Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1006 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 02:56     #10051
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
А о том, что он реально решит проблему затрудненного оттока крови от головы, так об этом я вообще не смогу узнать.
Вобщем-то, это можно проверить. УЗИ сделать, например. Или Допплер, чтоб именно кровоток смотреть.

Нам остеопат на осмотре сразу после роддома сказала, что есть проблема с 1 шейным позвонком.
Сделали УЗИ - да, действительно есть нестабильность 1-го шейного. После сеанса остеопата через месяц примерно делали второе УЗИ - все в пределах нормы. Так что можно проверить.
Старый 10-01-2009, 02:57     #10052
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Веришь, я детю вообще гимнастику не делаю... Ехидна я...
слава богу, не одна я такая.... а то и признаться стыдно было... Просто, я вижу, что ребзь не смотря на это и сам справляется со всем. Может, конечно, с моей помощью все было бы быстрее, но с другой стороны, куда торопиться-то? Плюс-минус месяц погоды не делает, как мне кажется, зато она именно сама до всего доходит, а это дорогого стоит. Хотя, скорее всего это просто мои отговорки, чтобы лень оправдать
Старый 10-01-2009, 02:57     #10053
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЭрсик Посмотреть сообщение
Буду вязать - пробовать,
Куздра, ты как не изгаляйся, все равно ты Куздра...никуда не деться...
Старый 10-01-2009, 02:59     #10054
Colombinа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 84
Colombinа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Куздра, ты как не изгаляйся, все равно ты Куздра...никуда не деться...
Ну надо ж сходить "налево", что бы понять, как в родной шкуре уютно)
Старый 10-01-2009, 02:59     #10055
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Мне врач как раз Биопарокс выписала как не антибиотиковый вариант, а в инструкции он все таки идет как антибиотик полипептидный.
Но там четко прописано, что он совместим с ГВ. Хотя у меня у парня все равно каки позеленели Ну главное, что живот не беспокоит.
Не как не антибиотиковый вариант, а как местно применяемый антибиотик, типа не всасывается... в Биопароксе есть антибиотик...
Старый 10-01-2009, 03:01     #10056
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Железная Куздра Посмотреть сообщение
Девочки, у кого раздражение было на попе. чем спасались? ПОмню Зяблинка недавно спрашивала. но сейчас не найти, а в апитеку бежать надо.
Голопопием, намазыванием на голую попу крема с календулой от "ужасного няня", ванночками со сбором для купания от "Народной медицины"
Старый 10-01-2009, 03:02     #10057
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
Девушки, расскажите (если пользовались) какую лучше купить радио (-видео) няню??
Нам отдали радио-няню Филипс. Мне нравится. Она, как у Каменюги, тоже и от аккумуляторов и от зарядки питается. Единственное, мне кжется, что не всякий раз четко передает сигнал. Т.е. мелочь вякает, а я не слышу, т.к. вместо звука няня только мигает лампочками. Ну и конечно, иной раз хотелось бы посмотреть что Лёлик делает,( зачем зовет) без беготни к ней, а посмотрев на няню. Но, приходится именно бегать. В этом смысле, думаю, что видеоняня круче .
Старый 10-01-2009, 03:04     #10058
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
спасибо
мне если честно он как то не очень - но у меня видимо все очень запущено. Я кроме него еще антиангин сосу каждые 2 часа и практически каждый час фурацилином полощу
И мне Биопарокс никак. Я прополисом спаслась... Причем я не полощу-полощу прям пока стакан не выполощу, а один раз раствор набираю, зато очень часто, просто каждые 15 минут подхожу. В день выходит по 2 стакана полоскания.
Старый 10-01-2009, 03:06     #10059
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЭрсик Посмотреть сообщение
Лен, я б заморочнулась под настроение, ну или в виде педагогичесого примера, ибо Марик в мои чашки-тарелки лезет чем может. Наверное первый прикорм так и введу, а потом - посмотрим, как пойдет. Я с прикормом спешить совсем не хочу, хотя, конечно, любопытно))
Иэх... заморочусь, наверное... В гости хочууу....
Старый 10-01-2009, 03:15     #10060
Colombinа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 84
Colombinа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Иэх... заморочусь, наверное... В гости хочууу....
Дык в чем же дело?) до 20 января время есть)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.