Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1007 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 14:59     #10061
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ledivina Посмотреть сообщение
Вот спорные это вопросы. С родителями спать или в своей кроватке лучше приучать???!!!! Я тоже пока не знаю, как будет. У меня подруга купила кроватку, а ребенок ни разу там и не поспал, в итоге кроватка превратилась с груду всяких сваленных туда шмоток.
Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Ты права. Что кормить проще и с мамой теплее Мой первый месяц спал в кроватке. Потом сдуру взяла к себе (как раз потому что кормить проще), с тех пор он не вылезал
Неее, больше я такой ошибки не сделаю
+1000
тоже из-за своей лени приучила сына к родительской кровати - не охота ночью было перкладывать после кормления... дооолго потом отучали.. в этот раз планирую приучать к кроватке... но на самом деле как пойдет - ночью я неадекватна - мне бы только поспать


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
На скрытые я даже и не пыталась. Хотя, может, и надо было бы...
мой в этом плане сознательный - сдал на скрытые сразу как послала

Цитата:
Сообщение от Irius Посмотреть сообщение
ну вот прочитала тут о Ваших прибавках, сама в тихом шоке, встала на весы сегодня итого за Б +6,5 кг, причем не худышка я. Завтра к врачу, чувствую получу
устрой разгрузочный день я тоже с этими праздниками килограммчика полтора явно лишних набрала.. хотела с сегодняшнего дня подразгрузиться, так коллеги по случаю дня рождения пирожки принесли


а я в обед к ЛОРу сбегала остаось к стоматологу сходить
Старый 10-03-2009, 15:04     #10062
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
мой в этом плане сознательный - сдал на скрытые сразу как послала
а куда послала? в смысле где он анализы сдавал?
Старый 10-03-2009, 15:07     #10063
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
У меня у мужа там много родственников, сам туда два года назад ездил на целый месяц летом, влюбился в эту страну, вчера даже на фильм пошли "Любовь в большом городе", поскольку снимался в Америке, ностальгия, одним словом!
как нацию не люблю, а вот природа там красивая.. большой каньон, национальный парк.. хотели с мужем в прошлом году съездить, но поняли, что визы нам не дадут не женаты были, а я вообще только развелась тогда... поэтому махнули в норвегию, всю объездили, какая там красота... но холодно так что следующий глобальный план - в америку
Старый 10-03-2009, 15:11     #10064
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irius Посмотреть сообщение
ну вот прочитала тут о Ваших прибавках, сама в тихом шоке, встала на весы сегодня итого за Б +6,5 кг, причем не худышка я. Завтра к врачу, чувствую получу
ого! хотя я и сама за пока пол срока 4-кг.
Старый 10-03-2009, 15:11     #10065
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
а куда послала? в смысле где он анализы сдавал?
так то ли в Инвитро ходил, то ли в 21ый век.. не помню, я не распрашивала, только результаты взяла
Старый 10-03-2009, 15:12     #10066
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
как нацию не люблю, а вот природа там красивая.. большой каньон, национальный парк.. хотели с мужем в прошлом году съездить, но поняли, что визы нам не дадут не женаты были, а я вообще только развелась тогда... поэтому махнули в норвегию, всю объездили, какая там красота... но холодно так что следующий глобальный план - в америку
мы зимой собирались - пошли на визу подаваться. естественно, молодожёнам без собственности и официального заработка (художник и дизайнер), сделали ручкой. а через неделю узнали, что пополнение ожидается) а так нью-йорк посмотреть хотелось...ну значит не судьба.
Старый 10-03-2009, 15:12     #10067
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


Я в США была один раз - в рабоче-развлекательной командировке - в штате Флорида, город Орландо. Была там в Disney World и в полном восторге. Решили с мужем, что когда малыш подрастет, непременно туда съездим.
Старый 10-03-2009, 15:16     #10068
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya H. Посмотреть сообщение
Мне тоже нравится, хотя смотря где жить. Есть, конечно, свои проблемы, но значительно благополучнее и комфортнее, чем... почти везде))
мы летом собирались в гости, но теперь вот не получится - не хочу на таком сроке, перелет уж больно противный, с пересадками.
Перелет тяжелый, особенно с пузиком! У меня муж вискарем спасался!

Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
как нацию не люблю, а вот природа там красивая.. большой каньон, национальный парк.. хотели с мужем в прошлом году съездить, но поняли, что визы нам не дадут не женаты были, а я вообще только развелась тогда... поэтому махнули в норвегию, всю объездили, какая там красота... но холодно так что следующий глобальный план - в америку
Визы они как-то странно выдают, бывает, что молодой девушке без проблем дают, а бывает и семейным отказывают! А в Норвегию я мечтаю съездить, там очень красиво!!!!!
Старый 10-03-2009, 15:16     #10069
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от леопардиха Посмотреть сообщение
Девули привет! давно не заходила.

Про арбузы говорите.... ням ням. Я еще о дыньках мечтаю и нектаринчиках. В выходные купила персики, так они не вкусные оказались. Вообще на меня наконец то напало обжорство))) наконец то пойду в плюс!!
Скоро ведь корешка будет продаваться......
О, корюшка это даааа....
Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
деваньки помните я про домик писала который нам родители подарили, фоток домика у меня нет но могу показать место где он
Красотень какая!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение
всем привет!

уже который день читаю темку .... обрыдалась уся

Цитата:
Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
Девчушки,привет!Не было сил ни читать,ни писать-разболелись мы все-таки всей семьей,больше всех младшенькой досталось(Теп.39 и не сбить,вроде сегодня уже полегче ей)Я тоже не сдюжила-насморк,кашель,темп.37.4ну и состояние нестояния......Не пошла сдавать ХГЧ и АФП,да наверное и не пойду уже....Врачу позвонила-она сказала,если до 18 нед.не успею,то и не надо.Зато есть и веселые моменты.На 8 марта папа нас поздравлял-раздает подарки для меня,девчонок,даже собаке игруху купил(она у нас тоже дефффка),а потом достает всякие крема,маслица для малышей и говорит-а это для масика в пузике.А я руки в боки и заявляю-ты что,хочешь сказать,что там еще одна баба,раз ты ее с 8 марта поздравляешь????А он говорит-а я об этом и не подумалЗначит,точно дочка будет....Скорей бы уже УЗИ сделать,а то каждый день то мальчики,то девочки снятся,главным образом то,что между ног
Какой папа молодец!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Irius Посмотреть сообщение
ну вот прочитала тут о Ваших прибавках, сама в тихом шоке, встала на весы сегодня итого за Б +6,5 кг, причем не худышка я. Завтра к врачу, чувствую получу

и у меня как раз 6,5.... тока сегодня на весах взвесилась....
а еще, как назло, сегодня ко врачу, даже не успею разгрузочные дни устроить....
Старый 10-03-2009, 15:19
ответ для MARoshka Gulyaeva на сообщение "О, корюшка это даааа......."
    #10070
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Я в США была один раз - в рабоче-развлекательной командировке - в штате Флорида, город Орландо. Была там в Disney World и в полном восторге. Решили с мужем, что когда малыш подрастет, непременно туда съездим.
Надо будет всем вместе собраться и съездить!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.