~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 1003 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2008, 16:38     #10021
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vиктория Посмотреть сообщение
А кому информацию прислать? или если в топе то у нас так:
Vиктория (тут все понятно Вика) д.р. 27.09 дочка Ярослава д.р 08.03.2006 жить в Пушкине будем на Гусарской
Это Парасолька добавит. Она этот топик открывала.
Старый 10-02-2008, 20:27
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #10022
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Девочки, кто расклеивал листовки по пропавшим детям.

Пожалуйста, поменяйте листовки на ГД (напротив Рив Гош), двери магазина "Косметика" (напротив ГД). Если есть ещё где то.

На листовках не видно лиц, только глаза и губы. Слишком бледные листовки.
У меня к сожалению нет принтера, я не могу заменить.
Старый 10-02-2008, 22:40     #10023
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Я как всегда опаздываю НАТАША С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! ВСЕГО-ВСЕГО ТЕБЕ! СЧАТЬЯ, УДАЧИ, РАДОСТИ И ЗДОРОВЬЯ КУЧУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!

А я все выходные меняла права. Писала только чт очень долго как это происходило, а потмо взяла и стерла случайно Со мной теперь такое частенько случается Ладно, напишу завтра...

Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Девочки! SOS, пожалуйста дайте телефон педиатра, который бы смог платно приехать посмотреть ребенка. Так всю ночь плакал, у нас сопли. И в поликлинике не говорят, когда к нам приедут. (((
Ликуля, как ваши дела? может это зубы? Что-то ты не заходишь к нам совсем
Старый 10-02-2008, 22:42     #10024
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
мы были в океанариуме в 1 и 5, очень понравилось.
- Маруся, смотри какая рыбка!
А Маруся: "Ам-ам!"
.
Мы с Тимой были почти в 4. Ему больше всего понравился аквалангист в большом аквариуме
Старый 10-02-2008, 23:46     #10025
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Девочки! SOS, пожалуйста дайте телефон педиатра, который бы смог платно приехать посмотреть ребенка. Так всю ночь плакал, у нас сопли. И в поликлинике не говорят, когда к нам приедут. (((
Ликуля, могу от соплей посоветовать долфин!!! Уже сто раз про него говорили - писали, но у меня Арине помогает в этот же день!!! Как и не было. прямо не думай, иди в Аптеку и покупай. Действуй по инструкции, и все получится, хотя мне спецкурс проводила Наташа мышка, на примере Димки, Димка плевался и ругался, но демонстрацию не прекращал)


Мышка,
СПАСИБО тебе за оперативные поздравления в форуме!!! посвящаю тебе романс: "Если б не было тебя..."

НАТАЛЬЯ!!! ОТ нас самые СИЛЬНЫЕ и ТЕПЛЫЕ поздравления!!! Пусть все все исполняется, а семья радует и балует!!!

И опять отступление о басиках) Мы с Ариной опять возобновили походы в Колпинский бассейн детский, но теперь в другом помещении, но стем же тренером. Басик глубокий, но не очень длиный, находится в бывшей бане. Для деток сервиса мало, столиков нет и все такое, но вода чистая, справки требуют все, соответственно за гигиеной следят!!! Стоит 160 разовое посещение 580 р, 4 разовое. Четверг - воскресенье с 11, - не знаю до скольки) на форум не успеваю заходить, кому интересно, могу все подробненько рассказать, звоните. Кста там седня были двух летние детки, прыгали с бортиков) но места всем хватает, басик явно побольше
Старый 11-02-2008, 00:31     #10026
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Девочки, спасибо вам всем за поздравления! Очень-очень приятно.
Старый 11-02-2008, 11:13
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #10027
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Наташенька, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

Наташа, общества душа
(Вы разрешите просто - Ната?)
Пускай к Вам, крыльями маша,
Ваш ангел (или, может, Ваша)
Слетит. И с нею заодно
Мы Вас весьма поздравить рады
(Иль с ним..но это всё равно).
Желаем счастья и отрады.

Вот такое шутливое нескладное стихотворение..))))
Старый 11-02-2008, 11:21
ответ для natamasa на сообщение "Девочки, спасибо вам всем за..."
    #10028
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


так вот, про то, как я получила новые права
Первый раз мы поехали в субботу. И, полные идиоты, приехали туда к 12-ти. Ну пока собрались, пока детей маме завезли... Предполагаю, что это пик активности - народу было столько, что мы бы до вечера наверно не успели. Да еще и обед с часу до двух. Вобщем мамам моя все-равно бы не просидела бы столько с детьми, да и у меня были на этот день еще планы. Мы уехали. И поехали на следующий день, в воскресенье к 8-ми, с Вовкой, т.к. неизвестно на сколько и оставить его на такое время некому. Благо хоть Тиму уже можно оставить с моей бабушкой. Народу было меньше, муж сказал часа за пол пройдем (в первое окно для сдачи документов), но за полчаса мы продвинулись на метр-полтора Естессно никто непредложил нам пройти без очереди. Да и кто бы это сделал - там почти только мужики.... Тогда я пошла к первому человеку в очереди попросить пропустить меня, т.к. я с маленьким ребенком. На что он мне популярно объяснил, что он там с 6 утра... Дальше вес понятно Те, кто стояли за ним сделали вид, что их я не спрашивала...
Через каких-то 15 минут к нам подошла женщина (одна из работников) спросила что у нас, взяла документы и дальше мы прошли как по зеленому коридору, почти без очереди. Еще и получили по шапке, что таскаем ребенка в такие места, где "неизвестно кто приходит, куча больных" и все такое . На все про все ушло около часа, но в противном случае за это время мы бы еще даже не сдали документы. А там еще потом в несколько окон надо, пофамильно вызывают.
Я вот думаю, если тот парень стоял с 6, то человек 50, если не больше, которые были уже впереди него там ночевали что ли?
Вобщем не перевелись еще богатыри на земле Русской... (я имею ввиду женщин )
Все хорошо, что хорошо кончается Правда фотография получилась... так себе. Но друго по-моему там быть и не может. Встаешь рано-рано, прешься черт знает куда, кто-то сдает экзамен=нервяк, сидишь в этой очереди в духоте, и только потом фотографирушься - просто гестапо какое-то
Радует только одно - 10 лет туда больше не надо будет
Старый 11-02-2008, 12:13     #10029
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
так вот, про то, как я получила новые права

Радует только одно - 10 лет туда больше не надо будет
Герои!!Я тоже ОЧЕНЬ хочу уже свои поменять, а то у меня права еще старого образца, фотка не цветная, я там довольно таки страшная, жду не дождусь 28 лет)
А как насчет категории А, зато с ней можно будет на скутерах, вездеходах, снегоходах и тыды и тыды?? так что может и придется еще туда заглянуть
Старый 11-02-2008, 12:15
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #10030
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Да, Даша, ты герой Я примерно через такое же проходила (только у нас в Пушкине в МРЭО) когда машины на учет ставили. Тогда была Машка маленькая и я беременная, но ни один мужик не предложил пройти без очереди Сидели там по пол-дня

У меня вопрос к тем, кто недавно был в РОНО, записывал детей в садик!
Не могу к ним дозвониться Знаю, что приемный день завтра, но хотела уточнить время и какие документы нужно брать с собой... Кто-нибудь подскажет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.