ДОМ 2 Любовь здесь больше не живет Vol.2" - Страница 1004 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2007, 23:45
ответ для STAR на сообщение "А где Анютка пропала??"
    #10031
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дали Посмотреть сообщение
Я упала.... Виктория :"Мне кажется он меня любит....." Вот так самомнение!
Цитата:
Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
А где Анютка пропала??
Всем привет!!!

Анечка, это меня пропали - вчера резко вырубился кабель...только к вечеру восстановили.

Насчет ссылок Аленки, не знаю стоит ли реагировать: по - моему у нас здесь сложилась очень теплая и добрая атмосфера и как говорится: на вкус и цвет...И вообще я за дружбу и позитив!!!
Старый 01-08-2007, 23:45     #10032
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ленуська Посмотреть сообщение
Девочки сори за оф но у меня полный s o s прошу помощи.я описала все в рубрике юрист тема квартира на украине.ссылку дать не могу. Если не затруднит,может кто нибудь может мне помочь.я здесь как в ссылке полностью изолирована от связи с миром.буду должна. . .
к сожалению у меня на украине сафсем никого нет
Старый 01-08-2007, 23:49     #10033
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Ночной от Светик (солнечные)
Всем привет!
Солнышко в 1 и 2 частях.
1 часть.
Каминная. Бузова и Солнце. Бузова спрашивает нравится ли Солнцу Семён. Солнце говорит, что он хороший.
Язык. Показывают предвариловку как Семён выбрал Солнце.
Каминная. Солнце и Бузова о Семёне.
Спальня девочек. Семён, Тори, Надя2 и Саша о Чижевском.
ННД. Столовая. Чижевский и Моцак. Чижевский ищет место без камер, но камеры везде. Пришёл Лёша.
2 часть.
Каминная. Бузова, Солнце и Семён. Бузова тактично уходит заниматься спортом. Семён просит Солнце сделать покупки при выезде завтра в город. Он даёт ей деньги, Солнце не берёт, говорит, что пусть он отдаст деньги после покупок.
Тренажёрная. Саша и Бузова. Саша рассказывает о розыгрыше Нади.
Ворота. Заходят Настя и Сэм.
Столовая нового дома. Семён и Чижевский. Говорят о Солнце. Чижевский посылает Семёна к Солнцу, говорит, что им надо побольше проводить время вместе, что бы была видна его симпатия. Чижевский говорит, что он видит, что Семён тоже нравится Солнцу. Семён не хочет навязываться. Моцак влезает в разговор. Пришёл Лёша и разговор перешёл на Лёшу и Моцак.
3 часть.
Столовая нового дома. Моцак и Лёша. Они переругиваются, по поводу каких то бытовых проблем. Лёша с психу бьёт кулаком по холодильнику и уходит.
Каминная. Надя, Юля и Саша. Надя обижена на Сашу за розыгрыш, который он ей сделал, когда они были у него дома и она только что об этом узнала. Юля её успокаивает. Саша просит прощения.
ННД. Комната Моцаков. Лёша и Моцак. Моцак, как всегда, выносит ему мозг. Закончилось все обнимашками и поцелуями.
Старый 01-08-2007, 23:51     #10034
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Всем привет! Девочки, может со мной чо случилось: я дом-2 смотреть не хочу. Может отдохнуть надо? У вас такое бывало?
Старый 01-08-2007, 23:52     #10035
taso
Элита
 
Профиль taso
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 018
taso отсутствует


Девочки! Сорри за ОФФ - не удержалась..

Отдых в Корее....

Старый 01-08-2007, 23:53     #10036
STAR
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 468
STAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Анечка, это меня пропали - вчера резко вырубился кабель...только к вечеру восстановили.

Насчет ссылок Аленки, не знаю стоит ли реагировать: по - моему у нас здесь сложилась очень теплая и добрая атмосфера и как говорится: на вкус и цвет...И вообще я за дружбу и позитив!!!

Привет Анютка!! Ура!!!! Ты вернулась!!

Ссылки было даже неинтересно читать!! Вокруг все одно и тоже!! Но в целом большинство народу там вполне адекватно считают, что не нравится не смотри и не чего осуждать тех кто смотрит, каждому свое!!!
И во общем я тоже за дружбу и позитив!!!
Старый 01-08-2007, 23:54     #10037
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Анечка, это меня пропали - вчера резко вырубился кабель...только к вечеру восстановили.

Насчет ссылок Аленки, не знаю стоит ли реагировать: по - моему у нас здесь сложилась очень теплая и добрая атмосфера и как говорится: на вкус и цвет...И вообще я за дружбу и позитив!!!
Всем добрый вечер!

Дом 2 перестала смотреть, только попала случайно (удачно так) на серию когда сестер выгнали. Вас читаю

Анечка реагировать точно не стоит, хотят создавать такие топики пусть создают, только вот не корректно с их стороны про этот топ писать.

Мы дальше будем радоваться твоим фоткам
Старый 01-08-2007, 23:54     #10038
taso
Элита
 
Профиль taso
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 018
taso отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Насчет ссылок Аленки, не знаю стоит ли реагировать: по - моему у нас здесь сложилась очень теплая и добрая атмосфера и как говорится: на вкус и цвет...И вообще я за дружбу и позитив!!!
Приветики!!! У нас замечательно просто! Я вот 3 недели отдыхала - так все время вспоминала про вас.. Вот как мы спелись все! Только жаль что так и не спились пока..
Старый 01-08-2007, 23:54     #10039
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от irmi Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, может со мной чо случилось: я дом-2 смотреть не хочу. Может отдохнуть надо? У вас такое бывало?
Лично я каждый день и не смотрю... Читайте нас!
Старый 01-08-2007, 23:55     #10040
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


самое интересное, что никто из того топа не смотрит ДД и плюются, НО в тоже время вкурсе, что проект купили в европе и там он уже 3-ий по счету, а у нас первый закрыть не могут и ты пы... РЖУНИМАГУ


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.