АВГУСТОВСКИЕ девчонки и мальчишки двери в лето открывают осторожно... - Страница 1005 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 23:15     #10041
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
Тома, ты вообще героиня.

Я сегодня пыталсь работать в кафе на ноутбуке. Приходила мама, но она как-то совсем не справляется с Матвеем. Если я дома, он рвется ко мне.(Поэтому я и ушла). Оказалось, меня нет, он меня ищет и плачет. Со свекровью он спокойно оставался, но она уже в Москве. Грустно. Что делать не знаю.
грустно и Миша категорически ни с кем оставаться не хочет С папой может недолго пройтись, потом показывает ему, куда надо идти, и плакать начинает
Старый 22-07-2008, 23:20     #10042
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Лен,меня просто достало.Репетиция обычно идет 4 часа,если прогон,то до упора.но без повтора.И потом ,я просила без двойников.А что получаю...25 с утра и до вечера.Деньги те же.
так я не сомневаюсь, что достало. просто цу меня частенько бывает так, что достало, а ультимативно как-то не выходит решить вопрос.

Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
Я сегодня пыталсь работать в кафе на ноутбуке. Приходила мама, но она как-то совсем не справляется с Матвеем. Если я дома, он рвется ко мне.(Поэтому я и ушла). Оказалось, меня нет, он меня ищет и плачет. Со свекровью он спокойно оставался, но она уже в Москве. Грустно. Что делать не знаю.
Матвею необходимо привыкнуть к бабушке. Пока она не станет ему родным человеком, будет искать маму.

Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Да не героиня,жизнь заставляет.Я когда домой еду,чуть ли не реву.
Не плакай, Том. Это не самое страшное в жизни. Левик здоров, красив и вобще чУдный мальчик ,ТТТЧНС, ты с ним общаешься ежедневно. Вы друг другу нужны. А остальное фигня.
Старый 22-07-2008, 23:23     #10043
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
привет. быстро ты отстрелялась мне еще предстоит пару раз дней на 10 съездить
если бы - отстрелялась
30-го едем в Рощино, на базу отдыха
Старый 22-07-2008, 23:30     #10044
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Обижает еще то,что все эти многочисленные записи -БЕСПЛАТНО.Вообще,всегда принято платить.И хорошо.Потом диски продаются и приносят доход.Вопрос,кому...Сейчас все просто решено и сказано,что у Филипс(студия звукозаписи_ и Дойчеграммофон денег нет,поэтому мы теперь писать будем сами.Подекст таков,денег не будет,потому как их нет.В это же время,почти 2\3 состава работают только что-нибудь одно.А у меня сегодня теоритически должно было быть так....12-18.40 21-13(явка раньше).Домой я бы не успела.И так ехала с пробками 1,20.
Старый 22-07-2008, 23:31     #10045
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
грустно и Миша категорически ни с кем оставаться не хочет С папой может недолго пройтись, потом показывает ему, куда надо идти, и плакать начинает
С папой Матвей может очень долго. Да папа работает)))

Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Матвею необходимо привыкнуть к бабушке. Пока она не станет ему родным человеком, будет искать маму.

Не плакай, Том. Это не самое страшное в жизни. Левик здоров, красив и вобще чУдный мальчик ,ТТТЧНС, ты с ним общаешься ежедневно. Вы друг другу нужны. А остальное фигня.
Лен, к моей маме трудно привыкнуть. Я за 30 лет еще не привыкла. Она очень жесткая, все время Мотьку одергивает, боится за него, туда не лезь, это нельзя, то нельзя. Все попытки с не договориться, что мыего немного по-другому воспитываем, и что взрослые не должны давать противоречивые советы проваливаются.

Тома, я согласна с Леной! Левик чудный, не казни себя.
Старый 22-07-2008, 23:36     #10046
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


То ,что расчудесный -правда.Сегодня, на мою просьбу,принести босоножки,слез с коленок,у меня сидел.Принес босоножку.Потом притаранил вторую,поставил рядом.
Старый 22-07-2008, 23:40     #10047
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


Здорово!!!
Старый 23-07-2008, 00:02     #10048
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


Пойду я баиньки. Всем спокойной ночи, и мамам, и малышам)))
Старый 23-07-2008, 00:10     #10049
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
То ,что расчудесный -правда.Сегодня, на мою просьбу,принести босоножки,слез с коленок,у меня сидел.Принес босоножку.Потом притаранил вторую,поставил рядом.
лапа какая
Старый 23-07-2008, 00:16     #10050
Нюша
Наш человек
 
Профиль Нюша
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Ч.речка, ул.Савушкина
Сообщения: 4 587
Нюша отсутствует


Девочки, написала тут отчет, правда пока без фоток. Фотки тут Вам позже покажу, когда перекачаю. Что-то отчет не оч позитивный получился. Но я там в основном описываю впечатление об отеле. А о том как нравилось там дтям напишу здесь
Отчет здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=628769
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.