"Добро пожаловать или посторонним В" - Страница 1004 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 21:34     #10031
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение
Мое минутное счастье закончилось
Егор опять колбасится до трех часов причем с выкрутасами и скандалом. Уже вторую ночь. До кучи еще научился визжать, если что не так. Визжал сегодня так - думала, соседи примчатся муж на работу проспал...у меня голова ватная...кочмар...
Тань, мне кажется у него график сбился просто, может его что-то перевозбуждает, телевизор, яркий свет, игра какая-то, не думаю, что что-то болит, просто так на что-то реагирует, а на что, надо думать. Может ванну на ночь тёпленькую с лавандовым маслом попробовать?
Старый 26-01-2009, 21:39     #10032
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
Приветики)))
У меня сегодня ненормальный день и ненормальная ночь: вчера Стеф долго не спал, оказалось какать хотел, сегодня ессно встал поздно в 11, я спала плохо, из-за зуба всё во рту болело и ныло, утром сразу маме позвонила, чтоб связалась со знакомой и записала меня поскорее к моей любимой докторихе,мама потом мне перезванивает и говорит, что через час я должна быть на Пушкинской, меня там врач будет ждать, ребенок еще не ел, я не мылась, голова опухла от мыслей и зубов, куда деть Стефку вообще не представляю, я решила его с собой брать, кинулась кормить его, потом сообразила папе позвонить, чтоб нас отвез, очень повезло, папа оказался свободен, сказал, что везде пробки, короче я на метро поехала, а папа остался с мелким.прилетела я туда, меня там полтора часа ковыряли, и десна гноилась и под временной пломбой загноилось, всё чистили, новое лекарство уже противовоспалительное положили....ужас(((((вот.......и я как встала ни крошки ни капельки воды во рту не было, дома на час раньше, чем можно, перекусила, точннее не жуя проглотила картоху





ужас, за бабушками этими глаз да глаз
вот так и вырастила

Танюшка, ужас какой((((странно, что кричит, у нас Стефка скачет по кровати и радуется, ты обратись ко врачу, можен глицинчик вам попить, странно как-то((((Держись, Танюшаа не мог животик болеть?зубки? может давление сейчас, вдруг голова заболела?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@Юля, а что с бабушкой????
Катюша,ужас какойхорошо,что врач знакомый и вовремя всё сделали)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@!!!
бедненькаязубы -это самый ужасный кошмар для меня((((((((((пусть всё заживёт без следа

Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Спасибо, Катюшка!!!

Готовила, убирала, мыла, протирала, Арсения развлекала, сама недавно только первый раз поела, моль ловила, даже парочку, занимающуюся любовью на потолке, в пылесос засосала

Бедный Стефик. Я когда только родилась, у меня ещё не было ни кровати, ни коляски и жили мы у бабули, у неё свой дом, и гулять меня выносили в сад в корыте. Моей маме нужно было съездить на работу и мой дедуля остался за мной присматривать, я тем временем дрыхла в корыте в саду. Мама бегом туда, там дела быстро переделала, выходит на улицу, а там тучи чернющие и дождь с грозой начались спустя буквально 3 минуты. Она в троллейбус, в ужасе, что дедуля уснул, а я там в корыте плаваю ужО. Сверкает, гремит, поливает как из ведра, ветер ураганный, она влетает во двор, вся мокрая до нитки и видит картину маслом. Я как спала в корыте на лавке во дворе так и сплю, надо мной огромный дедов зонт, а дедуля сидит на террасе и бдительно следит, не отрывая глаз
Представила себе картину такую замечательную

Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
девчонки, Стефка головешкой об горку ударился, скорую вызвали, скорее всего поедем снимок делать, с вас кулачки
Да что ж такое?Горки эти

Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
спасибо, девчонки!!!!!!!!!!!!!!!! Всё хорошо)))))))шишка знатная, со всех сторон видать над бровью почти на весь лоб и выступает на полсантиметра точно! Пощупали башкенцию, сказали, что всё в порядке)))фу.....не понос так золотуха....муж уже посыпал голову пеплом, что не углядел, хад!!!!!
Ну слава богушишка пройдёт,а мужу наука,я своему запрещаю,а по Васе вижу,что ползали по горке,ух получит кто-то

Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Слава Богу!!! Арсений тоже сейчас с папой играл и головой о кровать, тоже шишка с перепелиное яйцо появилась над ухом, за секунду надулась.
Всёя поседела вас читая сегодняЧто за день такой сегодня дурацкий
Юля,бабулю берегитесейчас всех пожилых очень от погоды колбасит((((пусть полечат,сердце подлечат,покапают,всё будет нормально@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Старый 26-01-2009, 21:46     #10033
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oriona Посмотреть сообщение
Кать,ну не виноват муж)))Бывает)))Он сам себя уже обругал
поэтому и не ругала
Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение
Катя, фуф, хорошо что обошлось все Шишка рассосется, не страшно...главное, что мозги на месте
да, Таня, очень надеюсь, что он не в родителей и что есть чему быть на месте
Старый 26-01-2009, 21:50     #10034
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Самый нижний чёрный, с дудкой слуховой.
мне тоже он больше всех понра
Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение
Мы тоже к четырем обращались, но все как-то так...особых отклонений нет, все в пределах нормы, это особенность организма ребенка..."своего" еще не нашли
Танюш, далековато, но если нужно будет, попробуйте на Дундича съездить, я скажу фамилию врача
я всё-таки думаю, что это погода и Кариша права, смена режима @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть налаживается и зайка сладко спит, а с ним и всё ваше семейство))
Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Он без диска, там либо ручка, которую нужно покрутить и сказать: "Барышня, Смольный" или просто снять дудку с рычага и сказать: "Барышня, с Круэллой Де Виль, соедините, пожалуйста"
Старый 26-01-2009, 21:53     #10035
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душечка Кейн Посмотреть сообщение
Катюша,ужас какойхорошо,что врач знакомый и вовремя всё сделали)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@!!!
бедненькаязубы -это самый ужасный кошмар для меня((((((((((пусть всё заживёт без следа


Представила себе картину такую замечательную


Да что ж такое?Горки эти


Ну слава богушишка пройдёт,а мужу наука,я своему запрещаю,а по Васе вижу,что ползали по горке,ух получит кто-то


Всёя поседела вас читая сегодняЧто за день такой сегодня дурацкий
Юля,бабулю берегитесейчас всех пожилых очень от погоды колбасит((((пусть полечат,сердце подлечат,покапают,всё будет нормально@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Танюшка, не переживай, все живы здоровы
Старый 26-01-2009, 21:56     #10036
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Он без диска, там либо ручка, которую нужно покрутить и сказать: "Барышня, Смольный" или просто снять дудку с рычага и сказать: "Барышня, с Круэллой Де Виль, соедините, пожалуйста"
Ну улет, собственная барышня в телефоне
Старый 26-01-2009, 21:57     #10037
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
Танюшка, не переживай, все живы здоровы
Танюшка, ты так всё близко к сердцу принимаешь, все живы-здоровы
Как вы там лучше расскажи нам?
Старый 26-01-2009, 22:03     #10038
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Тань, мне кажется у него график сбился просто, может его что-то перевозбуждает, телевизор, яркий свет, игра какая-то, не думаю, что что-то болит, просто так на что-то реагирует, а на что, надо думать. Может ванну на ночь тёпленькую с лавандовым маслом попробовать?
Да уже не знаю, что поможет Плаваем в ванне каждый вечер..с травками всякими...после ванны как миленький засыпает и сопит в подушку максимум час. Потом колбасня начинается Визги, вопли и сумашествие...все возбуждающие факторы исключены давно, телевизор почти не включается, на ручках не сидит, все вырывается куда-то...отпустишь его на пол - плакать начинает....по кровати носится на четвереньках, потом сядет, руки кулачками в стороны и визжит. Схожу с ума по ночам

Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
поэтому и не ругала
да, Таня, очень надеюсь, что он не в родителей и что есть чему быть на месте
Катюшка, ну ты опять сказанула
Родители нормальные, не грешиэто стечение обстоятельств
Старый 26-01-2009, 22:07
ответ для -о(а на сообщение "мне тоже он больше всех..."
    #10039
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
мне тоже он больше всех понра

Танюш, далековато, но если нужно будет, попробуйте на Дундича съездить, я скажу фамилию врача
я всё-таки думаю, что это погода и Кариша права, смена режима @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть налаживается и зайка сладко спит, а с ним и всё ваше семейство))


Я готова в Австралию лететь уже, лишь бы стало понятно, что это и реальная помощь врача была бы
Пасиб за кулачки, не теряю надежды, что все наладится
Старый 26-01-2009, 22:15     #10040
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение
Да уже не знаю, что поможет Плаваем в ванне каждый вечер..с травками всякими...после ванны как миленький засыпает и сопит в подушку максимум час. Потом колбасня начинается Визги, вопли и сумашествие...все возбуждающие факторы исключены давно, телевизор почти не включается, на ручках не сидит, все вырывается куда-то...отпустишь его на пол - плакать начинает....по кровати носится на четвереньках, потом сядет, руки кулачками в стороны и визжит. Схожу с ума по ночам

Катюшка, ну ты опять сказанула
Родители нормальные, не грешиэто стечение обстоятельств
Таня, а днем как? сколько он вообще в сутки спит?
Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение
Я готова в Австралию лететь уже, лишь бы стало понятно, что это и реальная помощь врача была бы
Пасиб за кулачки, не теряю надежды, что все наладится
не надо в Австралиютам одни кенги)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.