~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 1007 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 10:03
ответ для Kykolka. на сообщение "А почему не в ЛЕО??"
    #10061
Cwetok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщения: 5 780
Cwetok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kykolka. Посмотреть сообщение
А почему не в ЛЕО??
а низнаю )))
Старый 28-10-2008, 10:04     #10062
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Усе спят еще что-ли, пойду позавтракаю тогда. Наслождаюсь свободой, мелкий в саду, я не на работе. И лень заедает со страшной силой.
Старый 28-10-2008, 10:08     #10063
L-uka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Большевиков
Сообщения: 3 099
L-uka отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
там есть на девочек малявочек и немного на мальчиков. Думаю еще не все разобрали, в основном размеры разбирают от 98. На мальчиков есть ничего вещички, но если повезет. В общем надо времени потратить. Порыться в разных местах. А на девуль очень много было. По 200-300р.

Ир спасибо, нужно посмотреть съездить. Ваньке-то если брать, то уже как раз на 98. 92 мы сейчас носим - и очень много вещей - все не сносить. А на девульку нужно.
Старый 28-10-2008, 10:19     #10064
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Всем привет! сегодня проснулись мы ни свет ни заря в 5.40. так и маемся теперь. сходила анализы сдала. пришлось 300 руб. выложить, т.к. запись свою вчерашнюю я проворонила. пока оплачивать ходила в мою очередь чуть какой-то наглй молодой человек не проскочил. вот хватает же наглости спорить с беременной теткой, а! но бабки были на чеку! пришлось ему ретироваться и здать СВОЕЙ очереди.

Цитата:
Сообщение от MADAMA Посмотреть сообщение
Девочки, к вопросу о ремонтах. Кому надо, могу посоветовать рабочих кто нам делал ремонт. Делают все, кроме сантехники и электрики, но провода тянут, но надо говорить - где что.
инетресно, а втои работнички в область согласные кататься?

Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
Вопрос!
Девочки, а ваши пузы когда чаще всего активничают? Утром, днем, вечером или ночью?
Наша барышня "просыпается" примерно в 23:00 и колбасится до 3-4 утра... Причем так, что я иногда мужа пугаю - своими вскриками "ой, ай!" Он, бедный, пару раз решил, что я рожать начала...
Нет, утром и днем тоже пинается - но так, ненавязчиво. А вот по ночам!

Никто не знает, может это от чего-то зависит?
у меня в пузике тоже ночная жительница. перед сном и в его время у нас дискотека. а еще рано вставать мы не любим. вот сегодня всю уже избила. пока я в очереди на кровь стояла бабки все умилялись, как у меня пузо ходуном ходит и мамочки детишкам показывали. даже невыспавшиеся парни-призывники заприметили такое чудо природы. не понравилось мне как-то экспонатом себя чувствовать, но доча похоже была в восторге от столь пристального внимания....
Старый 28-10-2008, 10:20     #10065
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


На девочку рост 80 очень много, я купила на пол года 62-68пару тройку вещей. А к году думаю как раз будем ходить можнявые и красивые
Старый 28-10-2008, 10:21     #10066
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Ир, на твою линейку уже совсем смотреть страшно. пойду ка сегодня себе сумку в роддом присматривать и тапочки....
Старый 28-10-2008, 10:24
ответ для Cwetok на сообщение "а низнаю )))"
    #10067
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Всем привет )). Пойду Егору шапку покупать "не для малышей".Это чтобы без завязок).
Скоро вернусь).
Старый 28-10-2008, 10:26     #10068
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от flowering Посмотреть сообщение
Ир, на твою линейку уже совсем смотреть страшно. пойду ка сегодня себе сумку в роддом присматривать и тапочки....
вчера был ровно месяц до ПДР. Я в ЖК объявила, что через 2 недели мне приходить может уже и поздно будет, пусть они мне падлюки все анализы впишут на следующей неделе. Вот какая я вредина.
Старый 28-10-2008, 10:31     #10069
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
вчера был ровно месяц до ПДР. Я в ЖК объявила, что через 2 недели мне приходить может уже и поздно будет, пусть они мне падлюки все анализы впишут на следующей неделе. Вот какая я вредина.
вредная, прям вреднее не бывает! а они еще имели наглость тебя через 2 недели на прием пригласить? что-то меня с каждым днем все больше и больше наши жк поражают. я вот завтра еще им взбучку устрою, что они у меня сертификат самовольно откромсали. у меня как раз много претензий после этого появилось
Старый 28-10-2008, 10:33     #10070
L-uka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Большевиков
Сообщения: 3 099
L-uka отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
вчера был ровно месяц до ПДР. Я в ЖК объявила, что через 2 недели мне приходить может уже и поздно будет, пусть они мне падлюки все анализы впишут на следующей неделе. Вот какая я вредина.

а тебе что не вписывают анализы? У нас все дублируют в обменке. Или это я туплю?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.