Пушистые леди Литтлвана - сюда)) - Страница 1005 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 18:12     #10041
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
ладно тогда я почапала....до вечера
Ну вот
Старый 19-08-2008, 19:14     #10042
Ирчи-77
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ГОРЬКОВСКАЯ
Сообщения: 3 216
Ирчи-77 отсутствует


Я тут! Сварила икру,такая вкусняма получилась.
Старый 19-08-2008, 19:24     #10043
Ирчи-77
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ГОРЬКОВСКАЯ
Сообщения: 3 216
Ирчи-77 отсутствует


Девочки а мы на прошлых вых. чуть в аварию не попали,точнее попали ,короче даже не знаю как объяснить.Сьехали с трассы(ехали в деревню) на грунтовку и минут через 15 нас как понесло да в кусты,я даже испугаться не успела,нас спасло что дерева в этом месте не было,только кусты,вот они нас и остановили.Рулевое отказало,и причем мы 2 минуты назад отстегнулись.Ой кочмар,я потом как представила что это могло случится на трассе,так мне дурно стало.Машины стали останавливаться,помогли вытащить нас а машина то не едет.Но есть хорошие люди,меня с Никой довезли аж до дома и денег не взяли.А потом муж починил машину и привез сына с мамой.Вот так бывает.Я прям не знаю че творится ,как свекровь похоронили так дети заболели А потом и авария,еще и поругались .может эта полоса пройдет после 40 дней смерти?Я уж не знаю че и думать.
Старый 19-08-2008, 19:35     #10044
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


привет. я фотки в контакте повесила с отпуска, восстановили их. кому интересно посмотрите
Старый 19-08-2008, 20:30     #10045
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРИНА-77 Посмотреть сообщение
Девочки а мы на прошлых вых. чуть в аварию не попали,точнее попали ,короче даже не знаю как объяснить.Сьехали с трассы(ехали в деревню) на грунтовку и минут через 15 нас как понесло да в кусты,я даже испугаться не успела,нас спасло что дерева в этом месте не было,только кусты,вот они нас и остановили.Рулевое отказало,и причем мы 2 минуты назад отстегнулись.Ой кочмар,я потом как представила что это могло случится на трассе,так мне дурно стало.Машины стали останавливаться,помогли вытащить нас а машина то не едет.Но есть хорошие люди,меня с Никой довезли аж до дома и денег не взяли.А потом муж починил машину и привез сына с мамой.Вот так бывает.Я прям не знаю че творится ,как свекровь похоронили так дети заболели А потом и авария,еще и поругались .может эта полоса пройдет после 40 дней смерти?Я уж не знаю че и думать.

Это год такой. У всех всё плохо.
Старый 19-08-2008, 20:31     #10046
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕСЮНЧИК Посмотреть сообщение
привет. я фотки в контакте повесила с отпуска, восстановили их. кому интересно посмотрите
А я уже посмотрела, фотки замечательные, так красиво там. А я на юге ни разу не была
Старый 19-08-2008, 20:36
ответ для MIDNIGHT на сообщение "А я уже посмотрела, фотки..."
    #10047
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веснушка Кейт Посмотреть сообщение
А я уже посмотрела, фотки замечательные, так красиво там. А я на юге ни разу не была
мы тоже первый раз поехали, надеюсь не последний
Старый 19-08-2008, 21:09     #10048
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Уххххххх, мы и нагулялись. Девочки рада была с Вами познакомиться, ребенок в маршрутке спал как агнец, сейчас опять носится по квартире, а я ванну и спать...........До завтрева
Старый 19-08-2008, 21:40     #10049
beresa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 102
beresa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Уххххххх, мы и нагулялись. Девочки рада была с Вами познакомиться, ребенок в маршрутке спал как агнец, сейчас опять носится по квартире, а я ванну и спать...........До завтрева
Взаимно!
А мы как нагулялись! Дианка тоже в метро благополучно уснула - сразу же! - спит до сих пор! И не раздеть, блин.
Меня саму рубит - сейчас за клавой усну)))
Старый 19-08-2008, 21:42     #10050
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Уххххххх, мы и нагулялись. Девочки рада была с Вами познакомиться, ребенок в маршрутке спал как агнец, сейчас опять носится по квартире, а я ванну и спать...........До завтрева
Цитата:
Сообщение от beresa Посмотреть сообщение
Взаимно!
А мы как нагулялись! Дианка тоже в метро благополучно уснула - сразу же! - спит до сих пор! И не раздеть, блин.
Меня саму рубит - сейчас за клавой усну)))

А фотки будут????


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.