Клуб МамыЗа и их мамызята (новый сезон) - Страница 1006 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 11:20     #10051
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Классика жанра , кризис 3 лет в опщем...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
для выхода из кризиса ))) Сонька наверно тоже повалялась бы, если б была не такая брезгливая ))) наш максимум был - это поплакать, приговаривая - "Хочу поплааааааааакать "

Ваня - умничка!
а мне больше всего из Сонькиной болтовни нравится когда она вежливо отвечает....... Будь здорова! Спасибо! Пожалуйста! когда что-то не так делает, а я на это указываю, отвечает - Ой!Я просто обшибся.... как-то напомнила ей про незакрытую за собой дверь, а она побежала закрывать со словами - Простите, я забыла...

Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Я тоже противник подарков, купленных по дороге в гости. Обычно на праздники подарки за месяц присматриваю.
моя мама большой любитель таких быстрых подарков, уже до смешного доходит - у сестры ближайший к дому книжный магаз - скуплены практически все пазлы (нам по наследству переходят ), а у нашего дома какая-то лавочка китайская - ужос! все оттуда тащит, хотя знает, что я там тоже бываю и мне не нравятся такие игрушки

Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
А еще у меня сегодня маааленький праздник, который в ближайшем будущем обещает перерости в БОЛЬШОЙ - мне муж купил посудомоечную машину!!!!!!!!!!!! УРА!!!!
Поздравляю
что-то Кать много уже подарков и посудомойка и холодильник и ноутбук еще даже НГ не пришел....
Старый 16-12-2008, 11:27
ответ для mazal на сообщение "поз драв ля..."
    #10052
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Дашу с 6 месяцами!

Катя, тебя с посудомойкой
Старый 16-12-2008, 11:47     #10053
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Добрый день всем!
Немного холоднее стало, хотя снега все равно в городе как не было так и нет. На даче слегка нападало, но все осело на деревьях, многие попадали, пообрывали провода.

Название:  1.jpg
Просмотров: 46
Размер:  62,2 Кбайт
Название:  4.jpg
Просмотров: 45
Размер:  61,9 Кбайт

Видимо весь снег свалился на Африку с южной Европой, а нам в этом году опять не достанется.
Лена Северная, пересылайте нам сюда ваш снег, можно вместе со свинками и денежками

Я как и многие испытала комплекс неполноценности при виде Олиных подарков. Вот каждый год думаю, что надо готовиться заранее и каждый год все остается на последний момент.

Пошла на работу, дети дома еще до четверга, интересно хватит им недели в саду на "заболеть" снова? Я уже одурела от болячек. Правда не расстроюсь, если они не попадут на садовскую елку. Тем более что не очень представляю, как они себя там будут вести в присутствии родителей. Скорее всего никуда от папы и не отойдут.

Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
А на какой бал вы ходили в такой красотени? В какое посольство забурились?
Спасибо всем за комплементы в адрес наших костюмов. Писала уже, что не совсем то что хотела, не очень они сочетаются друг с другом, ну да ладно. А на бал мы пойдем в посольство Ирис судя по всему, так что там и посмотрите. Да еще в какой-нибудь особняк на Мегафоновскую елку, как раз платьице для прыжков на батуте! Оно Катюхе, кстати, очень даже велико, так что надо срочно убирать и по ширине и по длине, а то принцесса рухнет уже при входе.

Дагмара, с посудомойкой тебя! Я, видимо, одна от нее отбрыкиваюсь, потому что люблю мыть посуду и потому что поставить ее некуда (но первая причина действительно первая а не наоборот )

Свету поздравляю с приобретением машины.

Кого забыла - с прошедшими днями рождения
Старый 16-12-2008, 11:47
ответ для Riмма на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для..."
    #10054
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Это ты специально по разным топикам болтаешься, самая неболтливая
Вот например, по-сравнению со мной - здесь самая болтливая Я
Да, ботаюсь!(Гордо так!), но не специально! Мне просто интересно в некоторых разделах: в подростках актуально про экзамены предстоящие потрещать, во всё обо всём я новости узнаю, ну а ужв закупках-сам Бог велел!
Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
а мне больше всего из Сонькиной болтовни нравится когда она вежливо отвечает....... Будь здорова! Спасибо! Пожалуйста! когда что-то не так делает, а я на это указываю, отвечает - Ой!Я просто обшибся.... как-то напомнила ей про незакрытую за собой дверь, а она побежала закрывать со словами - Простите, я забыла...

....
Мне тоже это больше всего нравится !! Так мило ! У меня Жека говорит спасиботеперь по любому ничтожному поводу.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А сейчас спрашиваю его: ты какать не хочешь? Говорит: нет (а аромат, надо сказать, уже распространяет)
-А когда же ты захочешь?
-В садике!
-А попу тебе там кто вытирать будет?
-Васильевна! (воспитательница)
Вот тоже фигня, а так интересно, что соображает, что надо ответить!
Старый 16-12-2008, 11:50
ответ для Riмма на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для..."
    #10055
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
что-то Кать много уже подарков и посудомойка и холодильник и ноутбук еще даже НГ не пришел....
Вот я тоже об этом подумала, видимо кризис коснулся не всех
Старый 16-12-2008, 11:56     #10056
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
Немного холоднее стало, хотя снега все равно в городе как не было так и нет. На даче слегка нападало, но все осело на деревьях, многие попадали, пообрывали провода.
Это такая красотища тобой сфотографирована??? Я думала из инета фотки!

Цитата:
Лена Северная, пересылайте нам сюда ваш снег, можно вместе со свинками и денежками
И с нефтяниками!

Цитата:
)

Свету поздравляю с приобретением машины.
Я в танке видимо! Не видела я ни бальных платьев, ни про машину Светину не слышала! Вот тормоз-то я! А какая Света машину приобрела? И где фотки? В Контакте?
Старый 16-12-2008, 11:56     #10057
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Вот я тоже об этом подумала, видимо кризис коснулся не всех
Есть такая народная мудрость:" Ветеринар с голоду умрёт последним!"
Старый 16-12-2008, 12:06     #10058
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


ДАРЬЮШКУ С ПОЛУГОДИКОМ!!!
КОСЫ ДО ПОЯСА,ЗУБОВ КРЕПКИХ
И АППЕТИТУ СО ЗДОРОВЬЕМ ОТМЕННЫХ!

Старый 16-12-2008, 12:10     #10059
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Спасибо за похвалы в Ванин адрес!
Дашу с 6ю месяцами поздравляем!
А я и подумала вчера, глядя на фотку, какая уже большая барышня!
А вам уже шесть!

Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение

Я в танке видимо! Не видела я ни бальных платьев, ни про машину Светину не слышала! Вот тормоз-то я! А какая Света машину приобрела? И где фотки? В Контакте?
ППКС.
Подвинешься, я с тобой вместе в танк залезу?....
Старый 16-12-2008, 12:14     #10060
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Привет,дорогие!

чувствуется приближение НГ.Разговоры об костюмах,подарках душу греют!
А мой сын до сих пор пользуется только парой-тройкой слов,никаких спасибо ,дай и иже с ними...
Я не пропала,я хронически не успеваю отвечать на прочитанное.
Поздравлямс Катюшу с посудомойкой!Да здравствует прогресс на каждой отдельно взятой кухне!
Лену с офигенным статусом!
Кулачки на всякпожарный тем,кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.