Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1007 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 09:24     #10061
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Доброе утро
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
А к нам сегодня наша шапка наконец приехала, вкууусная ... ммм
классный пацан и шапка супер...!!!! а я свою завтра буду заценивать
Старый 10-01-2009, 09:54     #10062
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Сыпасиб. Слушай, она у меня так зверски сопротивляется В коленках легко сгибается, а в пояснице - с трудом, и изо всех сил пытается распрямиться, как только коленки касаются поверхности. Я как-то в недоумении...
хз. может ей просто непривычно такое положение. может что-то неприятно и болит. хотя не должно . а в пояснице акк пытается распрямиться? не очень понятно...наверх? т.е., чтобы вертикально стоять?

Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
А не могла бы ты маме-неумехе рассказать, как делаешь овощи? Интересует в частности кабачок и цв.капуста. Причем в подробностях (свежее или замороженное, на пару или варишь) и т.д. Спасибо заранее!
хочешь, я расскажу как я делаю?
покупаю маленькие кабачки (цукини) и цвет.капусту кочан...или вилок...как это называется?
после завтрака чищу кабачок 1 шт, отрезаю 1 соцветие капусты (или 2 по ситуации), мою, мелко мелко режу (потому как цв.капуста дольше варится чем кабачок). кабачок - в зависимости от размера семечек - крупные, жесткие - серединку вырезаю; мягкие маленькие - прямо так закидываю. Разрезаю кабачок пополам и половинки на 2 части. поперек, чтоб в кастрюльку влезла. все закидываю в кастрюльку, заливаю кипятком, на медленный огонь - через 15-20 минут - готово! воду слил и все. прямо перед тем как кормить блендарю, добавляю масло, грею немного в микроволновке.
Старый 10-01-2009, 10:32     #10063
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЭрсик Посмотреть сообщение
присыпка не прошла, мустелу завтра попробую. А шапка готова, между прочим)))Уже два часа назад)))
у меня этой мустелы завались пробников - приходи, отсыплю ;-)
Старый 10-01-2009, 10:36     #10064
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скoрпиошка Посмотреть сообщение
у меня этой мустелы завались пробников - приходи, отсыплю ;-)
Иду
Старый 10-01-2009, 10:49     #10065
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Всем доброе утро. Через час приедут бабушка и дедушка со стороны папы знакомиться с внуком. БУГАГА как говорится "Не прошло и пол года"!
Старый 10-01-2009, 10:52     #10066
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Всем доброе утро. Через час приедут бабушка и дедушка со стороны папы знакомиться с внуком. БУГАГА как говорится "Не прошло и пол года"!
Да, быстрые родственники
Доброго Утра всем
Старый 10-01-2009, 10:57     #10067
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Девоньки, я тут уже спрашивала как-то, попробую еще раз
Мой деть с недавних пор начал крутить головой туда-сюда (влево-вправо), быстро так, когда лежит на спине. Не постоянно, конечно, иногда. Но, меня это беспокоит, тк помню, что такое поведение, вроде как, связано с рахитом. Может я ошибаюсь, а? Может кто сталкивался? Неприятненько как-то
Старый 10-01-2009, 11:07     #10068
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Всем привет!
Зашла отметиться, т.к. есть смутные подозрения, что меня потеряли.
У нас все живы-здоровы, бодры-веселы. Не заходила, т.к. у нас всякие гости гостевали, всё внимание безраздельно принадлежало им и интенет был временно оставлен без внимания.
А в последних числах февраля мы возвращаемся в Россию. К этому времени буду искать "доброго добровольца", который бы нас забрал из аэропорта - мы же даже без автокресла ("как жить, как жить?!" ).
Ну всё, надеюсь за выходные сто страниц нагнать.
Старый 10-01-2009, 11:07     #10069
ArinaS
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московски р-он, ул. Звездная
Сообщения: 403
ArinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик А Посмотреть сообщение
Девоньки, я тут уже спрашивала как-то, попробую еще раз
Мой деть с недавних пор начал крутить головой туда-сюда (влево-вправо), быстро так, когда лежит на спине. Не постоянно, конечно, иногда. Но, меня это беспокоит, тк помню, что такое поведение, вроде как, связано с рахитом. Может я ошибаюсь, а? Может кто сталкивался? Неприятненько как-то
Всем привет!!! У меня так тоже уже полмесяца крутит во сне Но то что это с рахитом связанно, я не знала, вроде витамин D принимаем постоянно. Моя мама выдвинула предложение, что это зубы. Но я не уверена
Старый 10-01-2009, 11:23     #10070
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Девочки, вот вы мне объясните? Какой рахит? Эта болезнь вымерла уже давным-давно. А врачи тормозные все запугивают им
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.