2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1003 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 16:31     #10021
pvb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 38
pvb отсутствует


МЫ РОДИЛИСЬ 9 -ого марта в 2.22 ночи))) Фаечка весила 3 360, а не 2 600, как обещал нам замечательный новый аппарат!!! Пусть всегда так ошибается))) 8/9 по Апгар)))

Было экстренное КС( экстренное, в смысле - вообще рожать собиралась через недельку, просто на 8-ое отпустили домой, я походила, конвертик купили, в гости съездили и на тебе -подтекание вод без единого признака раскрытия шейки !!!!
Будут силы и время - напишу отчетик. Если есть вопросы - обязательно отвечу. Татьяне Алексеевне еще много раз скажу спасибо за то, что она положила на ДО и ИЗМЫВАЛАСЬ )))) над моим тельцем, чтобы дочке стало лучше))))она же и кесарила.
Старый 21-03-2009, 21:44
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #10022
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Поздравляю!!! Здоровья малышке, а Вам скорейшего восстановления!!!
Старый 21-03-2009, 22:35
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #10023
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Поздравляем!!!!!!! УРААААА Еще одной Красавицей на Планете больше!!!!

Здоровья ВАМ двоим!!!
Счастья, любви и спококйствия!!!
УРРААА
Старый 22-03-2009, 12:57     #10024
spice76
Ветеран
 
Профиль spice76
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 715
spice76 отсутствует


Поздравляем!!!!!!!!
Много молочка и спокойных ночей!!!!!
Старый 22-03-2009, 15:21     #10025
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 22-03-2009, 16:22     #10026
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kathrin7 Посмотреть сообщение
Кто наблюдается в педцентре природдоме подскажите хорошего неонатолога.меня после родов записали к Киричёнок. Кто-нибудь был у этого врача??
нам Киричек оч нравится и Снегирева (о своих маленьких пациентах понимт все) отличная душевная ... еще Ватутина оч хорошая внимательная

Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
мне снегирева нравится, зав пед.отделением.очень душевная дама
+111

Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Я в своей ЖКуже в конце Б, сидела с 14 до 20 в очереди
а я наглая была входила без очереди .... мне ни кто ни разу слова не сказал

Цитата:
Сообщение от pvb Посмотреть сообщение
МЫ РОДИЛИСЬ 9 -ого марта в 2.22 ночи))) Фаечка весила 3 360, а не 2 600, как обещал нам замечательный новый аппарат!!! Пусть всегда так ошибается))) 8/9 по Апгар)))

Было экстренное КС( экстренное, в смысле - вообще рожать собиралась через недельку, просто на 8-ое отпустили домой, я походила, конвертик купили, в гости съездили и на тебе -подтекание вод без единого признака раскрытия шейки !!!!
Будут силы и время - напишу отчетик. Если есть вопросы - обязательно отвечу. Татьяне Алексеевне еще много раз скажу спасибо за то, что она положила на ДО и ИЗМЫВАЛАСЬ )))) над моим тельцем, чтобы дочке стало лучше))))она же и кесарила.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Старый 22-03-2009, 19:29     #10027
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от pvb Посмотреть сообщение
МЫ РОДИЛИСЬ 9 -ого марта в 2.22 ночи))) Фаечка весила 3 360, а не 2 600, как обещал нам замечательный новый аппарат!!! Пусть всегда так ошибается))) 8/9 по Апгар)))

Было экстренное КС( экстренное, в смысле - вообще рожать собиралась через недельку, просто на 8-ое отпустили домой, я походила, конвертик купили, в гости съездили и на тебе -подтекание вод без единого признака раскрытия шейки !!!!
Будут силы и время - напишу отчетик. Если есть вопросы - обязательно отвечу. Татьяне Алексеевне еще много раз скажу спасибо за то, что она положила на ДО и ИЗМЫВАЛАСЬ )))) над моим тельцем, чтобы дочке стало лучше))))она же и кесарила.
Поздравляю!
Старый 22-03-2009, 20:34     #10028
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от pvb Посмотреть сообщение
МЫ РОДИЛИСЬ 9 -ого марта в 2.22 ночи))) Фаечка весила 3 360, а не 2 600, как обещал нам замечательный новый аппарат!!! Пусть всегда так ошибается))) 8/9 по Апгар)))

Было экстренное КС( экстренное, в смысле - вообще рожать собиралась через недельку, просто на 8-ое отпустили домой, я походила, конвертик купили, в гости съездили и на тебе -подтекание вод без единого признака раскрытия шейки !!!!
Будут силы и время - напишу отчетик. Если есть вопросы - обязательно отвечу. Татьяне Алексеевне еще много раз скажу спасибо за то, что она положила на ДО и ИЗМЫВАЛАСЬ )))) над моим тельцем, чтобы дочке стало лучше))))она же и кесарила.
ПОЗДРАВЛЯЮ
Растите здоровенькими и счастливыми
Старый 23-03-2009, 10:45
ответ для VVNIKA на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ:flower::flower::flower::flowe..."
    #10029
novaya
Участник
 
Профиль novaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 225
novaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaikki Посмотреть сообщение
Большое пасибо за такой подробный ответ!!!
Единственное,что меня волнует, мое пенсионнное свидетельство на девичью фамилию (не успела поменять), как вы думаете, мне его поменять сначала надо или можно со свидетельством о браке приехать?
я так думаю - это как повезет. если врачи адекватные - то и со старой фамилией прокатит - номер то не меняется. попробовать можно. только тогда обязательно свидетельство о браке.

Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
А в какую ходили? И с чего начали -с регистратуры или с заведующей?

Тоже надо как-то мобилизоваться и доползти.
начала я с регистратуры, где мне ничего не объяснили. Я тогда без очереди пролезла к врачу - показала ей свою справку - она меня послала сидеть в очереди. Сказала что без очереди не примет до заведующей я не дошла, т.к. ее просто напросто не было на месте.

Цитата:
Сообщение от kaikki Посмотреть сообщение
А еще очень не хочется сидеть в очереди столько времени!!!
Novaya, как же вы досидели, очень сочувствую, 3,5 ч и так-то отсидеть трудно, а уж будущей мамочке и вовсе!!!
Да еще и грипп кругом...ужас ужас!!!
Интересно, а можно кого-нибудь заслать туда вместо себя? Мужа, например, или маму...
что самое обидно - вся очередь состояла из таких же беременных - только сроки у всех были разные..... А эта славная ЖК №7 - Выборгский район.
Насчет кого-то послать вместо себя... опять таки с нашей бесплатной медициной.. не уверена что это будет воспринято адекватно.... меня вот например врач еще формально посмотрела. не знаю зачем, но спросила дежурные вопросы - какие по счету роды, какие заболевания, давление померяла.... я так и не поняла зачем, ведь я только за сертификатом пришла..
Старый 23-03-2009, 14:07     #10030
spice76
Ветеран
 
Профиль spice76
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 715
spice76 отсутствует


Девочки, привет!!!!
Пожалуйста, не кидайтесь тапками, знаю, что об этом писали уже и может не один раз....Готовлю сумку в РД, помогите, пожалуйста, найти где обсуждали, что надо в "2" брать. Для мамы и главное, для малыша. Большое спасибо заранее!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.