Малыша хотим и ждем мы в 2008!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 1008 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2007, 19:07
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #10071
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Девочки,подключайте знакомых, давайте поднажмем и последний раз проголосуем за Лену.

Если у кого сохранены ссылки где голосовать, киньте пжста в меня все что есть. Только не копируйте ссылку с поста с 10063 сообщения.
Старый 15-05-2007, 19:23
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #10072
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Сегодня ходила сдавать кровь в ЖК. надо было в ранищу и натощах. приползла я значит туда, отсидела в очереди минут 40, моя очередь - захожу, отдаю направление. Лаборант его смотрит, потом отдает мне обратно со словами - тут что написано? читаю как отличница - вслух: кроме вторника.
- А сегодня что?
-Вторник-отвечаю я...
-досвиданья......
вот ведь шляпа, а до ЖК минут 45 добираться, завтра опять пойду. А сегодня оказывается день беременных был, только их и принимали. Ну ничего, зато на красавиц-беременюшек насмотрелась, а одна рядом сидела с огрооомным пузиком и кааак давай чихать. раз пять.....
может мне повезет
Старый 15-05-2007, 19:24
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #10073
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Голосуем за Лену!!! не забываем!!!!
http://www.onlinebaby.ru/girls/a73
Старый 15-05-2007, 19:38     #10074
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Сегодня ходила сдавать кровь в ЖК. надо было в ранищу и натощах. приползла я значит туда, отсидела в очереди минут 40, моя очередь - захожу, отдаю направление. Лаборант его смотрит, потом отдает мне обратно со словами - тут что написано? читаю как отличница - вслух: кроме вторника.
- А сегодня что?
-Вторник-отвечаю я...
-досвиданья......
вот ведь шляпа, а до ЖК минут 45 добираться, завтра опять пойду. А сегодня оказывается день беременных был, только их и принимали. Ну ничего, зато на красавиц-беременюшек насмотрелась, а одна рядом сидела с огрооомным пузиком и кааак давай чихать. раз пять.....
может мне повезет
Нефига себе тебя клинануло , я так очередь к ги некологу пришла занимать в 8 утра сижу жду ни кого нет , оказалось прием с 16 ч
Э ....после чистки и выскабливания, залетают прям от чихов , меня так мама получила а то до меня все мальчики да мальчики
Старый 15-05-2007, 19:47
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #10075
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Да уж, бывает...а все торопимся, времени то 2х сек. нет, что бы прочитать


А я сейчас смотрю букетики невест в разделе про свадьбы...эх, красотища! сразу охота белое платье напялить....но мы решили без свадьбы, деньги можно потратить более выгодно....эх....а так хоцца...
Старый 15-05-2007, 19:51
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #10076
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Девочки, а я была на УЗИ . Просто после разговора с тем мерзким гиенекологом (БАКЛАНОВОЙ ), решила провериться еще раз. По правде говоря, была одна вещь, о которой я не стала распространяться . Эта с позволения сказать врач , взглянув на снимки УЗИ, сказала, что явно видит на одном из них поликистоз . Я тогда не придала значения ее словам за незнанием термина, меня больше размер матки встревожил, а потом порылась в инете и нашла про эту болячку столько гадостей . Сегодня повторила УЗИ в ЖК. Доктор изумился, что кто-то может поставить диагноз по снимку, провел обследование и сказал, что никакого поликистоза у меня нет, и, вообще, завтра овуяция . А УЗИ - замечательное, никаких проблем нет . Настроение у меня после этого замечательное . А к Бакланвой я больше ни ногой .
Старый 15-05-2007, 19:58
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #10077
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
гиенекологом

Цитата:
и, вообще, завтра овуяция
Классно! Активничать будете?
Старый 15-05-2007, 20:00     #10078
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Девочки, а я была на УЗИ . Просто после разговора с тем мерзким гиенекологом (БАКЛАНОВОЙ ), решила провериться еще раз. По правде говоря, была одна вещь, о которой я не стала распространяться . Эта с позволения сказать врач , взглянув на снимки УЗИ, сказала, что явно видит на одном из них поликистоз . Я тогда не придала значения ее словам за незнанием термина, меня больше размер матки встревожил, а потом порылась в инете и нашла про эту болячку столько гадостей . Сегодня повторила УЗИ в ЖК. Доктор изумился, что кто-то может поставить диагноз по снимку, провел обследование и сказал, что никакого поликистоза у меня нет, и, вообще, завтра овуяция . А УЗИ - замечательное, никаких проблем нет . Настроение у меня после этого замечательное . А к Бакланвой я больше ни ногой .
Соава Богу все закончилось хорошо
Старый 15-05-2007, 20:04     #10079
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Ой, на АПЧХИ на ВАС чтоли!!!
Старый 15-05-2007, 20:13
ответ для Melkih mum на сообщение "Ой, на АПЧХИ на ВАС чтоли!!! ;)"
    #10080
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkiy mum Посмотреть сообщение
Ой, на АПЧХИ на ВАС чтоли!!!
Ха-ха, хе-хе! Я что ли первая выловлю?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.