АВГУСТОВСКИЕ девчонки и мальчишки двери в лето открывают осторожно... - Страница 1008 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2008, 10:39     #10071
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


мы гулять
Старый 23-07-2008, 10:44     #10072
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


Доброе утро...Мы проснулись в 8-30 и уже опять спим..хорошо)))
Старый 23-07-2008, 11:09     #10073
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


Девочки,вот заказала коляску и пупса на годик и задумалась, а ей это надо? У меня нет опыта с детьми..ей правда интересно это будет?

еще голову сломала с прзднованием... чего делать?дома не хочу..места мало,у нас даже стола нет)) на природу рвануть чтоли?
Старый 23-07-2008, 11:15     #10074
marimba
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Хасанская
Сообщения: 2 500
marimba отсутствует


Всем доброе утро! Из прочитаного:
Наташа, я конечно, не стоматолог, но коренные это те которые не сменяются или я путаю...(клыки меняются по себе помню), а вот 4 и дольше меняются или нет...
стрижка хорошая, многофункциональная в плане укладки, НО, на прямые волосы исклюсительно...
Лена, ранец- супер, много кармашков...согласна, с Оксаной, новые заботы...
Настя, поздравления со становлением на ноги по взрослому - хождением
Алена, сделай пирог или компот свари или молочный коктейль...
Старый 23-07-2008, 11:21     #10075
marimba
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Хасанская
Сообщения: 2 500
marimba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Девочки,вот заказала коляску и пупса на годик и задумалась, а ей это надо? У меня нет опыта с детьми..ей правда интересно это будет?

еще голову сломала с прзднованием... чего делать?дома не хочу..места мало,у нас даже стола нет)) на природу рвануть чтоли?
я думаю, надо будет пупс и коляска, на улице много девочек вижу с колясками, может конечно чуть позже она заинтересуется ими...Я все присматриваю столик...и машинку...и палатку тут в инете увидела...вообщем, я ещё ищу...
а и бельё захотела теперь постельное

а про празднование тоже на природу может
Старый 23-07-2008, 11:25     #10076
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
То ,что расчудесный -правда.Сегодня, на мою просьбу,принести босоножки,слез с коленок,у меня сидел.Принес босоножку.Потом притаранил вторую,поставил рядом.
какой умничка
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Девочки, написала тут отчет, правда пока без фоток. Фотки тут Вам позже покажу, когда перекачаю. Что-то отчет не оч позитивный получился. Но я там в основном описываю впечатление об отеле. А о том как нравилось там дтям напишу здесь
Отчет здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=628769
да..как-то не очень позитивное впечатление
Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
Ух ты! Ну и молодец. Прям какая-то гордость за твоего маленького мужчину.
А мои пока сами не хотят ходить
ниче, скоро пойдут - не остановишь
Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Митя опять не спит. Сижу катаю его в коляске. У него ни в одном глазу. Он не плачет, не скандалит. Просто не спит и все. С 4,30. До этого его уговорили поспать в 1,30. Тоже проснулся и не в какую. Че происходит? Это длиться уже неделю.
бедная Леночка ! держись!
Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
и снова здравствуйте! Это была ложная тревога. Митя спать отказался. Зато я уже нажарила котлет, потушила баклажаны, нарезала салат, запустила стиральную машину... Сейчас попробуем поспать, хотя я уже не верю в то, что это возможно.

ну ты герой!
Старый 23-07-2008, 11:28     #10077
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Девочки, помогите советом , у меня прямо паника - потерялся важный докУмент, все утро ищу - нигде нет. И Миша еще активно помогает, сил прямо нет. 2 месяца с этой бумажонкой носились, постоянно туда-сюда перекладывали, и на тебе - сегодня нужен - и нигде нет. КАК его найти???
Старый 23-07-2008, 11:28     #10078
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Кто еще из взрослых едет? Или ты в одиночку геройствовать будешь?
На этот раз одна
Старый 23-07-2008, 11:30     #10079
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Из прочитаного:
Наташа, я конечно, не стоматолог, но коренные это те которые не сменяются или я путаю...(клыки меняются по себе помню), а вот 4 и дольше меняются или нет...
Эти молочные, меняться все будут.
Старый 23-07-2008, 11:31     #10080
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
может конечно и не очень жизнерадостно отдых получилось описать, как было на самом деле, зато очень много нюансов, которые ты отметила, пригодятся родителям с детками, ведь отель позиционирует себя как семейный, а на деле выходи не особо они о детях (я имею ввиду питание, кроватка) и думают, а для взрослых там возможно очень хорошо
да..кроватка вообще не порадовала - у нас очень приличные кроватки были - не манежи, а деревянные, с опускающимся бортом, даже подушки маленькие давали
и еду - во-ервых всегда были вареные овощи без специй, во-вторых, если попросить приготовить что-либо тут же готовят. и детский уголок был в ресторане - микроволновка, блендер, стерилизатор, подогреватель, даже слюнявчики
Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Девочки,вот заказала коляску и пупса на годик и задумалась, а ей это надо? У меня нет опыта с детьми..ей правда интересно это будет?
я думаю интересно будет, может не сразу., но я думаю все девочки это любят
Цитата:
Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
Я все присматриваю столик...и машинку...и палатку тут в инете увидела...вообщем, я ещё ищу...
мы палатку на дачу купим
а столик чуть попозже я думаю, может на 2 или 3 годика который с животными или буквами, просто моих щас на одном месте удержаьт трудно, не будут они стоять и смотреть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.