechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, после родов эрозия проходит, не у всех, конечно, но в большинстве случаев.
у меня тоже не прошла. видимо маленькая эрозия может сама уйти.

Мне когда делали кольпоскопию нашли на шейке кисты небольшие и небольшие очаги эндометриоза. Орлова все разом прижгла радиоволной
Старый 12-03-2009, 11:07     #1009
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова Посмотреть сообщение
Про
пиявок

Астарта,расскажите
подробнее,пожалуйста,каких.результатов.можно.ждать .Можно.ли.попытаться.гомеопатией.и.пиявками.
неприжженую.эорозию.убрать?
Или.гирудотерапия.только.вспомогательное.средство. традиционному.прижиганию?
Сорри.за.каракули...пробел.сломался...

Честно говоря, начитавшись инета, я поняла, что просто пиявками, скорее всего, эрозию не убрать. НО, это зависит еще и от того, какова причина эрозии. Пиявки очень хорошо балансируют организм и повышают иммунитет, а это в свою очередь работает и на залечивание. Но в любом случае, надо сходить к гирудотерапевту и там уже решать. Я в конце марта пойду, спрошу ее про эрозию, напишу сюда )
Старый 12-03-2009, 11:10     #1010
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Девочки, вопрос на засыпку! А когда после прижигания радиоволной можно приступить к сексу и прессокачанию? )) Делала месяц назад почти. Уже скоро можно? Выделения кончились, месы прошли, делаю Эпиген Интим. А то уже душа страдает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.