НОЯБРЮШКИ дождались, в III триместр перебрались! - Страница 1006 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2007, 14:08     #10051
Dinny
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщения: 7 246
Dinny отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Только от плюсов ни тепло...ни холодно и жить уже не хочется, когда у ребенка приступ и плачешь от бессилия.......................................... ................

Да, когда самой плохо- это еще переживаемо, а когда хочешь помочь, и помочь не можешь - ....
Старый 05-09-2007, 14:08     #10052
Сплюша
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЛО, пос. Мурино
Сообщения: 5 509
Сплюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boberik Посмотреть сообщение
Ну девчат, вот и я с УЗИ вернулась.
Юльчета, я к тебе в компанию слоников вливаюсь

Вообщем - доча головой вниз лежит и ею крутит, морщит нос, сама волосатая, длинноногая, большеголовая. Весит примерно 2300, ростом уже 49см.. Проглядывается папина порода - 182см рост, 80кг вес....(и ведь по такому бугаю не скажешь, что родился он 2900)
Подтвердили девочку - бабушки будут в обломе

А из не очеь хорошего - Левая почка у нас удвоена....вроде не очень критично, но в голове это держать надо и потом детского уролога нежно любить и регулярно навещать....[
Поздравляю с удачным УЗИ!!!

Ну а уролог - может, все будет хорошо еще???? Чего, конечно же, тебе и малышке желаю... ВОт и порцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для кучи
Старый 05-09-2007, 14:09     #10053
arishok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино ул Ярослава Гашека
Сообщения: 8 267
arishok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натaлья Посмотреть сообщение
Ну вот и началось у нас слабоумие на фоне беременности. Я так уже сама себя скоро бояться стану.
у меня то оно точно прогрессирует со склерозом в придачу.
не бойся-прорвемся
Старый 05-09-2007, 14:09     #10054
Мурка
Мега-элита
 
Профиль Мурка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Чукчино, Задунайский
Сообщения: 3 166
Мурка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boberik Посмотреть сообщение
Ну девчат, вот и я с УЗИ вернулась.
Юльчета, я к тебе в компанию слоников вливаюсь

Вообщем - доча головой вниз лежит и ею крутит, морщит нос, сама волосатая, длинноногая, большеголовая. Весит примерно 2300, ростом уже 49см.. Проглядывается папина порода - 182см рост, 80кг вес....(и ведь по такому бугаю не скажешь, что родился он 2900)
Подтвердили девочку - бабушки будут в обломе

А из не очеь хорошего - Левая почка у нас удвоена....вроде не очень критично, но в голове это держать надо и потом детского уролога нежно любить и регулярно навещать....[
Поздравляю со слоником! Главное - верить в лучшее
Старый 05-09-2007, 14:09     #10055
Lekae
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 821
Lekae отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carica2010 Посмотреть сообщение
Девочки, а я стала по вечерам ужасно психовать, когда муж смотрит кино, как правило я считаю эти фильмы тупыми............. так злюсь, просто сил нет. ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????
Найти другую причину для психования, с мужем не связанную. Им еще нас беременных терпеть и терпеть Путь хоть на тупых фильмах отдохнет. Мой вот тоже Комеди-клаб по третьему кругу смотрит...
Старый 05-09-2007, 14:10     #10056
Натaлья
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 578
Натaлья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carica2010 Посмотреть сообщение
Девочки, а я стала по вечерам ужасно психовать, когда муж смотрит кино, как правило я считаю эти фильмы тупыми............. так злюсь, просто сил нет. ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????
А я наоборот стала какой то уж слишком спокойной. У меня муж из сети скачал фильм , по моему лики смерти называется, ну там всякие вскрытия показывают. Он ходил потом весь бледный, а на меня 0 эффекта, ну вскрытия как вскрытия
Старый 05-09-2007, 14:10     #10057
Mila13
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 797
Mila13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carica2010 Посмотреть сообщение
Девочки, а я стала по вечерам ужасно психовать, когда муж смотрит кино, как правило я считаю эти фильмы тупыми............. так злюсь, просто сил нет. ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????
Ох!И я такая же.Аж самой неприятно.На что я только не обижаюсь. Мне все не так. Достала мужа уже.Не знаю, наверное, надо успокоительное пить и занимать себя чем-то, может мыслями о малышастике.
Старый 05-09-2007, 14:10
ответ для Mila13 на сообщение "Гыыыыыгыгыгы:046:"
    #10058
Бобёр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 7 388
Бобёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Скажи, а вот с плацентой по передней стенке ты как пинки ощущаешь?
Пинков особых нету, она больше любит выпирать попой и спиной. Еще чувствуется шевеление ручками(ну там внизу, будто скребется). Если пинает, то так, аккуратно, опять таки больше любит вытянуть ногу и выпучить мне пуз и опять таки булькает....

Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Только от плюсов ни тепло...ни холодно и жить уже не хочется, когда у ребенка приступ и плачешь от бессилия.......................................... ................
Сил тебе, здоровья сыну @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-09-2007, 14:11     #10059
arishok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино ул Ярослава Гашека
Сообщения: 8 267
arishok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carica2010 Посмотреть сообщение
Девочки, а я стала по вечерам ужасно психовать, когда муж смотрит кино, как правило я считаю эти фильмы тупыми............. так злюсь, просто сил нет. ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????
читай в это время книжку БОЛЬШУЮ СОВЕТСКУЮ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ
Старый 05-09-2007, 14:11     #10060
Lekae
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 821
Lekae отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boberik Посмотреть сообщение
Ну девчат, вот и я с УЗИ вернулась.
Юльчета, я к тебе в компанию слоников вливаюсь

Вообщем - доча головой вниз лежит и ею крутит, морщит нос, сама волосатая, длинноногая, большеголовая. Весит примерно 2300, ростом уже 49см.. Проглядывается папина порода - 182см рост, 80кг вес....(и ведь по такому бугаю не скажешь, что родился он 2900)
Подтвердили девочку - бабушки будут в обломе

А из не очеь хорошего - Левая почка у нас удвоена....вроде не очень критично, но в голове это держать надо и потом детского уролога нежно любить и регулярно навещать....[
У моей дочки тоже перед родами почка увеличена была, а после рождения все пришло в норму. Уролога мы знать не знаем. Так что не переживай раньше времени.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.